Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Viva Carnevale, viva Olga !!!!!


Ольга.Г

Рекомендуемые сообщения

На острове Бурано я уже была, и любовалась его яркой, разноцветной красотой. Очень приятно было по Олиным фотографиям прогуляться там снова. Великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Карнавал даже на островах!!!!Класс!Ольга,огромное спасибо за прекрасные фото!Ждем продолжения!!!А насчет Ольги...я же Вам говорила,по мне и моим 11 турам гида лучше не было!!!!!!!!!!!!!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый остров, надо обязательно там побывать. В Венеции была два раза, третий раз не миновать!!! Спасибо Оля за такие классные фото и отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Ольги...я же Вам говорила,по мне и моим 11 турам гида лучше не было!!!!!!!!!!!!!!! :derisive:

Оля, ты была права на все 100% - Ольга Бобровничая супер-гид!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, и долго мы, наверное, будем карнавалить. Как здорово с каждым новым отзывом вновь и вновь погружаться в эту сказочную атмосферу праздника! И еще мне очень приятно снова на страницах форума встретиться с форумчанами с которыми я познакомилась в этом карнавальном туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, и долго мы, наверное, будем карнавалить. Как здорово с каждым новым отзывом вновь и вновь погружаться в эту сказочную атмосферу праздника! И еще мне очень приятно снова на страницах форума встретиться с форумчанами с которыми я познакомилась в этом карнавальном туре.

 

Светлана, мы тоже очень рады знакомству, надеюсь еще встретимся на дорогах ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже точно закончу описание этого длиннющего и счастливого дня. Осталось выложить немного карнавальных фоток. Приехали мы не поздно, так что успели поохотиться за масками, порадоваться хорошей погоде и вдоволь потолкаться в толпе.

 

Куда все, туда и мы.

0_b9077_692d8506_XL.jpg

 

Это пл. Санта Мария Формоза.

0_b9078_9eb17743_XL.jpg

 

Сан Марко.

0_b9079_daa8e2ea_XL.jpg

 

Явно осознает важность момента.

0_b907a_203e62f5_XL.jpg

 

Кто это, неужели овечки ?

0_b907b_d1e41010_XL.jpg

 

Мама счастлива, дитя со временем поймет.

0_b907c_df8cd499_XL.jpg

 

А эта девчушка уже все-е понимает.

0_b907d_1a6fa505_XL.jpg

 

Какие мужчины!!!!!

0_b907e_83b3107c_XL.jpg

 

Вау-у !!!!

0_b907f_9d320cbe_XL.jpg

 

Просто красавцы.

0_b9084_a84d29a2_XL.jpg

 

А эта троица не ожидала внимания.

0_b9081_2805f1f7_XL.jpg

 

Ах. Венеция!!!!

0_b9082_f84a85ff_XL.jpg

 

Традиционный наряд.

 

0_b9083_9f7270d_XL.jpg

 

А это что за звездные наряды?

0_b9085_f8ab97da_XL.jpg

 

Тоже очень милая пара.

0_b9086_2158878e_XL.jpg

 

Какие хорошие улыбки.

0_b9088_b34f3ec0_XL.jpg

 

А это мои фавориты, и не только мои - что-бы сфоткать пришлось в ногах поползать.

0_b9087_52e8dcf7_XL.jpg

 

Когда приехали, картина была другая, если помните.

0_b9080_9525c24e_XL.jpg

 

Прекрасная церковь Делла Салюте.

0_b9089_ef33db3a_XL.jpg

 

И прекрасный закат на прощание.

0_b908a_f99cec23_XL.jpg

 

Приехали мы вовремя, даже немного подождали наших, хорошо, что не надо было идти на стоянку - автобус забирал нас прямо с набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Г. , спасибо. Какой у Вас фотоотчет и рассказ!!!!! Своими фотографиями Вы перенесли меня туда , в карнавальную Венецию !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Buon giorno, Signora i Signore. Come stai?" - именно эти слова каждое утро слышали мы от нашей Ольги. И дружно отвечали - "буон джорно-о, мольте бене-е"
Такое ощущение, что это я написала!!! Я знала, я была уверена, что Ольга вас покорит! И спасибище огромное за еще один взгляд на этот праздничный тур!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень красиво описываете, Ольга! А фотографии бесподобны! Спасибо! Я вечно опаздываю и читаю несколько сообщений сразу. Так вот, хочу сказать, что прогулка по Вене у Вас получилась великолепная, Удине вечерний - очень уютный, спокойный. Но, конечно, Венеция, острова, это, наверное, гвоздь программы! Хотя ведь впереди еще столько всего..! Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что это я написала!!! Я знала, я была уверена, что Ольга вас покорит! И спасибище огромное за еще один взгляд на этот праздничный тур!

 

Оля, мы так рады, что познакомились с таким неординарным, умным и просто замечательным человеком, как наша Ольга. Очень надеюсь еще поехать с ней, так комфортно в поездке нам еще не было. И рада за всех. кто ездил с Ольгой или еще поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю Ваши и Татьяны фото и удивляюсь... я таких масок вот совсем -совсем не видела, зато на моих фотографиях есть куча совершенно других персонажей, масок и костюмов. какое же их все-таки было великое множество!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень красиво описываете, Ольга! А фотографии бесподобны! Спасибо! Я вечно опаздываю и читаю несколько сообщений сразу. Так вот, хочу сказать, что прогулка по Вене у Вас получилась великолепная, Удине вечерний - очень уютный, спокойный. Но, конечно, Венеция, острова, это, наверное, гвоздь программы! Хотя ведь впереди еще столько всего..! Спасибо за отзыв!

 

Спасибо большое за отклик, наверно Вы правы - эти ощущения (венецианские) были самыми острыми, хотя впереди еще много интересного и нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю Ваши и Татьяны фото и удивляюсь... я таких масок вот совсем -совсем не видела, зато на моих фотографиях есть куча совершенно других персонажей, масок и костюмов. какое же их все-таки было великое множество!:)

 

А Вы выкладывайте, все, что Вам нравится, может мы Ваших и вовсе не видели. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо, я только одного "знакомого" увидела,

 

вот-вот:) и я у Вас одного :) сколько ж их там было?

сколько раз я бы не выходила на площадь Сан-Марко (после обзорной экскурсии, после обеда, после дворца Дожей), каждый раз попадались все новые и новые лица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не отпускает Венеция, так и не разгаданная, волшебная страна. Вспомнила своих попутчиков по туру 2FS-XL, которые кажется в 18 -ый раз приехали в Венецию - теперь я их понимаю. Тайна очарования и притягательности "Королевы Адриатики", видимо навсегда останется тайной.

В этот приезд мы еще немного узнали о Венеции, да еще и увидели ее в карнавальном наряде.

 

0_b9114_a62cab15_XL.jpg

 

Таинственная незнакомка.

0_b9115_f694bfa2_XL.jpg

 

Очередь за билетами, хорошо, что у нас проездные.

0_b9116_10f3b0dc_XL.jpg

 

Веселые ковбои.

0_b9117_efaea6b9_XL.jpg

 

Прибыли на карнавал.

0_b9118_f4f9b677_XL.jpg

 

Всем весело.

0_b9119_5fe437f0_XL.jpg

 

0_b911a_1b6811c8_XL.jpg

 

Кто это такие, мы не поняли, но над костюмом потрудились.

0_b911b_2fe1ddd3_XL.jpg

 

 

И такие персонажи тоже улыбаются.

0_b911d_6734d162_XL.jpg

 

Это на Бурано

0_b911e_786fdadc_XL.jpg

 

0_b911f_cd57472f_XL.jpg

 

0_b9120_8e739b89_XL.jpg

 

0_b9121_c3e8044b_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, наши потихоньку активизируются. Париж, спасибо за прекрасные фотографии, опять только один персонаж совпал с моими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разнообразие костюмов поразительное :i-m_so_h: И в большинстве своем все выполнено очень профессионально! Насколько же велика сила традиции, заставляющая людей так тщательно и с душой готовиться к этому событию! И как здорово, что мы прикоснулись к этой сказке и побывали в самой гуще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а уж как нам нравятся их традиции, которые не дают нам сидеть на месте, боюсь как бы в следующем году не сорваться на карнавалы. Сейчас, глядя на фотки свои и наших попутчиков, начинаю понимать, что мы не просто проехались по карнавалам, мы прикоснулись к истории, к красоте, к традициям.

Еще раз хочется от души поблагодарить ТТВ за прекрасный тур и нашу Ольгу за то, что он навсегда запал нам в души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде этих не было еще? :derisive:

 

 

0_7750a_8a2a895f_XL.jpg

«маски» на Яндекс.Фотках

 

 

0_7750c_9aad05ee_XL.jpg

«маски» на Яндекс.Фотках

 

 

0_7750e_20cc15f_XL.jpg

«маски» на Яндекс.Фотках

 

 

0_7751f_4497622d_XL.jpg

«маски» на Яндекс.Фотках

 

 

0_77520_7cf62203_XL.jpg

«маски» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...