Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ах, Карнавал!!! Удивительный мир!


oksana_90

Рекомендуемые сообщения

Оксана, ну как жаль, что ты так быстро пишешь, а я то надеялась подольше посмаковать наше путешествие. Спасибо тебе за рассказ о нашем фееричном туре, написанный с любовью к Италии, за теплые слова в адрес гидов, это очень приятно. Я тоже рада, что мы познакомились, думаю еще встретимся на дорогах Европы. :smile: На Италию у нас теперь большие планы, а вы с сыном тоже к ней о-очень неравнодушны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо большое за теплые слова. Я очень рада, что мы познакомились на дорогах Италии. Я, действительно, очень люблю эту страну. Предлагаю на следующий год поехать в Сорренто нашей дружной компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо огромное за твой замечательный рассказ. Он такой же жизнерадостный, как ты сама! (Буду занудой смени аватарку на любую карнавальную, ну ее пантеру!). А фотография, где мои самые любимые гиды слона за хвост вытягивают, доставила немало веселых минут :biggrin: :biggrin: :biggrin: Браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марина. Очень рада тебя снова услышать. Ладно, уговорила, просьбу твою выполню, вот только выберу подходящую. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, как же здорово, что всё задуманное у нас в этом туре состоялось! Мы организовали встречу форумчан в Монтекатини Терме, познакомились, подружились. Было интересно и душевно. Мне даже не верится, что знаю тебя и всех новых друзей только месяц - кажется, что мы знакомы очень давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет! Вот зашла наконец на форум, сижу любуюсь Ваши с Димой фотографиями и твоим замечательным описанием. Такая ты молодец, так хорошо поездку расписала :good2: . Посмотрела на тебя как ты письмо отправляешь и возник вопрос Письмо из Ватикана только до меня не дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, привет, дорогая. Наконец то и ты с нами. Молодец. Нет, я не получила тоже письмо, по-моему, еще никто не получил. Да им сейчас явно не до писем :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Оксаночка) и Танечка) и мои поздравления маме и сестрёнке с Днями рождения не дошли(( ,хотя уже месяц прошёл,раньше за 2-3 недели открытка приходила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет. Будем ждать. Может еще какие-нибудь свои фотографии разместишь? Еще один будет замечательный взгляд на наш замечательный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошло два месяца после нашего замечательного карнавального тура. Воспоминания до сих пор не оставляют. Наверное, рабочие будни поглотили, а так хочется праздника. Италия - сама праздник, в июле опять мы с ней встретимся. А ведь сколько карнавалов осталось неувиденных. Карнавал Европы в Ченто (провинция Феррары), исторический карнавал в Иврее, карнавал Фильи ди Бокко в Ареццо, Карнавал Ачиреале и в Шакке на Сицилии, карнавал Малейояда на Сардинии, карнавал Путиньяно в Апулии. Carne vale! :dance3: :dance3: :dance3: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Сколько у нас еще непознанного! :declare2: Спасибо, Оксана :smile:

Марина, на следующий год собирайся в третий раз на карнавалы! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, на следующий год собирайся в третий раз на карнавалы! :biggrin:

Ни за что!!!! :biggrin: Таня, с возвращением! Пока времени не хватает почитать, но как и все жду с нетерпением фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так категорично? :smile:

Так категорично потому, что Марина хочет оставить это место для тех, кто только в первый раз собирается в карнавальный тур. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так категорично? :smile:

Так много еще хочется увидеть, а времени и финансов все меньше. Надо грамотно распределить и то и другое, чтобы максимально охватить желаемое :smile: . Тамара, если Вы пока не были на карнавале, это нужно обязательно увидеть, причем своими глазами. Это зрелище того стоит, масса позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло два месяца после нашего замечательного карнавального тура. Воспоминания до сих пор не оставляют. Наверное, рабочие будни поглотили, а так хочется праздника. Италия - сама праздник, в июле опять мы с ней встретимся. А ведь сколько карнавалов осталось неувиденных. Карнавал Европы в Ченто (провинция Феррары), исторический карнавал в Иврее, карнавал Фильи ди Бокко в Ареццо, Карнавал Ачиреале и в Шакке на Сицилии, карнавал Малейояда на Сардинии, карнавал Путиньяно в Апулии. Carne vale! :dance3: :dance3: :dance3: :dance4: :dance4:

Интересно, ТТВ внесет какие -нибудь коррективы в программу карнавального тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На следующий день мы еще в Риме. Ждем прогулки по садам Ватикана. ...

 

Не могу сказать, что на меня эта экскурсия произвела огромное впечатление. Понравилось, но не более того. Может, действительно, потому что все смотрели из автобуса, нельзя выйти, не торопясь, обойти. Может еще и зима все таки. Не знаю, но второй раз я бы не поехала.

Странно а у нас была пешая прогулка по Ватикану. Тур был в мае и весь Ватикан утопал в цветах. Я осталась в восторге от этой экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

. Посмотрела на тебя как ты письмо отправляешь и возник вопрос Письмо из Ватикана только до меня не дошло?

 

И все-таки, порадовала вас корреспонденция из Ватикана?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, я не получила письмо. Наверное, что-нибудь не то в адресе написала. Или на почте во Владимире не поняли, откуда письмо и отправили обратно. Теперь пусть итальянцы разбираются :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, я не получила письмо. Наверное, что-нибудь не то в адресе написала. Или на почте во Владимире не поняли, откуда письмо и отправили обратно. Теперь пусть итальянцы разбираются :derisive:

А мои мама и сестра всё таки свои поздравления от меня из Ватикана дождались,по сей день одна открытка полку сестры украшает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...