Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

не знаю, где спросить, спрошу тут. как пишется адрес прием@ттв ? нужно срочно заявку отправить.. 

priem@tourtrans.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день, уважаемый ТТВ!

Подскажите, пожалуйста, как можно обратиться в отдел индивидуального туризма?

Нужна информация по авиатурам в Венгрию на новогодние каникулы 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемый ТТВ!

Подскажите, пожалуйста, как можно обратиться в отдел индивидуального туризма?

Нужна информация по авиатурам в Венгрию на новогодние каникулы 2015 года.

Добрый день!

 

Вы можете позвонить нам, (495)970-01-22 доб. 22 Писаренко Татьяна, или написать на адрес pisarenko@tourtrans.ru или fit@tourtrans.ru

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, объясните, пожалуйста, что происходит с новогодним выездом в тур 2FL. Вы говорили, что появится новая авиа-группа, а появилась дополнительная ж/д. В нее ведется набор или это пересаживают из существующей группы? Почему основная ж/д группа теперь обозначена, как авиа? Ничего не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Катя, объясните, пожалуйста, что происходит с новогодним выездом в тур 2FL. Вы говорили, что появится новая авиа-группа, а появилась дополнительная ж/д. В нее ведется набор или это пересаживают из существующей группы? Почему основная ж/д группа теперь обозначена, как авиа? Ничего не понятно...

Добрый день.

 

Ввиду хорошего спроса, мы на данный момент открыли новую ж/д группу. По авиа группе - мы ждём подтверждения по авиабилетам.

 

С уважением,

ТТВ, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Здравствуйте, уважаемая Екатерина!  Поскольку  многие  гиды уже  знают свой график выездов на Новый год,  нельзя ли  объявить  уже сейчас, как  это было летом,  кто и какой  тур повезет?  Мне кажется, что это  поможет многим определиться с выбором тура  и  увеличит  наполняемость  автобусов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй вечер, Катя! Забронировали тур "Тур в Берлин" на 30.11 и он числился как "Рождественский". Выбирали Германию и Рождество. А теперь он без этого знака?????? Что- то  изменилось или это ошибка .....Поясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй вечер, Катя! Забронировали тур "Тур в Берлин" на 30.11 и он числился как "Рождественский". Выбирали Германию и Рождество. А теперь он без этого знака?????? Что- то  изменилось или это ошибка .....Поясните пожалуйста.

присоединя.юсь.меня тоже адвент интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Зайдя на главной странице в раздел "ХИТЫ" "Туры во Францию и отдых во Франции" обнаружила тур 2 FL "Сказки старой Европы" 6 декабря с выездом из Санкт-Петербурга. Но эта информация отсутствует, если смотреть тур из общего списка туров по Франции.

Думаю, что  она там отнюдь не будет лишней.

    Поддерживаю bultatg и julia_bl в том, что  желательно для привлечения туристов указать гида, который будет сопровождать группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Доброй вечер, Катя! Забронировали тур "Тур в Берлин" на 30.11 и он числился как "Рождественский". Выбирали Германию и Рождество. А теперь он без этого знака?????? Что- то  изменилось или это ошибка .....Поясните пожалуйста.

Добрый день.

 

Да, конечно это тур на адвент.

Значок мы вернули, не переживайте  :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Катя! Подскажите,пожалуйста,когда будет известна информация:состоится тур или нет(30.11 "Тур в Берлин"). На сегодня в автобусе занято 10 мест.Очень переживаем за тур,скоро покупать билеты из регионов до Москвы. Надеемся,что тур состоится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Планируя в начале декабря "рождественский" тур 2 FL "Сказки старой  Европы" и прочитав его описание, встретила информацию о том, что предлагаются прогулки на кораблике в Страсбурге и по Боденскому озеру. В тоже время, изучив статистику погоды в этот период за последние несколько лет, например в Страсбурге(http://prognoz-pogoda.com/arhiv/strasbourg/december), понятно, что она не совсем "прогулочная".

  В связи с этим вопрос: Будет ли заменена "водная" составляющая тура в зимнее время и, если да, что будет предложено взамен?

Вопрос возник не просто так: как правило, гид обязательно исполняет то, что написано в программе.

Поддерживаю вопрос (очень хочется получить на него ответ) данный тур планирует с датой 27.12.14. И еще по туру раньше карта тура начиналось Брест - Берлин и т.д, а сейчас Эльзас в начале и все стало очень странно. Нельзя ли поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Так же вопрос по гидам. Хорошо когда все известно заранее, а когда информации нет на сайте при бронировании. Когда она появляется и где лучше ее смотреть (искать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     И еще вопрос по туру 2FL. Есть не понятные разночтения по программе тура. Так на закладке "Города тура" написано Базель - экскурсии нет, а в программ - Обзорная экскурсия по городу. На закладке "Города тура" - Баварские замки - экскурсии нет, а в Мюнхене почему-то как доп. экскурсия значится - посещение замка, хотя всем понятно, что это не Мюнхен.

     Просьба к ТТВ - можно все привести в соответствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же вопрос по гидам. Хорошо когда все известно заранее, а когда информации нет на сайте при бронировании. Когда она появляется и где лучше ее смотреть (искать)?

Информацию по гидам надо смотреть за 10-14 дней до выезда в разделе "отправление" на сайте ТТВ. Про это написано в листе бронирования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию по гидам надо смотреть за 10-14 дней до выезда в разделе "отправление" на сайте ТТВ. Про это написано в листе бронирования.

Это конечно все понятно. Но как и с попутчиками, так и с гидом, хочется познакомится пораньше. И вообще хотелось бы большей определенности. Данный тур (2FL) вообще сопровождается разными инсинуациями: начнем с того, что это единственный из НГ туров, где уже сейчас практически нет мест, т.е. горят 2, но про одни из них туристка пишет, что она его забронировала и оплатила добавим существенное изменения времени вылета АВИА туристов с 17-50 на 6-20 утра и заявление ТТВ, что кроме доп. группы с ж/д переездом, может быть организована самостоятельная АВИА группа и это при том, что когда мы 13 сентября бронировали тур, то нам сказали, что нет авиа билетов. Например, для меня день в Берлине был бы действительно подарком, но сейчас я уже не могу ни чего изменить. И при этом я  не буду повторятся про разночтение в программе... На многие вопросы связанные с этим туром  ТТВ просто не отвечает или его ответ вызывает еще больше вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     И еще вопрос по туру 2FL. Есть не понятные разночтения по программе тура. Так на закладке "Города тура" написано Базель - экскурсии нет, а в программ - Обзорная экскурсия по городу. На закладке "Города тура" - Баварские замки - экскурсии нет, а в Мюнхене почему-то как доп. экскурсия значится - посещение замка, хотя всем понятно, что это не Мюнхен.

     Просьба к ТТВ - можно все привести в соответствие.

на месте разберемся...сюрприз будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  бронировала на авиа, сейчас в личном кабинете напротив  авиаперелета стоит формулировка не запрос, а ОК. посмотрела сайт авиакомпании билеты есть. На месте разберемся, TNV, соглашусь))) Надо просто отпустить ситуацию и не гнать волну. ТТВ все разрулит как надо. Уже модератор взмолился, не все сразу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  бронировала на авиа, сейчас в личном кабинете напротив  авиаперелета стоит формулировка не запрос, а ОК. посмотрела сайт авиакомпании билеты есть. На месте разберемся, TNV, соглашусь))) Надо просто отпустить ситуацию и не гнать волну. ТТВ все разрулит как надо. Уже модератор взмолился, не все сразу!!

а я люблю сюрпризы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    А я не люблю сюрпризы, мне ни разу не приходилось сталкиваться с приятными, может потому, что я человек компьютерный, а для нас хорошо только тогда, когда нет сюрпризов, и все по плану и протоколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю сюрпризы, мне ни разу не приходилось сталкиваться с приятными, может потому, что я человек компьютерный, а для нас хорошо только тогда, когда нет сюрпризов, и все по плану и протоколу.

а кто в наше время не компьютерный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Здравствуйте, уважаемая Екатерина!  Поскольку  многие  гиды уже  знают свой график выездов на Новый год,  нельзя ли  объявить  уже сейчас, как  это было летом,  кто и какой  тур повезет?  Мне кажется, что это  поможет многим определиться с выбором тура  и  увеличит  наполняемость  автобусов.  

    Рискну  повторить свой вопрос, возможно, дождусь Вашего положительного ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...