Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Я за самый ближний вариант Секешфехервар - Веспрем - Херенд. Но опять же присоединюсь к мнению большинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 А вот вариант  ДЕБРЕЦЕН-ХОРТОБАДЬ-ХАЙДУСОБОСЛО, на мой взгляд, не удачный для зимнего посещения.1.Переезды займут много времени.2.А зачем вообще мы туда поедем? Что смотреть? ДЕБРЕЦЕН-курортный город. Смотреть там особо нечего,а ехать 220км., только ради термальной водолечебницы,но ведь у нас вроде будет Мишкольц,да и в Будапеште есть купальни Сечени и т.д. Хайдусобосло тоже самое,едем столько км.,чтобы посмотреть бьющую из глубины 1100 метров термальную воду,больше там  тоже смотреть особо нечего. Ну и ХОРТОБАДЬ- крупнейший национальный парк Венгрии.

Полностью согласна. Вот и я не поняла, что делать в "Мекке ревматиков" нам? :scratch: Даже если вдруг там входит посещение какой-нибудь купальни, все эти процедуры оказывают какое-то действие исключительно после примерно 10-й процедуры.  Да и парк вряд ли интересен зимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за Секеш.

Что-то не очень активно форумчане высказывают свои пожелания. В туры разъехались или не могут определиться из многобразия предложений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за Секеш.

Что-то не очень активно форумчане высказывают свои пожелания. В туры разъехались или не могут определиться из многобразия предложений?

 

24 человека  (по моим подсчётам) проголосовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я уже склонилась к секешу,тем более конные бега зимой не проводятся

Да, обязательно учитывайте то, что путешествовать мы будем в зимний период :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за Секеш.

Что-то не очень активно форумчане высказывают свои пожелания. В туры разъехались или не могут определиться из многобразия предложений?

А я вообще не пойму, где наша активистка Танюша из Москвы????..... Я, конечно, знаю, что она в нашей дружной компании на всё согласная))), но без неё как-то скучно в теме совсем... как-то не привычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна на любые варианты. В этих городах не была.

Поддерживаю. Мы с сестрой тоже в этих городах не были, поэтому согласимся с мнением большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я - за Секеш.

Что-то не очень активно форумчане высказывают свои пожелания. В туры разъехались или не могут определиться из многобразия предложений?

А я вообще не пойму, где наша активистка Танюша из Москвы????.....

 

 Танюша к Викингам уехала ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я не потерялась, сейчас на даче. У меня что-то совсем плохо работает мобильный интернет. А сообщения в темах практически не проходят. Вот и приходится заниматься сельхозяйственными делами. Что касается программы, то я согласна на любой вариант. Жду начало бронирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Только сегодня вернулась с тура и только что добралась до компьютера. Впечатлениями поделюсь чуть позже))) А здесь хочу проголосовать за вариант: СЕКЕШФЕХЕРВАР - ВЕСПРЕМ - ХЕРЕНДХотя в принципе меня устроят все остальные варианты тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы у меня все сговорчивые!!!!! На все согласные!))) Не группа, а мечта любого туроператора!!!

Танюша, у меня сейчас тоже самое, вот отзыв задолжала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно я тут  не был. Вот, что-то стало интересно, сколько форумчан собираются из тех кто ездил в первый такой тур? Если честно по определённым обстоятельствам я думал, что я не поеду в этом году встречать НГ куда то, но что-то подумал и решил, что сделаю всё, чтоб поехать сновами с форумчанами и тем более я там не был) Так что ждём окончательную программу и цену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно я тут  не был. Вот, что-то стало интересно, сколько форумчан собираются из тех кто ездил в первый такой тур? Если честно по определённым обстоятельствам я думал, что я не поеду в этом году встречать НГ куда то, но что-то подумал и решил, что сделаю всё, чтоб поехать сновами с форумчанами и тем более я там не был) Так что ждём окончательную программу и цену)

 

Конечно поехали. Я думаю, цена будет приемлемой) Кстати, в Будапеште я уже встречала 2012 год, но все равно собираюсь поехать еще раз.

Судя по предварительному списку, сейчас в автобусе около 20 человек из тех, кто ездил в новогодний тур с форумчанами в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно я тут  не был. Вот, что-то стало интересно, сколько форумчан собираются из тех кто ездил в первый такой тур? Если честно по определённым обстоятельствам я думал, что я не поеду в этом году встречать НГ куда то, но что-то подумал и решил, что сделаю всё, чтоб поехать сновами с форумчанами и тем более я там не был) Так что ждём окончательную программу и цену)

Так тебя записывать в предварительный список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,а когда будет окончательная программа,известно?

Не поверите, но мне снова говорят, что на днях...))) По словам менеджеров партнеры задерживают выдачу окончательной информации по ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...