Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 9XL с 5.04.2013г., со страстной испанкой Александрой. Мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

Поскольку у нас спокойной ночи малыши закончились и пора бай-бай, Танечка, труженница наша, с возвращением домой, теперь можно и отдохнуть, и до встречи. Огромный привет Оле Новиковой, ей удачно добраться до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Вот и закончился маршрут

К Москве уж поезд подъезжает

Осталось несколько минут

Столица форумчан встречает

И мы приветы всем пришлем,

Сидя на форума страницах

И скажем,ЗДРАВСТВУЙТЕ ,ДРУЗЬЯ!!!

До новой встречи,заграница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился тур, и я снова дома. Очень соскучилась по своим, да и они по мне тоже. Любимые сыночки встретили на Белорусском. Из нескольких вагонов выходила наша группа, хотелось сказать добрые слова на прощание всем, с кем провели вместе 19 дней и почти 10000 км в автобусе.

Тур интереснейший, посмотреть и послушать есть что. У нас все сложилось отлично.

Все отели по маршруту можно считать подарком.

А еще я очень рада за группу, следующую по маршруту следом за нами, с Анной Штукиной - у них будет тот же экипаж, который был с нами - Зенек и Ярек. Эти польские парни стали членами нашего коллектива. Они всегда были на высоте. Ну, и самое главное, наша безопасность была обеспечена их безупречным вождением.

Скоро разберу фотографии, и тогда закончу свой "Репортаж о туре 9 XL со страстной испанкой Александрой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прибытием путешественников!

 

Такая радость, что с собой вам удалось в качестве самых замечательных трофеев привезти целый вагон (да что там вагон, наверно целый состав) самых замечательных впечатлений и чудесных эмоций.

Так что мы так (немного эгоистично))): ) надеемся на красочные иллюстрированные рассказы о приключениях и еще немного погулять вместе с вами по чудестными тропинкам этого путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился НАШ тур со страстной испанкой Татьяной из Москвы. Тур нам понравился. Фотографий дождемся - еще больше понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, с прибытием на Родину!!! 26-го начнется и наш тур 9GT!!! Так что увидим в живую все то, что Вы так захватывающее описывали!!! А Вашими фото полюбуемся уже по возвращении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, легкой дороги и восторженных слов о туре по приезду. Оставьте и нам что-нибудь посмотреть, все не впитывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а какой отель был в Германии?

Машуль, это был Nordic Stuttgart-Sindelfingen 3*.Отель хороший. Номер у нас был очень большой, угловой с двумя окнами. Но, как сказала Саша, в немецких отелях Wi Fi чаще всего бывает платный. Не стал исключением и этот отель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, с прибытием на Родину!!! 26-го начнется и наш тур 9GT!!! Так что увидим в живую все то, что Вы так захватывающее описывали!!! А Вашими фото полюбуемся уже по возвращении!!!

Марина, маршрут вашего тура отличается от нашего. В нем есть другие города. Я специально у Саши поинтересовалась различиями.

И ведь это просто отлично, так как выбирая разные туры есть возможность глубже узнать полюбившиеся страны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, мы сегодня уезжаем, но, когда вернемся, обязательно ждем фото :derisive:

Мариша, желаю тебе отличного путешествия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю про отличия!!! Но основные достопримечательности и Испании, и Португалии мы, надеюсь, увидим!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не приступила к размещению фотографий, хочу немного рассказать о завершении путешествия.

Из отеля Nevada, последнего в нашем туре, выехали в 9-00. Погода баловала солнцем и теплом. Душа пела от предстоящего возвращения домой, ведь это всегда очень радует.

Отъехав совсем немного, по правой стороне движения заметили статую Христа, очень приметную своими огромными размерами. Саша сказала, что эта скульптура самая большая в мире, здесь Иисус Христос больше даже, чем в Бразилии.

Практически все достали свою технику и стали снимать через окна.

Но тут наша Сашенька сказала, что не нужно этого делать, так как у нас очередной подарок от экипажа - ребята решили немного отклониться от маршрута и подвезти нас прямо на смотровую площадку.

Дорогу туда уже практически сделали, осталось навести небольшой придорожный лоск. На парковке стояло несколько автобусов и маршруток с другими туристами, приехавшими посмотреть на грандиозную статую.

Памятник впечатляет, думаю, что очень скоро он станет местом очередного паломничества.

Скоро группа собралась, и мы продолжили дорогу к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути сделали несколько санитарных остановок. Обед был в корчме "Под фазанами". Как и по заезду сюда в начале тура, брала гуляшовый суп. Вкусно и недорого, стоит 9 злотых.

Потом Саша пригласила нас к столу на улице, где экипаж разливал вино, раскладывал вкусный сыр и конфеты.

Мы с Катюшей вспоминали сентябрьский тур 1NB, ведь именно здесь нас угощала Наталья Пономарева, и тоже были солнечная погода, отличное настроение и масса позитива.

Ну, а сегодня слова благодарности мы говорили нашим мастерам-водителям Зенеку и Яреку, завидовали группе, следующей с Аней Штукиной следом за нами - они ведь тоже будут с этим экипажем!

Много хороших слов сказали нашему гиду, страстной испанке Александре, сделавшей для нас этот тур незабываемым.

В завершение программы выполнили обязательный пункт - заехали на Паджеро.

Я обменяла последние 20 евро, получив за них 80 злотых. Набрала полную корзину вкусностей, но на все денег не хватило, так что с некоторыми продуктами пришлось расстаться.

На границе наш автобус был первым. Прошли очень быстро. Оформили такс фри.

И вот снова Брест, ожидание поезда.

Ну, а потом долгожданная посадка, размещение багажа, и вот она, законная полка, на которой можно вытянуться и спать, спать, спать!

По пути выходили в Вязьме, радовались, что теперь там тепло и солнечно. Когда ехали в тур и стояли 5 апреля на платформе в надежде на встречу с Юлей, жутко замерзли.

Зазвонил мобильный, это Надя Потапова по телепатической связи узнала о нашей стоянке и пожелала отличного возвращения домой.

Ну все, больше до Москвы остановок не будет.

Точно в 20-21 поезд остановился на платформе Белорусского вокзала, заполненной радостными встречающими.

Вот и закончилось наше путешествие, мы снова дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути выходили в Вязьме, радовались, что теперь там тепло и солнечно. Когда ехали в тур и стояли 5 апреля на платформе в надежде на встречу с Юлей, жутко замерзли.

Татьяна, простите, что не получилось встретиться в этот раз. Вчера во время вашей стоянки в Вязьме я была еще на работе. Очень жаль, что не удалось познакомиться с Ольгой Новиковой. Но работа есть работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, простите, что не получилось встретиться в этот раз. Вчера во время вашей стоянки в Вязьме я была еще на работе. Очень жаль, что не удалось познакомиться с Ольгой Новиковой. Но работа есть работа.

Юлечка, мы когда ехали туда, я так и говорила, что ты скорее всего на работе. Я ведь понимаю, что работа - это святое, а тем более твоя.

С Олей Новиковой вы еще обязательно познакомитесь. Она не только пишет интересные рассказы о путешествиях, но также замечательная попутчица, веселая и обаятельная. Между прочим, в начале октября она поедет в очередной тур, и тогда тоже будет возможность познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Ольга!И еще раз с возвращением на родину!!!Эх,как бы нам хотелось отправиться в сентябре именно с Вашим гидом!!!Пробовала подсчитать-ничего не вышло:до тура далековато еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Ольга!И еще раз с возвращением на родину!!!Эх,как бы нам хотелось отправиться в сентябре именно с Вашим гидом!!!Пробовала подсчитать-ничего не вышло:до тура далековато еще

Оля, так в чем же проблема: пишите просьбу в директорат ТТВ, чтобы вашим гидом была наша страстная испанка Сашенька! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Но предупреждаю сразу, на все туры ее точно не хватит! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...