Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карнавалы 2014


Ewgeny

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Группа по этому туру выезжает впервые, и точное время сейчас сказать невозможно.

Надеемся на понимание.

 

С уважением,

ТТВ.

А как же прошлогодний тур на который ездили форумчане? Он, правда, немного изменился, но тур тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

В прошлом году в карнавальном туре в нашей группе гидом была Оля Бобровничая. Это супер проффессионал. Также дважды в турах у меня гидом была Вика Рябцева.

Путешествовать с такими гидами-сопровождающими интересно и познавательно. Всё чётко организовано, срывов ни разу не было. Они всё смогут разрулить. 

На карнавалах у нас было три группы, все гиды работали взаимосвязанно и дружно. Состоялись абсолютно все экскурсии. Уж как им это удалось - представить сложно. Были задействованы все три автобуса, постоянно кого-то куда-то везли. 

Тем, кто будет путешествовать в группах Оли и Вики, переживать за посещение интересных  объектов и мероприятий абсолютно точно не надо. Они заранее подготовятся и будут владеть всей информацией. Пожелания путешественников принимают и рассматривают. Обстановка в группах доброжелательная.

С удовольствием поеду с этими специалистами в любой тур.

Полностью,Татьяна  с вами согласна,тур действительно был хорошо организован. 

Была очарованна  Олей с самого "Домодедово",до полного окончания тура.На карнавалы, наша доп.группа летела  и возвращалась без гида.Но,то,что Оля находилась рядом,придавало спокойствие.Ощутила на себе столько ее внимания,что даже не почувствовала ,что я не в  ее группе. Всегда такая, стильная,элегантная... Она украшение ТТВ. Наверное, именно таким и должен быть настоящий гид.Обязательно вернусь в Италию,хотя бы ради того,чтобы оказаться в ее  группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Olich, я то же счастливая обладательница  тура  2S- Avia-Karnaval, доп.группа место 12 ЛО, приятно познакомиться  :smile: . Предлагаю подумать о карнавальных нарядах в туре :scratch: .

Всем здравствуйте! Ура, ура, я тоже решилась на этот тур. :good2: Еду в доп группе, место 15ЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Ура, ура, я тоже решилась на этот тур. :good2: Еду в доп группе, место 15ЛО

 

Я , как всегда, вскакиваю на подножку отъезжающего автобуса - только-что оформил с женой заявку на 2S- Avia-Karnaval, доп.группа место 12ПО и 12ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , как всегда, вскакиваю на подножку отъезжающего автобуса - только-что оформил с женой заявку на 2S- Avia-Karnaval, доп.группа место 12ПО и 12ПП.

Жаль, что не к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , как всегда, вскакиваю на подножку отъезжающего автобуса - только-что оформил с женой заявку на 2S- Avia-Karnaval, доп.группа место 12ПО и 12ПП.

Ура!Теперь можно рассчитывать на прямой эфир с Карнавалов!!!

Уверенна,что  ваши видео- отчеты, будут такими же насыщенными и яркими,как и новогодние.Счастливого пути и ярких впечатлений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Теперь можно рассчитывать на прямой эфир с Карнавалов!!!

Уверенна,что  ваши видео- отчеты, будут такими же насыщенными и яркими,как и новогодние.Счастливого пути и ярких впечатлений. 

Вы пропустили мои слова "с женой" . Если отчет и будет, то не в прямом эфире. Спасибо за теплые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пропустили мои слова "с женой" . Если отчет и будет, то не в прямом эфире. Спасибо за теплые слова.

Если не ошибаюсь,обращение "ВЫ", еще имеет и множественное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вы с женой, наверно, в дополнительном автобусе? Но, все равно - увидимся!!!

Конечно, увидимся. Я- в дополнительной группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем здравствуйте! Ура, ура, я тоже решилась на этот тур. :good2: Еду в доп группе, место 15ЛО

 

 

1215_2.jpg
 
3981.png

 

Здравствуйте, я еду в 2S туре в доп.группе место 7ЛО, приятно будет познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , как всегда, вскакиваю на подножку отъезжающего автобуса - только-что оформил с женой заявку на 2S- Avia-Karnaval, доп.группа место 12ПО и 12ПП.

Здравствуйте! Я тоже обладательница тура 2 S., доп.группа, место 7ЛО. Рада познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываете страничку тура и смотрите справа, сразу под словом Отзывы.

Спасибо, нашла. Сказано Рябцева Аиктория  :biggrin:  - для основной группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в личный кабинет, а виза уже открыта, рановато-то нынче, обычно выезжаю из дома в полном неведении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все запутано...Получается Виктория Рябцева все-таки досталась нам? Группе 100% pure ж/д? :biggrin:

"Раз пошла такая пьянка" может список отелей запросим? Кутить так кутить...

 

Зашла в личный кабинет, а виза уже открыта, рановато-то нынче, обычно выезжаю из дома в полном неведении

 

Lenusy, а Вы тоже с нами :blush2:  ?

А как про визу узнать не подскажете? Меня  этот вопрос ОЧЕНЬ волнует,но личного кабинета у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как про визу узнать не подскажете? Меня  этот вопрос ОЧЕНЬ волнует,но личного кабинета у меня нет...

 

Вам выдали лист бронирования? Нажимаете на вкладку "Онлайн офис для туристов" на главной странице сайта, дальше "статус визы" и вбиваете номер из листа бронирования  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выдали лист бронирования? Нажимаете на вкладку "Онлайн офис для туристов" на главной странице сайта, дальше "статус визы" и вбиваете номер из листа бронирования  

Спасибо за помощь!У меня пока "документы приняты"...Буду ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...