Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новости транспортного отдела компании ООО "Туртранс - Вояж"


Marina

Рекомендуемые сообщения

Неужели так страшно?! :sad:

Серьезно толпа людей бегущих неглядя и давящая зазевавшихся путешественников?

Ничего подобного, в этом году без проблем спокойно перешли через мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Ну хотелось бы в июне в Европу нормально шагнуть)

Увы. Придётся в Европу прыгнуть с моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы. Придётся в Европу прыгнуть с моста.

Сразу вспоминается: "А если все пойдут с мота прыгать, ты тоже прыгнешь?"

 

Надеюсь все пройдет спокойно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, спокойно!

           Очень спокойно 4 раза в год я с детьми (15, 20, 41, 25 человек) прохожу, пробегаю, проползаю этот мостик туда и обратно (итого: 8 раз). И Вы знаете, была бы возможность делала бы это 10 раз в год (боюсь, на работе будут против).

          И вообще, после московского метро мне уже ничего в жизни не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда видимо, это, как и московское метро, дело привычки. :biggrin:

После 15 лет ежедневных поездок в час пик в московском метро....

 

(какой же для меня шок, что учителя с детьми куда-то выбираются дальше области и берут на себя такую ответственность. Вы просто молодцы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда видимо, это, как и московское метро, дело привычки. :biggrin:

После 15 лет ежедневных поездок в час пик в московском метро....

 

(какой же для меня шок, что учителя с детьми куда-то выбираются дальше области и берут на себя такую ответственность. Вы просто молодцы!)

   Дальше области???????? Мы едем 4000 км до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Дальше области???????? Мы едем 4000 км до Москвы.

Я имела ввиду, что все известные мне школы (и школы моих знакомых) не возят детей дальше самых близлижайших городов (не более 2-4 часов езды на автобусе).

Факт продолжительных экскурсий (и отзывы о них) я увидела только здесь. Возможно это касается только московских школ или же тех конкретных, что я знаю. А тем более поездки заграницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, спокойно!

           Очень спокойно 4 раза в год я с детьми (15, 20, 41, 25 человек) прохожу, пробегаю, проползаю этот мостик туда и обратно (итого: 8 раз).

Не дописала "А еще по дороге успеваю помочь транспортировать сумку знакомым форумчанам" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так страшно?! :sad:

Серьезно толпа людей бегущих неглядя и давящая зазевавшихся путешественников?

Все поднимались спокойно, никакой давки и суеты, только крики гидов: "направо, налево" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто ответил на мой вопрос, огромное спасибо. Конечно, при необходимости "переползём" и не такие препятствия, особенно будучи натренированными в московском метро... Просто брестский мост, как всякая неизвестность, несколько напрягает... В общем, буду настраиваться на покорение и этой вершины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже всё было хорошо.До мостика шли быстро, потом чуть помедленней,быстрей не получалось, всё было спокойно( без криков, налезания друг на друга,толкания) автобус не искали совсем.Уж очень цвет был приметный и его увидели ещё в начале мостика,так ,что перейдя мост, сразу направились к нему.И обратно, потихоньку перешли.Нашей группе сказали про места в вагоне чуть ли не последними,и мы видели как туристы других автобусов выгружались и с чемоданчиками, сумками двигались к мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулся из тура.В Бресте пройти до автобусов или к поезду никаких проблем.Можно на такси 100 р.,можно не спеша по мосту.

ф-и-ш 183.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мостик больше испугал на словах, нежели на деле! Всё очень просто, доступно и реально. Ожидала куда , как более ужасный перевал, а оказалось всё обычным и не особо сложным. Не волнуйтесь! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы когда ехали туда, тоже легко перебежали данный мостик. Но на обратной дороге нам пришлось преодолевать не только мостик, но и тоннель, т.к. наш поезд прибывал на 2 путь. К сожалению российских рублей не оказалось, поэтому пришлось на своем хребту тащить вещей в два раза больше, чем туда. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда ехали туда, тоже легко перебежали данный мостик. Но на обратной дороге нам пришлось преодолевать не только мостик, но и тоннель, т.к. наш поезд прибывал на 2 путь. К сожалению российских рублей не оказалось, поэтому пришлось на своем хребту тащить вещей в два раза больше, чем туда. :cray:

А что их таксисты стали такими привередливыми и теперь берут только в российских рублях? Раньше и от валюты не отказывались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивала, просто нам сказали, что с носа 100 рублей, ну, мы и пошли мостиком. А они какую еще валюту принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивала, просто нам сказали, что с носа 100 рублей, ну, мы и пошли мостиком. А они какую еще валюту принимают?

Ну, можно евро было предложить или белорусские рубли.

Или в обменнике нужную валюту приобрести пока сидели ждали поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивала, просто нам сказали, что с носа 100 рублей, ну, мы и пошли мостиком. А они какую еще валюту принимают?

Да любую! Лишь бы ее потом поменять можно было на их рубли...  От евро они точно бы не отказались, да и доллары они очень уважают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае были в туре, вагон был 16, очень далеко от моста, в спокойном темпе прошли по перрону к мосту,поднялись с чемоданами,перешли на другую сторону к автобусу. В итоге были 2-ми на границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае были в туре, вагон был 16, очень далеко от моста, в спокойном темпе прошли по перрону к мосту,поднялись с чемоданами,перешли на другую сторону к автобусу. В итоге были 2-ми на границе.

В конце октября вернулась из тура. Был 15 вагон. Из вагона в Бресте выбежала, думала, что толпа меня сметет и на мост занесет))) а все было цивильно, никто никого не сшибал, давки на мосту и перед ним не было... на границу приехали вторые) Хотя в этот день было 10 автобусов. 

Хотя тут таких страстей про мост начиталась....

А обратно еще проще- времени до поезда много, потихоньку с чемоданами на мост забрались, не спеша пошли по платформе до своего вагона..

Не так страшен мост. как о нем рассказывают)) самый обычный мост, как на всех ж/д станциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце октября вернулась из тура. Был 15 вагон. Из вагона в Бресте выбежала, думала, что толпа меня сметет и на мост занесет))) а все было цивильно, никто никого не сшибал, давки на мосту и перед ним не было... на границу приехали вторые) Хотя в этот день было 10 автобусов. 

Хотя тут таких страстей про мост начиталась....

А обратно еще проще- времени до поезда много, потихоньку с чемоданами на мост забрались, не спеша пошли по платформе до своего вагона..

Не так страшен мост. как о нем рассказывают)) самый обычный мост, как на всех ж/д станциях.

Согласна что мост не страшен, но самое главное в обратном процессе: какие Ваши чемоданы-подъемные или не очень. Еще нужно учесть насколько у Вас здоровья на это хватит:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...