Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Двенадцать жемчужин тура 4B+ с 12.04.2014. Едем в сказку!


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже первый шок уже прошёл! Только нецензурные слова хоца говорить. Нам выезжать в аэропорт в 5 утра 11-го, а тут получается решение могут вынести к вечеру 10-го. У нас с Москвой ещё и 3 часа разницы. В Москве 19, у нас - 22!!!!!  Группу действительно набирали до последнего. Я смотрю, группам, которые выезжают 13-го и то уже пооткрывали. И ещё не понятно: если доки уже сданы были, и на момент сдачи требования были те, какие могут быть изменения для сданных уже? Но это вопрос к юристам. Тихо негодую, матерясь про себя.  :ireful3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У меня тоже первый шок уже прошёл! Только нецензурные слова хоца говорить. Нам выезжать в аэропорт в 5 утра 11-го, а тут получается решение могут вынести к вечеру 10-го. У нас с Москвой ещё и 3 часа разницы. В Москве 19, у нас - 22!!!!!  Группу действительно набирали до последнего. Я смотрю, группам, которые выезжают 13-го и то уже пооткрывали. И ещё не понятно: если доки уже сданы были, и на момент сдачи требования были те, какие могут быть изменения для сданных уже? Но это вопрос к юристам. Тихо негодую, матерясь про себя.  :ireful3:

Юля! А с вашими банковскими справками все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам поменяли некоторые отели... Огорчил отель в Инсбруке,.. который оказался совсем не в Инсбруке, а в Иглс.. А так уже выстроена программа была! Все теперь по новой, и новые расходы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам поменяли некоторые отели... Огорчил отель в Инсбруке,.. который оказался совсем не в Инсбруке, а в Иглс.. А так уже выстроена программа была! Все теперь по новой, и новые расходы! 

Очень жаль! Только порадовались, что в центре города жить будем и возможность погулять будет по вечернему Инсбруку, как вдруг такие перемены. Маша, а можно новый список мне в личку переслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам поменяли некоторые отели... Огорчил отель в Инсбруке,.. который оказался совсем не в Инсбруке, а в Иглс.. А так уже выстроена программа была! Все теперь по новой, и новые расходы! 

Машуль, напиши пожалуйста ваш отель в Иглс, т.к. подозреваю, что мы там тоже будем ночевать ( в смысле в этой деревушке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в туре 4авиа + ночевали    недалеко от Инсбрука в местечке Иглс.

Hotel Bon Alpina 4* Hilberstraße 8, 6080 Igls, Österreich.

Тамара, у нас будет как раз этот отель. Вот теперь нужно искать, как из него до Инсбрука добираться :scratch:  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, у нас будет как раз этот отель. Вот теперь нужно искать, как из него до Инсбрука добираться :scratch:  :sad:

Машуль, вот что в одном отзыве об отеле прочитала:

"...Мы останавливались в этом отеле как член Таймшера Club Mahindra. Этот отель тихий от центра города, но доступен общественный транспорт, а автобусная остановка всего за пределами отеля. Отель совсем рядом с церковью и кольцами деревне, каждый час. В номере, в котором мы остановились, был прекрасный вид на горы. Бассейн с подогревом в отеле был очень хорошим для отдыха...."

Перевод был сделан автоматически, так что читаем как слышим :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Инна! Да я нашла, конечно, как ехать, просто теперь ещё расходы и на то, чтобы до Инсбрука добраться.. каждые три копейки ведь считаем))) Вот не поняла только, бассейн и сауна платные или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Инна! Да я нашла, конечно, как ехать, просто теперь ещё расходы и на то, чтобы до Инсбрука добраться.. каждые три копейки ведь считаем))) Вот не поняла только, бассейн и сауна платные или нет...

Вот еще смотри:

Как добраться

Один билет на автобус или трамвай стоит €1.60 (приобретается у водителя), но если вы планируете использовать общественный транспорт чаще, лучше приобрести 24-часовой билет (€3.40). Недельный и месячный проездной стоит €10.70 и €36.20, соответственно. Билеты нужно покупать заранее в табачных киосках, офисе информации Инсбрука и IVB Kundenbüro (Stainerstrasse 2; 7.30-18:00 пн-пт), билет необходимо прокомпостировать в начале поездки.

С главной станции Инсбрука (10 км) можно взять такси до Иглса (15 минут) или сесть на автобус маршрута J на остановке на против Sillpark (остановка Tiroler Landesmuseum на Museumstraße). В течении дня маршруты «J» отправляются каждые 15 минут из центра Инсбрука (Martkplatz/Maria-Theresien-Str./Museumstraße, Sillpark), в вечернее время каждый час.

Трамвай No. 6: также довезет до Иглса, маршрут Innsbruck — Bergisel, отправление каждые 13 минут.

 

Читать полностью:http://tonkosti.ru/%D0%98%D0%B3%D0%BB%D1%81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла отзывы по нашему отелю в Вене http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10935-otel-v-vene/?p=364971 Вспоминаю, как обсуждали там прозрачную стенку в ванной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла отзывы по нашему отелю в Вене http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10935-otel-v-vene/?p=364971 Вспоминаю, как обсуждали там прозрачную стенку в ванной))

:biggrin:  В Австрии, я заметила, любят такие душевые делать. И видно, и не стыдно! Правда сын был в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этому :

http://www.innsbruck-hotels.at/bon-alpina/wellness-beauty/wellness_ueberblick.php?lang=en

услуги эти платные...

Да, я тоже прочитала в одном отзыве на Букинге, что "цена умеренная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла отзывы по нашему отелю в Вене http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10935-otel-v-vene/?p=364971 Вспоминаю, как обсуждали там прозрачную стенку в ванной))

Была я в этом отеле, очень понравился. Стенка в нашем номере была нормальная.Заселились вечером и пошли газометры фотографировать, они там в двух шагах. И еще там были рядом очень причудливые дома. И бар в отеле допоздна работал. И завтраки помню были хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже прочитала в одном отзыве на Букинге, что "цена умеренная".

нет, Машуль, ты не поняла..

 Наши часы работы:

Крытый бассейн: ежедневно с 10.00 - 9:00 вечера 

Сауна / Паровая баня: ежедневно с 4:00 вечера - 9:00 вечера 

Солярий: ежедневно с 7.00 - 9:00 вечера 

Пожалуйста, обратитесь на ресепшн для монет.

 

Исходя из этого, можно предположить, что услуги платные. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! У нас очевидец есть! Спасибо, Света! Да я огорчаюсь только потому, что уже настроилась на один список, составила все свои самостоятельные вылазки, а теперь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Машуль, ты не поняла..

 

Исходя из этого, можно предположить, что услуги платные. Или я ошибаюсь?

Нет, Инна, я тебя поняла))) Услуги платные, я так и написала - цена умеренная :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! У нас очевидец есть! Спасибо, Света! Да я огорчаюсь только потому, что уже настроилась на один список, составила все свои самостоятельные вылазки, а теперь... 

Из венского отеля вылазки наверное не получатся, поздно же приедем и он на окраине города. До газометров хватило бы сил и времени доплестись! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из венского отеля вылазки наверное не получатся, поздно же приедем и он на окраине города. До газометров хватило бы сил и времени доплестись! :smile:

У нас вылазки не вечером, а с утра))  :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла отзывы по нашему отелю в Вене http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10935-otel-v-vene/?p=364971 Вспоминаю, как обсуждали там прозрачную стенку в ванной))

 

В недавней поездке тоже останавливались в этом отеле. Да, прозрачная кабина душа тоже немного смутила, но в целом отель приличный, номер уютный, просторный, завтраки очень даже приличные: картошка запеченая, сосиски, бекон, ну и все, что полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недавней поездке тоже останавливались в этом отеле. Да, прозрачная кабина душа тоже немного смутила, но в целом отель приличный, номер уютный, просторный, завтраки очень даже приличные: картошка запеченая, сосиски, бекон, ну и все, что полагается.

Классно звучит! :derisive:

 

А с Зальцбургом, что унас...???   есть мнения? :huh2: :unsure:

Люба, я тоже немного не поняла..)) Номера, как в пионерлагере)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, но смотри по Зальцбургу:

"Хорошее местоположение. 5 минут от жд вокзала. Чисто. Туалетные принадлежности и фен. Хороший, разнообразный завтрак. В трех минутах от отеля находится торговый центр."

"Отель расположен недалеко относительно ж/д вокзала. Комфортно, чисто, уютно и тепло в комнате. Сантехническое оборудование новое, оснащено всем необходимым. Завтрак сытный."

Только один написал, что всё было плохо, но как-то неубедительно)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...