Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Двенадцать жемчужин тура 4B+ с 12.04.2014. Едем в сказку!


Рекомендуемые сообщения

Люба, но смотри по Зальцбургу:

"Хорошее местоположение. 5 минут от жд вокзала. Чисто. Туалетные принадлежности и фен. Хороший, разнообразный завтрак. В трех минутах от отеля находится торговый центр."

"Отель расположен недалеко относительно ж/д вокзала. Комфортно, чисто, уютно и тепло в комнате. Сантехническое оборудование новое, оснащено всем необходимым. Завтрак сытный."

Только один написал, что всё было плохо, но как-то неубедительно)..

Ага, только двухместные номера с двуспальными кроватями, а я то с подселением.... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ага, только двухместные номера с двуспальными кроватями, а я то с подселением.... :this:

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  подушечку на границе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вылазки не вечером, а с утра))  :this:

A c утра, нас на автобусе в центр доставят. Экскурсия там обзорная и другие мероприятия у группы, а мы надеялись с группой куда-нибудь в центр доехать и сбежать по своей программе. А у Марии-Терезии или где прикажут встретится потом и дальше поехать с группой на встречу с Зальцбургом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только двухместные номера с двуспальными кроватями, а я то с подселением.... :this:

В прошлом году ездила с подселением, почти все номера доставались с двухспальной кроватью. Хотя бронируется твин в таких случаях. Соседка моя по подселению была очень раскованная девушка, она в номерах в обнаженном виде расхаживала, потому что ей так удобно было и спать готова была в одной кровати. А я стеснялась... Ходила на рецепшен меняла номера на твины, гид очень помогала и сочувствовала. Где не удавалось поменять, выручали водители. Они свой твин меняли на наш дабл. Спали вынужденно в одной кровати и по моему не очень хорошо ко мне относились из-за этого. А я переживала из-за этого, но ничего не могла с собой поделать, тяжело мне было в двухспальной кровати с чужим человеком. С тех пор решила, что подселение не для меня, я то расчитывала на отдельную кровать, а бывает всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, только в Зальцбурге "недалеко от ж/д вокзала" - это довольно не близко от центра города... по-хорошему, надо на автобусе ехать, если хотите сами прогуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! А с вашими банковскими справками все в порядке?

Надеюсь "да", Светлан! У нас более 40 тыс. и с движением средств. Мне когда дали с движением, я ещё хотела возмутиться: Мол, нафиг, мне вся эта история... А получилось, как в фильме: "Воооо, как шельма выводит...." :derisive:  Светлан! Мне кажется, раз дали возможность исправить всё, значит всё ок! Понимают всю несправедливость ситуации. У нас проблема в том, что мы завязаны на самолётах-гостиницах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам поменяли некоторые отели... Огорчил отель в Инсбруке,.. который оказался совсем не в Инсбруке, а в Иглс.. А так уже выстроена программа была! Все теперь по новой, и новые расходы! 

Маш! И мне, пожалуйста, список отелей кинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знай, я, видимо, тоже раскованная. Двухспальные кровати не пугают. Главное - два одеяла, если нет на кровати, то по шкафам пошуршать, всегда находятся, или покрывало можно использовать. Но при этом я еще и скромная, соплю тихонько на своём краю, в обнимашки не лезу :biggrin: И прецедентов с другой стороны ни разу не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только двухместные номера с двуспальными кроватями, а я то с подселением.... :this:

А я наоборот, не могла там двухспальную найти кровать в фотках))

 

A c утра, нас на автобусе в центр доставят. Экскурсия там обзорная и другие мероприятия у группы, а мы надеялись с группой куда-нибудь в центр доехать и сбежать по своей программе. А у Марии-Терезии или где прикажут встретится потом и дальше поехать с группой на встречу с Зальцбургом.

У нас, Света, все гораздо сложнее..)) У нас уж очень активная программа на этот день... нам нужно будет на вокзале в Вене быть где-то в 8.45..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я переживала из-за этого, но ничего не могла с собой поделать, тяжело мне было в двухспальной кровати с чужим человеком. С тех пор решила, что подселение не для меня, я то расчитывала на отдельную кровать, а бывает всякое.

Прочитала, прямо, как про меня. Впервые, за почти 10 лет путешествий по заграницам,  еду в тур одна. Я по характеру общительная и практически с любым человеком могу найти общий язык, но вот бытовые, даже минимальные неудобства, стали бы меня раздражать и накапливаться. Решила не портить себе первое знакомство с ПАРИЖЕМ такими мелочами и забронировала сингл. Дорого, жалко, но душевный комфорт, пожалуй, дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знай, я, видимо, тоже раскованная. Двухспальные кровати не пугают. Главное - два одеяла, если нет на кровати, то по шкафам пошуршать, всегда находятся, или покрывало можно использовать. Но при этом я еще и скромная, соплю тихонько на своём краю, в обнимашки не лезу :biggrin: И прецедентов с другой стороны ни разу не было

 

В прошлой поездке в гостинице в Праге, тоже была двуспальная кровать и два одеяла :smile:    и заметили мы это, с соседкой, только утром) :biggrin:    Так находились за целый день, что вечером "упал на кровать и заснул еще в полете" :laugh:

 

Главное, чтоб мне соседка Светланы не досталась :ph34r: ... с обнаженной барышней я спать не буду... лучше на полу... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главное, чтоб мне соседка Светланы не досталась :ph34r: ... с обнаженной барышней я спать не буду... лучше на полу... :biggrin:

Эх, Любавушка.. не современные мы люди! В Европе, мне рассказали, в детском саду запрещают к ребенку обращаться он или она, пока он сам не решит кто он. До этих пор - ОНО. Видимо поэтому, европейцы считают, что ничего страшного, если два незнакомых человека окажутся в одной постели, и не важно какого они пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у, тут полных ходом подготовка идет, уже кровати распределяют))) А я все порывалась написать напутственное слово, но пока пожелаю, что-бы все с визами и справками у всех было нормально. Время еще есть, думаю все будет хорошо и все вы, наконец окажетесь в одном автобусе, который и доставит вас в СКАЗКУ!!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай я буду представителем дикого народа (из страны, где медведи, по улицам гуляют)... :biggrin:

attachicon.gifмедведи.jpg

Люба, а у меня ещё и флаг теперь есть! Устроим там минипикет))) медведем тоже кого-нибудь назначим :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, а у меня ещё и флаг теперь есть! Устроим там минипикет))) медведем тоже кого-нибудь назначим :derisive:

:biggrin:  а стоит ли так рисковать, они ж паникеры! И мы потом будем новости из Европы, как сводку с полей сражений читать! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем туристам вашего тура, который Машуля так ответственно прорекламировала, что даже те кто не едет с вами с удовольствием читали эту тему,

98831350_24272272_in69904n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Праге тем временем весна. Все цветет. Вот сегодняшее фото, которое мне прислала Osvet. Надеюсь, Света не против его публикации.)))

JY6D4hV0MKM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем туристам вашего тура, который Машуля так ответственно прорекламировала, что даже те кто не едет с вами с удовольствием читали эту тему,

Спасибо большое!!! Очень рада, что наша тема привлекла не только туристов по этому туру! Спасибо всем-всем, кто помогал нам советом, да и просто поддерживал нас в этом нелегком деле набора группы в "несезон"! :derisive: Ведь, возможно, благодаря именно каждому из вас, наш тур и набрался, и мы едем в сказку!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Праге тем временем весна. Все цветет. 

Юля, я тут не могу удержаться, каждый день подглядываю в он-лайн камеру на Староместской площади!)) Там солнышко, ярмарка, весна!!!.. ЗдОрово! Скорее бы завтра в поезд и мчаться на встречу этой красоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже пора желать счастливого пути, или только тем, кто из регионов выезжает пораньше? И сегодня, кажется, должен быть ответ по визам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже пора желать счастливого пути, или только тем, кто из регионов выезжает пораньше? И сегодня, кажется, должен быть ответ по визам?

Сегодня выход виз обещали. Мы пока даже чемоданы не доставали. Но, кто из регионов, и кто со своими визами, наверное, уже на старте. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выезжаем завтра вечером, но тоже ещё чемодан не доставали), уж очень его вид нервирует обычно нашу собачку :derisive: Вот отвезем её сегодня к родителям и начнем собираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...