Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Двенадцать жемчужин тура 4B+ с 12.04.2014. Едем в сказку!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня выход виз обещали. 

Хоть у нас и свои визы, с нетерпением ждем выход виз вместе с вами и очень надеемся, что все будет хорошо, и наша веселая компания никого не потеряет по такой дурацкой причине!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Слежу за погодой вот по этому сайту http://www.wetter.com/wetter_aktuell/wettervorhersage/16_tagesvorhersage/?id=DE0006515 очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за погодой вот по этому сайту http://www.wetter.com/wetter_aktuell/wettervorhersage/16_tagesvorhersage/?id=DE0006515 очень понравился!

Что скажешь, Маш? Каковы твои прогнозы на погоду? По моим наблюдениям: в среднем переменная облачность по пути следования. Днём +15, ночью +5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вылетать в 5 утра. По Москве в 2 часа ночи. Чемодан тож не достаю пока. Дочь переживает: Ты же ещё вещи не собирала!!! Я сегодня в отгуле. Доделываю дела по дому. Ещё не бронировала гостиницу :sad:  Ждёмс...Думаю, что надо сейчас вещи уже подсобрать. Маша! Что берём из одежды??? Очень жду твоих решений, т.к. в Европе в это время не была. Мнение других "старичков" :smile: тоже очень интересует. Не хочется тащить лишнее! Если кому интересно, во всех отелях wi fi бесплатный. Фены по всему пути следования, кроме одного отеля. Я свой потащу всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Счастливые, вы уже мысленно в поездке (что такое 1 день), мечтаете о хорошей погоде," прошли" по всем ,намеченным маршрутам. Удачи вам во всем! А мне еще "мучиться" 2 недели в предвкушении поездки. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяю, каждые 10 - 15 минут :biggrin:

 

Я тоже, когда жду визу, вообще эту страницу не закрываю, но часто вожделенное сообщение "визы открыты" появлятется  ближе к шести вечера. Надеюсь, вам пораньше сообщат. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае данные о визах не автоматически появляются на сайте, а их заносят люди по результатам вернувшихся из посольства документов. У вас выезд скоро, есть другие насущные и срочные дела с документами, кроме как проставить визы на сайт. Вот поразберутся и, может, как раз вечером информация появится. Никому же не звонят с отказом, всё хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажешь, Маш? Каковы твои прогнозы на погоду? По моим наблюдениям: в среднем переменная облачность по пути следования. Днём +15, ночью +5. 

Я тоже так смотрю.. что-то пока Мюнхен не радует... но ещё далековато до этого дня, будем надеяться, что изменится прогноз!)

Юля, не знаю, как на меня ориентироваться по одежде, я - жуткая мерзляка))) Поэтому еду в полупальто и полусапожках, беру с собой ветровку совсем легкую и типа кроссовок легких. Я фен тоже все равно таскаю, а то бывает мне не подходит отельный, с претензиями я девочка на сей счет)). Очень хорошо, что WI FI есть, вот вопрос, будем ли мы успевать выходить в инет... и будут ли силы)). Ну хоть будет возможность прогноз на следующий день посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так смотрю.. что-то пока Мюнхен не радует... но ещё далековато до этого дня, будем надеяться, что изменится прогноз!)

Юля, не знаю, как на меня ориентироваться по одежде, я - жуткая мерзляка))) Поэтому еду в полупальто и полусапожках, беру с собой ветровку совсем легкую и типа кроссовок легких. Я фен тоже все равно таскаю, а то бывает мне не подходит отельный, с претензиями я девочка на сей счет)). Очень хорошо, что WI FI есть, вот вопрос, будем ли мы успевать выходить в инет... и будут ли силы)). Ну хоть будет возможность прогноз на следующий день посмотреть.

Я тоже мерзляка! Ещё какая!!!! в пальто мне не удобно будет, поэтому хочу в куртке на тонком синтепоне полететь.Надеюсь, не замёрзну!?  Хотя Москва тоже не радует погодой. На ноги ботинки обую :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и в Инсбруке открылась Пасхальная ярмарка!!!! http://live.tyrol.at/  Это снимок с камеры:

tyrol_at_golden-roof.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я - жуткая мерзляка))) Поэтому еду в полупальто и полусапожках, 

Маш, ну если "в полу", значит не такая уж и мерзлячка  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура нам с Сережей визы дали!  :derisive: У группы в таблице пока результатов нет, я в статусе виз проверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ с открытием виз!!!! Статус у группы обновился, так что вперед за впечатлениями!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с открытием виз!!!!!!! Уже официально. И желаю счастливого пути, осуществления всех-всех планов, прекрасной погоды и, конечно, сблизиться и подружиться в туре еще больше!!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляю! Отличной вам поездки, погоды, осуществления планов, укрепления очно-заочной дружбы вашей, собравшейся в теме, компании, новых интересных знакомств и привлечения их на форум под ТТВ-ый флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже открытыыыыыыы!!!1 :))))ыыыыыыы Сижу в ступоре. Так долго ждали, и вот, ДАААААли!!!! Спасибо всем, кто был неравнодушен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!  НАМ открыли визы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я еду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Я увижу Альпы!!!

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!  НАМ открыли визы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я еду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Я увижу Альпы!!!

 

attachicon.gif1.jpg

А сколько нервов было!!!!! Вот не зря Карлсон любит свою поговорку! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех в вашем туре с открытием виз! Хорошей поездки, солнечных дней, пусть все планы осуществятся!

 

А нам в 4BM-V тоже открыли визы! :dance4: :dance4: :dance4:

Маше,Ольга.Г и всем помогавшим спасибо огромное за помощь! Ваши ссылки по Праге, Вене и может Мюнхену очень мне помогли в подготовке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...