Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Двенадцать жемчужин тура 4B+ с 12.04.2014. Едем в сказку!


Рекомендуемые сообщения

Сант-Вольфганг - старинный городок на северном берегу Вольфгангзее, назван в честь святого Вольфганга, который в 10-м веке сложил здесь небольшую часовню, а в 13 веке часовню перестроили в готический собор, известный своим алтарём. Когда-то этот городок был целью паломников. Сегодня место пилигримов на этом горном курорте заняли туристы, а городок стал еще и одним из центров проведения конгрессов.

IMG_0671.JPG

IMG_0652.JPG

IMG_0648.JPG

IMG_0653.JPG

IMG_0655.JPG

IMG_0656.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Хорошо я вас поддерживала?

п.с.: смайликов с телефона нету((( но тут как будто "ангел"

 

 

Отлично!!!!!!  :good2:  :good2:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!  НАМ открыли визы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я еду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Я увижу Альпы!!!

 

attachicon.gif1.jpg

 

Могу только догадываться, что будет ТАМ !!!!!! :swoon: :yahoo: Альпы свели с ума не одно поколение путешественников - Любавушка, готовьте бурные эмоции и восторги!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!!! Напряжение снято!!!! :heat:  Поздравляю всех!!!! :dance4:  Можно смело паковаться!!!!! Мы уже чемодан начали собирать и подъедать остатки в холодильнике! :laugh2: Работать ВАЩЕ уже не хочется! Флаг упаковали, нас ждут Альпы, колбаски, пиво и глинтвейн!!!! Смотрю на фото lari и думаю - неужели мы тоже ЭТО скоро увидим????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только догадываться, что будет ТАМ !!!!!! :swoon: :yahoo:

 

Надеюсь, что не свалюсь с верхней смотровой площадки... пока скакать буду аки пони :laugh3:  :laugh3:  :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!!! Напряжение снято!!!! :heat:  Поздравляю всех!!!! :dance4:  Можно смело паковаться!!!!! Мы уже чемодан начали собирать и подъедать остатки в холодильнике! :laugh2: Работать ВАЩЕ уже не хочется! Флаг упаковали, нас ждут Альпы, колбаски, пиво и глинтвейн!!!! Смотрю на фото lari и думаю - неужели мы тоже ЭТО скоро увидим????

ДА ! ДА! ДА! (фото май 2013г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!!! Напряжение снято!!!! :heat:  Поздравляю всех!!!! :dance4:  Можно смело паковаться!!!!! Мы уже чемодан начали собирать и подъедать остатки в холодильнике! :laugh2: Работать ВАЩЕ уже не хочется! Флаг упаковали, нас ждут Альпы, колбаски, пиво и глинтвейн!!!! Смотрю на фото lari и думаю - неужели мы тоже ЭТО скоро увидим????

 

А на самом деле все еще круче !!!!!! Везите фотки, пожалуйста и побольше. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что не свалюсь с верхней смотровой площадки... пока скакать буду аки пони :laugh3:  :laugh3:  :laugh3:

 

Нет уж, пожалуйста не надо, мы вас ждем с победою домой !!!!! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зальцкаммергут (Salzkammergut) – курортный регион в Австрии, известный своими многочисленными озерами, который иногда именуют «Страной озер». Само название «Зальцкаммергут» переводится как «Кладовая соли». Знаменитые соляные шахты, расположенные в этой местности, начали разрабатываться еще во 2-ом тысячелетии до н.э.

IMG_0560.JPG

IMG_0580.JPG

IMG_0597.JPG

IMG_0552.JPG

IMG_0572.JPG

IMG_0623.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у вас в мае уже зелень вовсю была! Круто! Смотрю и надеюсь, что погода не подведет! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Люба, осторожней там, Альпы покруче будут, чем наша канатка :)))

 

Лена, именно Нижегородская канатная дорога убедила меня, купить Инсбрук Кард, и покататься на канатке в Инсбруке (если успею, то еще и в Иглс проедусь)))) :biggrin:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, именно Нижегородская канатная дорога убедила меня, купить Инсбрук Кард, и покататься на канатке в Инсбруке (если успею, то еще и в Иглс проедусь)))) :biggrin:  :dance4:

так у нас отель в Иглс... по-любому там будем)) И там как раз подъемник говорят. Рядом с отелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Люба, осторожней там, Альпы покруче будут, чем наша канатка :)))

Мы Любу тренировали и готовили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мерзляка! Ещё какая!!!! в пальто мне не удобно будет, поэтому хочу в куртке на тонком синтепоне полететь.Надеюсь, не замёрзну!?  Хотя Москва тоже не радует погодой. На ноги ботинки обую :biggrin:

Нормально в куртке будет, мне кажется, просто если будут какие-то дни с низкими температурами, то пододеть под куртку ещё кофточку, и уже теплее. Юля, вы с мамой выезжаете первыми из нас? Уже по московскому времени сегодня ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливых всем сборов и доброй дороги! Спасибо за помощь в подготовке! А мы в нашу Германию уже завтра выезжаем :dance3: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливых всем сборов и доброй дороги! Спасибо за помощь в подготовке! А мы в нашу Германию уже завтра выезжаем :dance3: !

Знаем, знаем!! И в вашей темке уже отписались по этому поводу :derisive: Счастливого всем пути!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, да, надеемся на встречу в Мюнхене! Очень хочется верить, что погода нас не подведет, все у всех получится, и мы сможем уютненько где-нибудь посидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и раздумываю: может лёгкий пуховик одеть?

Зачем пуховик?! В Москве не настолько плохая погода! Я в пуховике глубокой зимой хожу. У нас, конечно, прохладно, но очень солнечно. И в Европе, вроде, только по ночам погоду прохладную обещают. Ветровки непродуваемой и тонких свитеров, мне кажется, достаточно, мы же будем много двигаться. Я в апреле часто выезжаю, обычно на дожди попадаю, а в этот раз уверена будет теплая, сухая весенняя погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, счастливого вам пути! Отличной погоды, исполнения всех ваших планов и легкой дороги!!! И всем форумчанам вашей группы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в Альпийском вояже в конце мая попали на плохую погоду, до +7 в Мюнхене. В горах, понятно, было похолоднее. Сухих ног в нормальной обуви и тонкой кофты+норвежской мембранной куртки с капюшоном (ну вот как еще объяснить, вроде должно быть понятно) было вполне достаточно. Для вершин брала перчатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с окончанием ожидания набора группы и выхода виз!                                                                                  

Удачной поездки, отличной поездки и веселой группы!                                                                                                                    Будем передавать вам эстафету по совместным путям следования и оставлять солнце и цветущую весеннюю природу во всей красе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально в куртке будет, мне кажется, просто если будут какие-то дни с низкими температурами, то пододеть под куртку ещё кофточку, и уже теплее. Юля, вы с мамой выезжаете первыми из нас? Уже по московскому времени сегодня ночью?

Ага! Мы из дому двинем уже менее чем через 5 часов :air_kiss: Уже почти сложили всё! Всем удачной дороги до Москвы и до встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...