Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в Коломне 15 марта 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

О, нет! Только не ГИС!)) Они нам в Испании дождь писАли, т.е. прям даже не за неделю, а на текущий момент, а у нас в этот момент было совершенно ясно!)))

Москву гисметео предсказывает хорошо, пару раз на год бывают сбои, но не чаще.

Могу так же порекомендовать сервис rp5 - на пять дней вперед, можно выбрать часть Москвы - http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5_%28%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA,_%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%29

Для Коломны - http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Могу так же порекомендовать сервис rp5 

Вот им с удовольствием пользуемся, но тоже иногда не угадывают, но чаще попадают, чем ГИС. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на этих выходных в Дмитрове на широкой Масленице и пожалела, что встреча форумчан в нашем городе была в прошлом году, т.к. сейчас у нас чистота везде, снега нет. А в прошлом - ледяной дождь, "каша" под ногами. Завидуя я форумчанам из Коломны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коленки свободные еще в наличии есть?  То что мест не - я знаю! Но посмотрев на фото сегодняшней экскурсии для форумчан обкусала все локти и готова прилететь в Москву на встречу!

 

ЗЫ: Про коленки я серьезно спрашиваю... Билеты тут недорогие приглядела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы нам так повезло с погодой, как на на сегоднейшей встрече. Так приятно было видеть знакомые лица.

Эльвира, мы потесьнимся, приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эльвира, мы потесьнимся, приезжайте.

Вот сижу прорабатываю разные варианты... Но прилетать мне однозначно надо 14, а улетать 16... по другому никак! Самолеты в Москву у нас улетают только утром, а вылетают к нам только вечером, если возвращение в Москву в районе 20.00, то могу и не успеть на самолет 15-го... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу прорабатываю разные варианты... Но прилетать мне однозначно надо 14, а улетать 16... по другому никак! Самолеты в Москву у нас улетают только утром, а вылетают к нам только вечером, если возвращение в Москву в районе 20.00, то могу и не успеть на самолет 15-го... 

Какие варианты, мать? Вас на работе трое осталось! Работай! А то их двое останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие варианты, мать? Вас на работе трое осталось! Работай! А то их двое останется!

Работа это меньшее, что меня сейчас волнует!  Там я как нибудь договорюсь, может быть... А вот где жить и найдется ли для меня место в автобусе, вот это актуальная проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы бы с удовольствием, но мы же зауралье... далеко нам...

 

Я бы с радостью делигировал Вас еще и от приуралья!!! :biggrin: Было бы здорово, если у Вас все получится!!!

 

Коленки свободные еще в наличии есть?  То что мест не - я знаю! Но посмотрев на фото сегодняшней экскурсии для форумчан обкусала все локти и готова прилететь в Москву на встречу!

 

ЗЫ: Про коленки я серьезно спрашиваю... Билеты тут недорогие приглядела...

 

Посмотрите посты 408 и 409. Есть варианты с местами в автобусе, может в личке ответят - изменилось что или нет! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если возвращение в Москву в районе 20.00, то могу и не успеть на самолет 15-го... 

 

Как я понимаю, автобус по Новорязанке поедет, а пробки вдоль Люберец там достаточно частое явление, так что может и позже возвращение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы подстраховаться, можно Элю обратно на электричке отправить, как сделали некоторые форумчанки в позапрошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на электричке - вариант... тогда не опоздает...

единственное, электрички не особо часто ходят
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=12002&st2=20000&date=15.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрите посты 408 и 409. Есть варианты с местами в автобусе, может в личке ответят - изменилось что или нет! :smile:

Да что-то там не уверено все как-то...  Ладно, ждем Катю и надеемся, что билеты на самолет не подорожают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то там не уверено все как-то...  Ладно, ждем Катю и надеемся, что билеты на самолет не подорожают...

Я от своего места уже точно отказалась. Если его не успели занять, Катя Вам предложит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от своего места уже точно отказалась. Если его не успели занять, Катя Вам предложит. 

Вот и жду Катю, надеюсь, что не подорожают билеты и изучаю хостелы Москвы (отели мне не потянуть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и жду Катю, надеюсь, что не подорожают билеты и изучаю хостелы Москвы (отели мне не потянуть...)

Одну ночь переночевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на электричке - вариант... тогда не опоздает...

единственное, электрички не особо часто ходят

http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=12002&st2=20000&date=15.03.2014

Можно будет попросить остановиться на обратном пути в Бронницах или в Раменском, оттуда каждые 10-15 минут отправляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет попросить остановиться на обратном пути в Бронницах или в Раменском, оттуда каждые 10-15 минут отправляются

Честно говоря я не знаю что это и где это, но в любом случае в 22.20 у меня самолет из Домодедово... и вот жуткие сомнения у меня по поводу успевания на него... а проводить в Москве еще и воскресенье не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я не знаю что это и где это, но в любом случае в 22.20 у меня самолет из Домодедово... и вот жуткие сомнения у меня по поводу успевания на него... а проводить в Москве еще и воскресенье не хочется...

Есть еще один вариант ,по времени самый короткий. Доехать на нашем автобусе до Бронниц ,а там взять такси в аэропорт Домодедово. Ехать 46 минут ,всего 32 км!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вариант ,по времени самый короткий. Доехать на нашем автобусе до Бронниц ,а там взять такси в аэропорт Домодедово. Ехать 46 минут ,всего 32 км!

Московские такси мне точно не по карману...  Но за предложения спасибо! Катя еще ничего не ответила, а у меня уже столько предложений и вариантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы 1 ночь, я предложила бы переночевать в платной комнате отдыха Ярославского вокзала. Мне она очень нравится. С детьми ночевали несколько раз. За ночь около 600 рублей. Но две ночи - нет. Устанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, вот это да! Горжусь тобой! :i-m_so_h:

 

Но имей ввиду: погоду не гарантируем, экипаж наверняка будет московский, Дмитрий Викторович на встречах форумчан ещё ни разу не был. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...