Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Выбор новогоднего тура


Chocolate Vanilla

Рекомендуемые сообщения

Я не против, давайте уберем Париж, если ТТВ сочтет, что два таких города сложно уместить в одном туре.

Нет уж, давайте оставим Париж-Рим, я готова ехать долго...Кто не хочет может не ехать...Со встречей НГ в Риме уже есть туры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Да причём тут долго ехать. Правильно gosox говорит, что в зимнее время дороги Альпийского региона становятся непроходимыми для крупногабаритного транспорта. Некоторые дороги вообще закрывают в зимний период, как в Норвегии. Помню ещё года три назад, как мы с другом в первых числах января возвращались из Сочи в Краснодар через предгорья Кавказа, когда в перевалах Горячего ключа начался снегопад. С трудом на своем “пыжике” (peugeot) преодолели два перевала. Перед нами стояла колонна намертво вставших грузовиков, некоторые с цепями на колёсах буксовали. Через час дорогу через перевал закрыли, мы успели проскочить. Тоже самое, сибиряки, будет вас ждать и в Альпах. Но на это я думаю ТТВ не пойдёт они ведь не дураки, чтобы организовывать автобусный переезд в Рим в зимнее время. Здесь возможен только авиаперелёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на это я думаю ТТВ не пойдёт они ведь не дураки, чтобы организовывать автобусный переезд в Рим в зимнее время. Здесь возможен только авиаперелёт.

 

ТТВ не дураки, а вот автобусный переезд в Рим в зимнее время у них есть по турам 3Д и 3Б! Сама в 3Д на НГ езила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странно, а почему нет новогодних туров на юг Испании? Чем хуже Рима с Парижем?

Уважаемый ТТВ! Как на счет фламенко на Новый год где-нибудь в районе Севильи, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?: В каком городе Европы Вам интересно встретить Новый год 2011?

Встречала новый год в Париже (3 раза) - очень интересно и красиво (каюсь люблю Париж зимой). 1 раз в Скандинавии на пароме

:?: На что Вы в первую очередь ориентируетесь при выборе тура?

На дату выезда и на город

:?: Какая оптимальная продолжительность тура на Новый год?

10-11 дней, чтоб было много и весело

:?: Что лучше: новогодний ужин или встреча НГ на улицах города?

Сложно сказать. И так и так. Все равно ужин часов в 10 вечера а потом уже НГ на улице встречаешь

:?: Интересней новогодняя ночь организованно с группой или с близкими друзьями и семьей?

Со всеми

:?: Насколько важна дата выезда в Новогоднюю поездку?

для меня не важна. с работы ведь можно и отпроситься на пару дней :wink:

:?: Ваши ожидания от Нового Года в Европе?

Новые впечатления, насыщенная программа и море веселья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:?: В каком городе Европы Вам интересно встретить Новый год 2011? Рим, Лиссабон, Копенгаген, Барселона

:?: На что Вы в первую очередь ориентируетесь при выборе тура? Дата выезда, стоимость

:?: Какая оптимальная продолжительность тура на Новый год? от 5 (авиа) до 14 (ж/д) дней, но главное условие - возвращение в Москву не позднее последнего дня праздников, т.к. работа обзывает быть на месте в первую трудовую неделю года :D

:?: Что лучше: новогодний ужин или встреча НГ на улицах города? Ужин в центре города с 9 до 11, встреча НГ на улицах города

:?: Интересней новогодняя ночь организованно с группой или с близкими друзьями и семьей? Вдвоем, в местном ресторане без русских групп

:?: Насколько важна дата выезда в Новогоднюю поездку? Критична дата возврата, выезд может быть с 25 декабря по 2-3 января, в зависимости от продолжительности тура

:?: Ваши ожидания от Нового Года в Европе? Праздник, сказка, красивые города и улыбчивые европейцы, отсутствие пьяных соотечественников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие пьяных соотечественников

А сами не пьете? :shock:

Или пьяные соотечественники не нравятся, а пьяные иностранцы привлекают? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие пьяных соотечественников

А сами не пьете? :shock:

Или пьяные соотечественники не нравятся, а пьяные иностранцы привлекают? :roll:

:) Давно заметила, наши друг друга за границей не любят. Если видят, что рядом тоже русские, стараются не замечать или делают вид, что не видят. И на лицах сразу такая усталая обреченность и недовольство, типа, понаехали тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Давно заметила, наши друг друга за границей не любят. Если видят, что рядом тоже русские, стараются не замечать или делают вид, что не видят. И на лицах сразу такая усталая обреченность и недовольство, типа, понаехали тут.

 

Полностью соглашусь. Сама часто это наблюдаю. Но вот увидела тут в мае исключение из правил.

Мы ездили в Египет в гостиницу Holiday Taba. Она полностью принадлежит туроператору Пегас. Соответственно все гости там русские и украинцы. Вот там полная гармония была между отдыхающими. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В авиа-туре "Большая Норвегия" когда мы т.е. вся наша группа встречала наших соотечественников из других групп на туристическом маршруте, мы искренне радовались друг другу, общались и делились впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие пьяных соотечественников

А сами не пьете? :shock:

Или пьяные соотечественники не нравятся, а пьяные иностранцы привлекают? :roll:

 

Сами не пьем. 2010 год встречали в Будапеште, были под впечатлением от чистых улиц, веселого, но неагрессивного народа (несмотря на то, что на улицах повсеместно продавался алкоголь).

Не хотела никого обидеть, наверное, не правильно выразилась. Просто мы специально уезжаем куда-нибудь подальше, чтобы отдохнуть от агрессии, недовольных и уставших лиц и тд. И новый год не исключение.

В путешествиях всегда радуемся встречам с хорошими и интересными людьми, независимо от их национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Уважаемый ТТВ!

В связи с тем, что стартовала акция "Готовь сани летом", для выбора новогоднего тура было бы удобнее, если бы на главной странице сайта в разделе "специальные туры" были собраны все новогодние туры, разбросанные сейчас по разным странам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Давно хочу посмотреть тур Париж и рождественские ярмарки. Видимо, его убрали, так и не нашла. Хотелось бы иметь возможность заранее посмотреть все туры и отметить для себя какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Давно хочу посмотреть тур Париж и рождественские ярмарки. Видимо, его убрали, так и не нашла. Хотелось бы иметь возможность заранее посмотреть все туры и отметить для себя какой-нибудь.

 

Посмотрите здесь

 

http://www.tourtrans.ru/tours/german/1217.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересуют новогодние туры.Но сейчас разгар летних отпусков, думаю.что к сентябрю уже придумают и новые туры и интересные предложения :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной выбор новогодних туров приходится на осенний каталог. Он выходит обычно к 1 сентября, в это же время туры появляются на сайте и в системе бронирования + корректируются даты выезда и иногда меняются программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...