Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

мне кажется,лучше ни рисковать и спросить совета у ТТВ с кем они работают в Ярославле.Я узнавала в ТТВ про агентов в Нижнем Новгороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 785
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я хотела обратиться в "Рифтрэвел", общалась с ними на другом сайте, и они мне понравились своей уверенностью и вроде как))) профессионализмом. Но их нет в этом заветном списке. Это играет каку-то роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рифтрэвел" - это местное ТА. Мне они сказали, что хоть их и нет в списке ТА у ТТВ, но приобрести воездку  ТТВ у них можно. 

Но если без договора они не получают свою комиссию, зачем тогда им это надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,лучше ни рисковать и спросить совета у ТТВ с кем они работают в Ярославле.Я узнавала в ТТВ про агентов в Нижнем Новгороде.

А зачем рисковать? Можно все сделать в личном кабинете и документы послать ( если своя виза) и оплатить онлайн по карте. если нужна виза любая курьерская служба -ДНЛ, ЮПС, СПСР, курьер экспресс.... цена вопроса от 500 руб. И прямая связь онлайн. Зачем ждать милости от природы??? Прозрачно, очевидно и все можно при переписке отследить. Опасность потери документов такая же как в региональном ТА, они пользуются теми же службами. Видела как в ТТВ доставляет СПСР экспресс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела обратиться в "Рифтрэвел", общалась с ними на другом сайте, и они мне понравились своей уверенностью и вроде как))) профессионализмом. Но их нет в этом заветном списке. Это играет каку-то роль?

это какие-то договорные отношения между фирмами. имхо, лучше все-таки обратиться в те агентства, которые оыициально сотрудничают с ТТВ. это означает, что вы будете не первой и единственной туристкой ( :blink2:  ), которую агентство отправит в ттвшный тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рифтрэвел" - это местное ТА. Мне они сказали, что хоть их и нет в списке ТА у ТТВ, но приобрести воездку  ТТВ у них можно. 

Но если без договора они не получают свою комиссию, зачем тогда им это надо? 

Уточните у ТТВ, сотрудничают ли они с данной турфирмой. Возможно, на сайте ещё не внесены изменения о новых ТА.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olja,

 если

"агентское вознаграждение получает турфирма. на частные лица оно не распространяется", то стоимость оформления поездки через ТА и лично здесь на сайте не будет отличаться? Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olja,

 если

"агентское вознаграждение получает турфирма. на частные лица оно не распространяется", то стоимость оформления поездки через ТА и лично здесь на сайте не будет отличаться? Я правильно поняла?

правильно. заплатите ровно столько, сколько положено, исходя из базовой стоимости+все доплаты-положенные скидки. но! при самостоятельном бронировании, возможно, придется оплачивать услуги курьерской доставки доков. при бронировании через ТА это берет на себя фирма

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за ответы!

И последний вопрос к olja: вы в какой-то опред. офис "Яроблтура" обращаетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за ответы!

И последний вопрос к olja: вы в какой-то опред. офис "Яроблтура" обращаетесь? 

вобщем-то да. он на улице гагарина, в "лотосе". туда из центра перебралась моя менеджер, и я в след за ней. но, думаю, можно и в любой другой обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно. заплатите ровно столько, сколько положено, исходя из базовой стоимости+все доплаты-положенные скидки. но! при самостоятельном бронировании, возможно, придется оплачивать услуги курьерской доставки доков. при бронировании через ТА это берет на себя фирма

все скидки ТТВ предоставляет от раннего бронирования до постоянного клиента и даже сертификата, выданного на дне рождении ТТВ,в личном кабинете. В случае ТА вы имеете тоже самое, но кормите и предоставляете рабочие месае в своем городе, в случае напрямую с ТТВ ваш расход только почтовый. Но возможно, вы патриот( ка) и тогда вам путь в ТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все скидки ТТВ предоставляет от раннего бронирования до постоянного клиента и даже сертификата, выданного на дне рождении ТТВ,в личном кабинете. В случае ТА вы имеете тоже самое, но кормите и предоставляете рабочие месае в своем городе, в случае напрямую с ТТВ ваш расход только почтовый. Но возможно, вы патриот( ка) и тогда вам путь в ТА

а вот уж что не советую, так это "кормить и создавать рабочие места" на почте. ибо доверия этой органазации в плане своевременности и аккуратности доставки доков ну никакого. посеют где-нить паспорт, и все, сгорит отпуск синим пламенем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ТТВ не все представители в регионах указаны. Я когда первый раз собралась бронироваться, ещё не было возможности оплатить тур картой, по телефону с ТТВ общалась, они у меня спросили, с каким местным ТА я хочу дальше общаться (для оплаты). Оказалось, что с моим ТА у них есть договор, а на сайте указаны только те, с которыми они работали недавно. Да и нет проблем им между собой заключить договор, так все и делают. Моё региональное ТА тоже делает скидку постоянному клиенту и различные акции устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе тоже много агенств, которые работают с ТТВ. Однако, некоторым мало агентского вознаграждения и они накручивают еще свои проценты на каждого туриста вплоть до 70 евро. Поэтому нужно тщательно выбирать АТ, которое будет выставлять для оплаты столько, сколько указано в листе бронирования и ни копейкой больше. Я к счастью такое нашла в своем городе и давно уже оформляюсь через них.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У нас в городе тоже много агенств, которые работают с ТТВ. Однако, некоторым мало агентского вознаграждения и они накручивают еще свои проценты на каждого туриста вплоть до 70 евро".

Теперь понятно, откуда они мне пообещали скидку за то, что я сама нашла тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Хотелось бы уточнить два момента. В новом каталоге стоимость забронированного нами в октябре летнего тура увеличилась. Оплату должны внести до 15.03.15. По какой цене нам нужно будет оплачивать тур - по старой или по новой? Тот же вопрос в ситуации, когда места заранее не бронировались, но оплата тоже будет внесена до 15.03.15. Спасибо.

Добрый день.

 

Базовая стоимость тура фиксируется в случае, если Вы являетесь участником акции "Раннее бронирование".

В остальных случаях стоимость тура пересчитывается согласно ценам нового сезона.

К тому же, на сайте и в листах бронирования мы всегда указываем информацию о сроках действия заявленных программ (в данном случае - до 14.04.2015) и о том, что после указанного срока  (т.е. выезды начиная с 15.04.2015) возможны изменения стоимости, программы и т.п.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Базовая стоимость тура фиксируется в случае, если Вы являетесь участником акции "Раннее бронирование".

В остальных случаях стоимость тура пересчитывается согласно ценам нового сезона.

К тому же, на сайте и в листах бронирования мы всегда указываем информацию о сроках действия заявленных программ (в данном случае - до 14.04.2015) и о том, что после указанного срока  (т.е. выезды начиная с 15.04.2015) возможны изменения стоимости, программы и т.п.

 

С уважением,

ТТВ.

Все понятно! Спасибо большое, Екатерина! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Я хотела обратиться в "Рифтрэвел", общалась с ними на другом сайте, и они мне понравились своей уверенностью и вроде как))) профессионализмом. Но их нет в этом заветном списке. Это играет каку-то роль?

Добрый день!

 

Даже если у нас нет договора с агентством - заключить его не сложно, препятствий в бронировании тура через выбранное агентство нет. Единственный нюанс - необходимо будет некоторое время на регистрацию нового агентства в нашей системе.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Екатерина! Но я уже, кажется, нашла новое ТА с договором, и они мне понравились :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Базовая стоимость тура фиксируется в случае, если Вы являетесь участником акции "Раннее бронирование".

В остальных случаях стоимость тура пересчитывается согласно ценам нового сезона.

К тому же, на сайте и в листах бронирования мы всегда указываем информацию о сроках действия заявленных программ (в данном случае - до 14.04.2015) и о том, что после указанного срока  (т.е. выезды начиная с 15.04.2015) возможны изменения стоимости, программы и т.п.

 

С уважением,

ТТВ.

Уважаемая Екатерина! Уточните, пожалуйста, еще раз. Правильно я понимаю, что если я вношу 100%-ную оплату до 15.03.15  по акциям "раннее бронирование" и "держим место", при этом у меня предоплаты не было, только закреплено место, то цена должна быть зафиксирована по старому каталогу? Тур с 05.06.

И еще: в ситуации, когда место забронировано не было, предоплаты не было, но внесена 100% оплата 12.03. на тур выездом после 01.06. (т.е. более,чем за 60 дней) цена тоже должна фиксироваться по старому каталогу или считается, что 10.03 (в электронном виде) уже вышел новый и должна быть новая цена?

Тот же вопрос о цене в случае, когда осуществляется перебронирование места, закрепленного в одном туре без предоплаты по тем же двум акциям, на другой,  по которому вносится 100%-ная оплата до 15.03 (более чем за 60 дней). Заранее спасибо.

Изменено пользователем Реалекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемая Екатерина! Уточните, пожалуйста, еще раз. Правильно я понимаю, что если я вношу 100%-ную оплату до 15.03.15  по акциям "раннее бронирование" и "держим место", при этом у меня предоплаты не было, только закреплено место, то цена должна быть зафиксирована по старому каталогу? Тур с 05.06.

И еще: в ситуации, когда место забронировано не было, предоплаты не было, но внесена 100% оплата 12.03. на тур выездом после 01.06. (т.е. более,чем за 60 дней) цена тоже должна фиксироваться по старому каталогу или считается, что 10.03 (в электронном виде) уже вышел новый и должна быть новая цена?

Тот же вопрос о цене в случае, когда осуществляется перебронирование места, закрепленного в одном туре без предоплаты по тем же двум акциям, на другой,  по которому вносится 100%-ная оплата до 15.03 (более чем за 60 дней). Заранее спасибо.

Добрый день.

 

1. Одно из условий акции "Раннее бронирование"

Условия предоставления скидки:

  • в системе он-лайн бронирования выбрать услугу  "участник акции Раннее бронирование"

  • бронирование и 100% оплата тура не позднее, чем за 60 дней до начала

    (предоплата согласно договора в течение 3-х дней после подтверждения, не менее 20% от стоимости);

В Вашем случае условие акции не соблюдено. Стоимость не фиксируется.

 

2. Если произведена 100% оплата тура - перерасчёт производиться не будет.

 

3. Бронь места без оплаты в течение 3-х ней по условиям не подходит под участие в раннем бронировании (см. пункт 1).

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...