Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Я оплатила всё и сплю спокойно. Курс все-таки вполне стал терпимым.

ну тогда спокойной ночи! :biggrin: а остальных форумчан этот вопрос интересует...мне вот тоже на след.нед.надо "закупать"евро,поэтому вопрос считаю актуальным. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лично я ещё жду налоговых выплат и дальнейшего снижения курса доллара и евро.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ещё жду налоговых выплат и дальнейшего снижения курса доллара и евро.

налоговые выплаты с 23 числа начинаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налоговые выплаты с 23 числа начинаются?

До 28 числа каждого месяца, а сейчас ещё годовые выплаты идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня воскресенье. Торги на Московской бирже начнутся в понедельник в 10 часов по Москве. В 9-45 на радио "Бизнес FM" будет первое сообщение о торгах на азиатских биржах,  о курсе рубля на этих биржах и об изменении цены на нефть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форекс - это биржевые спекулянты. Вы тоже можете поиграть на курсах валют, их агрессивной рекламы предостаточно. Всерьёз их не принимают, они не делают погоды в курсах валют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть раньше понедельника невозможно понять, как поведёт себя евро?

Да. Можно только по разным новостным каналам прислушаться, куда идут цены на нефть на торгах в Азии (у них-то понедельник раньше начинается), как идут торги валюты на азиатских рынках и увеличивается или уменьшается так называемая премия за геополитику (не случилось ли каких-нибудь неприятных для России событий за выходные дни - войны, громкие убийства и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубль не отвязался от нефти, если такая цена нефти как сегодня продержится хотя бы дня 2-3, то доллар и евро соответственно подрастут. Вспомните, в феврале нефть дорожала, а валюта при этом дешевела не сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестала вчера падать. Вот почитайте:

 

 

"ВТБ Капитал": Курс доллара к рублю вполне может опуститься до 55 руб.

Quote.rbc.ru 19.03.2015 10:26

Рубль вчера вновь с самого начала торгов демонстрировал удивительную устойчивость к слабой динамике нефтяных котировок. Позднее, ближе к вечеру, цена нефти Brent резко развернулась в сторону роста, восстановившись на 5,8%, до 54,3 долл./барр., что лишь усилило укрепление рубля. В результате к закрытию российская валюта укрепилась относительно доллара на 3,4%, до 59,45, существенно опередив по динамике валюты других развивающихся рынков. Объем торгов на российском валютном рынке заметно сократился: оборот сделок в паре доллар/рубль на Московской бирже составил всего 3,3 млрд долл.

 

 

 

ГК "Forex Club": Дальнейшей целью пары доллар/рубль может стать отметка 58,60

Quote.rbc.ru 19.03.2015 10:35

Рубль сегодня на открытии получил еще одну причину для роста - ослабление доллара. Пара доллар/рубль открыла торги ниже 60, на отметке 59,29, и в первые же минуты скатилась к минимуму 59,11. Помимо прочего, поддержку российской валюте может оказать и резко возросшая цена нефти. 


Читать полностью:http://quote.rbc.ru/comments/2015/03/19/34331971.html

 

Читать полностью:http://quote.rbc.ru/comments/2015/03/19/34331953.html

Изменено пользователем Елена из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что многие федеральные органы власти, а также мосгордума и мэрия Москвы понижают себе зряплату ИМЕННО СЕЙЧАС, когда все вроде бы стало стабилизироваться (судя по курсу валют). Мне кажется, они что-то знают, чего не знаем мы. Нефть будет падать, значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что многие федеральные органы власти, а также мосгордума и мэрия Москвы понижают себе зряплату ИМЕННО СЕЙЧАС, когда все вроде бы стало стабилизироваться (судя по курсу валют). Мне кажется, они что-то знают, чего не знаем мы. Нефть будет падать, значит...

 

Как мне нравится Ваша описочка: ЗРЯПЛАТА. Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что многие федеральные органы власти, а также мосгордума и мэрия Москвы понижают себе зряплату ИМЕННО СЕЙЧАС, когда все вроде бы стало стабилизироваться (судя по курсу валют). Мне кажется, они что-то знают, чего не знаем мы. Нефть будет падать, значит...

Странный вывод.

Если ОНИ понижают себе зарплату, значит знают, что хуже не будет и ИМ на жизнь точно хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефть будет дешеветь, а при дешевой нефти бюджет не наполнишь, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефть будет дешеветь, а при дешевой нефти бюджет не наполнишь, вот и все

Нефтяные доходы - 20 процентов доходов бюджета.

Больше всего бюджет получает от НДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...