Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Евро у нас продавали сегодня по 56.6. Хотела немного взять, но как и на прошлой неделе не судьба. В кассе был перерыв. Правда в этот понедельник я себя похвалила, что не купила на прошлых выходных, евро стал стремительно снижаться. А вот похвалю ли я себя в начале следующей недели трудно сказать. Хотя приближается налоговый период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какие у аналитиков форума  прогнозы до конца месяца по курсу евро?

Я не аналитик, но мне кажется, что до 16 апреля не будет резких изменений курса, затем немного подскочит, во время выплаты налогов немного снизится. Думаю, в апреле курс евро будет колебаться в районе 56-57 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у аналитиков форума  прогнозы до конца месяца по курсу евро?

Вчера по центральному каналу выступал один такой аналитик. Сказал, что сейчас, ВОЗМОЖНО, один из самых выгодных курсов. Сказал, что путёвки, доллары и евро покупать прямо сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас, на данный момент,  колебание курса евро в 2-3 рубля туда-сюда..это и не колебание во все. Я вообще считаю, что все, что ниже 60 -счастье и хороший курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера читала, что в ближайшие недели Альфа - банк прогнозирует дальнейшее укрепление рубля до 45-50 за доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера читала, что в ближайшие недели Альфа - банк прогнозирует дальнейшее укрепление рубля до 45-50 за доллар.

Для российской экономики это не выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для российской экономики это не выгодно

То есть 35 было выгодно, а 45- нет!)) Да игры все это были!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для российской экономики это не выгодно

Конечно, невыгодно. Вчера в новостях сообщали, что для обслуживания госдолга не хватает 26 миллиардов рублей. Еще бы, с каждого барреля недополучать по 600 рубликов - откуда им взяться, денежкам-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. сейчас еще что-нибудь напишут "умное". Низкий курс, плохо, высокий курс - тоже плохо. Лучше не слушать этих аналитЭГОв,  Нам нужен низкий курс, чтобы была возможность путешествовать, а все остальное "игры престолов", мы им все равно проиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для российской экономики это не выгодно

 

Ну если для россиян невыгодно вот это, то под экономикой видимо понимаются интересы Сечина, Якунина и прочих слуг народных и друзей сами-знаете-кого...

 

Крупные ритейлеры утверждают, что начали снижать цены на продукты питания. Они объясняют это заметным укреплением рубля по отношению к доллару и евро.

 

А если серьёзно, то ВВП, как интегральный показатель здоровья экономики, формируется не только экспортными поступлениями, но и внутренним спросом. Которому снижение цен - в огромный плюс.

 

Ну а это мы и сами знаем... и делаем :derisive:.

 

В связи с укреплением рубля россияне стали интересоваться зарубежными поездками, спрос на которые оживился, констатируют туроператоры. В отношении внутрироссийского туризма оценки участников рынка разошлись.

 

Тем временем нацвалюта после резких телодвижений 10 апреля, похоже, относительно успокаивается в районе 55 р/евро. Хоть это и не 48, но и налоговый период ещё не начинался :derisive:.

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не писать про "хуже и лучше для страны" и т.д. главное личная выгода а в рамках туристического форума- выгода-это побюджетнее купить и подальше поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо потихоньку покупать евро. Не всю сумму сразу, а частями, по 50-100 евро. Если курс еще упадет - хорошо, поднимется, ну что ж.. хоть что-то успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично я готова пережить свои личные финансовые потери при оплате по высоким курсам, лишь бы так и устаканилось, тогда у меня есть надежда на будущие поездки.

 

А особо хитрые туристы аннулируют туры, возвращают деньги и бронируются по новому курсу))) Если что, это не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А особо хитрые туристы аннулируют туры, возвращают деньги и бронируются по новому курсу))) Если что, это не я

Ага! Хитрые, подлые и мерзкие туристы! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А особо хитрые туристы аннулируют туры, возвращают деньги и бронируются по новому курсу))) Если что, это не я

В чем хитрость то? Вполне нормальная реакция. И правильно делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, что-то давно никто не обращал внимание на внутренний курс ТТВ!

Я посчитала и ОЧЕНЬ удивилась: при сегодняшнем курсе ЦБ 54,84 руб/евро курс ТТВ 56,7, а это 3,39% :scratch: . Курс на завтра ЦБ- 53,66 ТТВ - 55,5- 3,43%.

Где обещанные 2,5%???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...