Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 3. МЫ УЖЕ В ПУТИ! Нас ждет Мюнхен!


Рекомендуемые сообщения

Официально прошу Машулю забронировать за мной и мужем места 3ЛО и 3ЛП. Мне всё равно, где будет следующий Новогодний форумский тур! :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый itech! Пожалуйста, когда будете разбирать фотографии, если "Тайная вечеря" есть в более четком разрешении пришлите фотографию! Я собираю изображения этого библейского сюжета!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть удастся сегодня встретиться с вами в Бресте, мы как раз возвращаемся с группой Юли Жарких. Сейчас отъезжаем из Вроцлава в сторону границы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановились буквально на 5 минут, чтобы заправить автобус. Едем по Польше. Погода отличная, иногда напоминает весну.

Все ждут Паджеро, много планов на него.

У нас все отлично. Расставаться будет жалко.

20150105_151919.jpg

20150105_152026.jpg

20150105_152147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановились на обед, а здесь уже расположились две группы ТТВ. С Машей Красновой мы обнялись-расцеловались. Её группа на 1 этаже. Мы на втором, рядом группа Юли Масюк.

У нас как всегда в руках гитара и снова поем песни о наших путешествиях.

20150105_154130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дорогие путешественники, родина ждет своих ненаглядных! Желаю спокойно пройти границу и вовремя сесть на поезд, а там и до дома недалеко! Будем ждать вашего возвращения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Спасибо! Вчера вернулась из Новогоднего тура из Парижа и прочитала Ваш репортаж. Как всегда интересно, познавательно, красиво, эмоционально! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Спасибо! Вчера вернулась из Новогоднего тура из Парижа и прочитала Ваш репортаж. Как всегда интересно, познавательно, красиво, эмоционально! Спасибо!

Нина, расскажи нам, как Париж встретил Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова приятные встречи в зале польской корчмы. Подошла Юля Жарких, а у нее в группе Лида из Иркутска с внучкой Настенькой, Натальчик.

20150105_161707.jpg

20150105_161728.jpg

20150105_161718.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша группа боагодарит любимого гида форумчан Ирочку Филатову, с которой мы блестяще провели уже 3 новогодних тура.

Спасибо, Ириша!

20150105_162700.jpg

20150105_162547.jpg

20150105_162623.jpg

20150105_162729.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, расскажи нам, как Париж встретил Новый год!

Ритуля! Только что создала новую тему "Благодарность гиду Анне Зимариной" Почитай. Если что, отвечу на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в голову вот какая мысль сегодня пришла. что благодаря Татьяне и теории "шести рукопожатий" мы все с вами знакомы :declare2:  :biggrin: , при этом количество уровней, разделяющих нас гораздо меньше, чем пять.

А учитывая то количество туров, в которых она побывала и то количество попутчиков, с которыми ей довелось путешествовать, то нас очень-очень  много и мы все очень близки благодаря этой теории.

Именно поэтому на форуме такое душевное общение. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже об этом подумала...

- в форумском туре не была ни разу,

- с форумчанами в турах была крайне редко (с детьми же),

- от Москвы живу далеко

НОООО :victory:

 -почти всех участников форумского тура знаю лично!!

 - Андрей itech книгу прислал на НГ,

 - Нина Джуромская вчера кофе из Парижу выслала,

 - Оля из Ярославля на встрече в Певческом выпросила что-то для меня и тоже выслала,

 - Татьяна из Москвы из каждого тура, где есть новосибирцы, подарочки мне присылает,

 - жители Москвы уже почти 20 раз встречают и провожают меня с моими детскими группами на Белорусском,

 - попросите меня кто-нибудь о чём-нибудь - ВСЁ ДЛЯ ВАС СДЕЛАЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна из Москвы! Огромное Вам спасибо за доставленное удовольствие! Благодаря Вашим репортажам и фотографиям Андрея проехала с вами весь маршрут, каждый день начинался с просмотра форума.. Молодцы форумчане! Всех поздравляю и с прошедшими и наступающими праздниками! Всем здоровья, оптимизма, оставайтесь такими же жизнерадостными и любознательными, всем новых интересных и увлекательных путешествий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за живой, эмоциональный репортаж по туру! Прожила (проехала) этот тур вместе с вами.Спасибо!

Всем удачи!И с приездом! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в голову вот какая мысль сегодня пришла. что благодаря Татьяне и теории "шести рукопожатий" мы все с вами знакомы :declare2:  :biggrin: , при этом количество уровней, разделяющих нас гораздо меньше, чем пять.

А учитывая то количество туров, в которых она побывала и то количество попутчиков, с которыми ей довелось путешествовать, то нас очень-очень  много и мы все очень близки благодаря этой теории.

Именно поэтому на форуме такое душевное общение. Вот!

А мне иногда кажется, что я уже Татьянины туры жду больше чем свои  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Смоленске! Благодаря умненькой и очень приятной во всех отношениях дочке форумчанки Ларисы,увидели город во всей красе! Огромное спасибо Мариночке!!! Погрелись мы в стильном кафе с коммунистическими ценами))

IMG_20150106_155659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас всем привет! Пока еще из Бреста. В Бресте "мороз и солнце, день чудесный"))))) Выспались в комнате отдыха на вокзале, позавтракали-пообедали в буфете, а теперь вот убиваем оставшееся время до поезда в интернете.)

Всем нашим, едущим в поезде, желаем душевных посиделок в первом вагоне. Всем иногородним - хорошей дороги от Москвы до дома.)

И надеемся, что Машуля оставит за нами наши места и на следующий новогодний тур.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас всем привет! Пока еще из Бреста. В Бресте "мороз и солнце, день чудесный"))))) Выспались в комнате отдыха на вокзале, позавтракали-пообедали в буфете, а теперь вот убиваем оставшееся время до поезда в интернете.)

Всем нашим, едущим в поезде, желаем душевных посиделок в первом вагоне. Всем иногородним - хорошей дороги от Москвы до дома.)

И надеемся, что Машуля оставит за нами наши места и на следующий новогодний тур.)))

Ага, вот и началась  делёжка мест!!! Девушка, у вас свадебка и декрет на горизонте! :air_kiss:  Дайте нам, старушкам, попутешествовать! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...