Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 3. МЫ УЖЕ В ПУТИ! Нас ждет Мюнхен!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Зато очень искренно :i-m_so_h:

Это точно!)) У нас практически у всех на лицах весь тур была счастливая улыбка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже огромное количество СПАСИБ прозвучало! И я хочу вложить свою лепту. Огромное спасибо всем за репортаж, за чудесные фотографии! Сколько нас следило за вашими передвижениями, каждый день просматривая форум! Это ж сколько народа съездило с вами виртуально!!! И сколько ещё просмотрит после! Вот это аудитория! Хочу ещё раз всех поблагодарить и поздравить всех форумчан с Рождеством! Новых поездок, новых встреч, новых друзей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_4478.JPG

Вот и закончился наш Новогодний тур 4-magic Forum. Я впервые встречала  Новый год в такой веселой и неугомонной компании. Викторины, загадки, как из рога изобилия, лились из уст наших  форумчан. Главным организатором была, конечно, Машуля из Самары. Постоянно радовала нас всех Леночка NEVa, каждое утро выдававшая сложенные в стихи свои яркие впечатления. Улыбка с ее лица не сходила никогда.  А самыми веселыми в дружной компании форумчан были члены семейства зайчиков: Ольга68 и Зайчик 65. Ольга, конечно-же, с гитарой, под которую с большим удовольствием пели форумчане, а Зайчик, он же просто Коля, всю дорогу радовал нас своими шутками. На обратном пути в поезде под стук колес пели песни под гитару. Прекрасно играл на гитаре и пел AVaK (как все-таки разносторонни наши форумчане), а все дружно подпевали. Татьяна из Москвы успевала все:  и восхищаться увиденными красотами, и делать прямые репортажи нашего путешествия (ну, чтобы все, кто не с нами, тоже получили удовольствие от него).  А сколько было «профессиональных» фото- и просто корреспондентов, репортажи которых мы все читали на страницах форума, и фотографиями которых любовались. И, конечно же, мы с нетерпением ждем новых шедевров (i-tech, Larisa D и многие другие). Любовь 52, каждый раз доставала свою скатерть самобранку, и, как по волшебству, на ней появлялись всевозможные яства от белорусского сала до польского печенья. Причем самобранка действительно была не простая, ведь накормить наша Любаша умудрялась всех страждущих. Романтического настроения нашему путешествию добавила помолвка Евгения и Татьяны и посещение замка Орт на озере Транзее.  Ну и, конечно же,  огромное спасибо нашей любимице - Ирише Филатовой – нашему гиду, нашей красавице, умнице, нашей Снегурочке, необыкновенно внимательной ко всем,  всю дорогу раздававшей нам разные подарки. Спасибо всем попутчикам за восторженное настроение, которое нас не покидало в дороге, и которое сделало наше сказочное новогоднее путешествие незабываемым.

Только что просмотрела все свои фотографии, и вновь побывала в сказочных городках Германии и Австрии, насладилась видами, которые открылись нам с Цугшпице, прогулялась по удивительному парку в Линдерхофе, любуясь видами возвышающихся гор.

С новым 2015 годом и Рождеством!!!

Желаю много новых путешествий и впечатлений в Новом году!!!

Да здравствует ТТВ!!!

 

IMG_3307.JPG

 

IMG_3309.JPG

 

IMG_3716.JPG

 

IMG_3955.JPG

 

IMG_3986.JPG

 

IMG_4062.JPG

 

IMG_4069.JPG

 

IMG_4074.JPG

 

IMG_4218.JPG

 

IMG_4243.JPG

 

IMG_4338.JPG

 

IMG_4248.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я первый раз ездила в новогодний форумский тур и эмоции меня переполняют.

Всем одногруппникам огромное спасибо за поездку!

Группа потрясающая, люди очень позитивные и веселые. В автобусе всегда царила великолепная атмосфера, форумчане дарили подарки, читали стихи и пели песни.

Отдельное спасибо нашему гиду Ире Филатовой! Она просто зажигалка!

Передаю привет всем одногруппникам и поздравляю всех форумчан с Рождеством!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением дорогие наши!Спасибо Вам за полученное удовольствие от чтения репортажа "с колес"!Вы и нам подарили праздник!Спасибо,молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне все больше и больше становится все равно КУДА будет НГ тур форумчан-2016! В такой компании везде будет весело и интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё никогда репортаж не был таким смачным, вкусным, ярким, эмоциональным, юмористическим! Андрей-Танюша -ЧУДНЫЙ ТАНДЕМ! 

  Горжусь, что знаю таких людей, как вы, мои дорогие форумчане! Новогодние праздники прошли под знаменем вашего тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне все больше и больше становится все равно КУДА будет НГ тур форумчан-2016! В такой компании везде будет весело и интересно!

А я могу только завидовать белой завистью! В этом году даже мысль посетила,поменять работу,чтобы была возможность в новогодние праздники ездить  туры,в особенности с форумчанами!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё никогда репортаж не был таким смачным, вкусным, ярким, эмоциональным, юмористическим! Андрей-Танюша -ЧУДНЫЙ ТАНДЕМ! 

  Горжусь, что знаю таких людей, как вы, мои дорогие форумчане! Новогодние праздники прошли под знаменем вашего тура.

Да Татьяна, как всегда молодец! Хорошая традиция писать репортажи с "колес". Танюша отдельное спасибо за Ваш труд! Ну и Андрей, Ольга и все остальные тоже молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще отдельное спасибо хочется сказать самому младшему участнику(а вернее участнице )нашего новогоднего тура Анечке,дочке нашей Любушки.Она принимала самое активное участие в наших конкурсах и не стушевалась в нашей взрослой веселой компании..Боже!Как же здорово она рисует-впоследствии я выложу с ее же разрешение рисунок,который она вручила нам в последний день тура-2 зайчика и гитара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам большой привет! 2 часа назад я вернулась  в родной Ярославль и сразу на любимый форум. Впечатлений от тура масса, в большом восторге от Цугшпитце, королевских терм и очаровательных домов в Германии. Друзья дома уже начали ревновать меня к новогодним форумским турам. Не успела зайти в одноклассники, как первый вопрос был - на следующий год опять Новый год не дома, не с нами? Ответила, что старый новый год всегда с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и добралась домой.Огромное всем спасибо,за компанию,душевное тепло.

Ирочки Филатовой низкий поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вернулась я домой.

Готова в новый тур любой!

А лучше - тур для форумчан,

Чтоб покорить десятки стран.

 

Спасибо всем, кто были с нами!

Мы будем верными дрзьями

И снова встретим Новый год

Уже и Прага в гости ждет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! С Рождеством! В Рождество принято  желать друг другу счастье. Говорят, что для счастья нужно совсем немного: чтобы любить и быть любимым, чтобы дом был, и там ждали, чтобы друзья были рядом не только в горе, но и в радости, чтобы хватало денег на достойную жизнь и достоинства, когда денег не хватает, а. главное, чтобы Вера была, и чтобы - Надежда! Будьте счастливы!

А еще, спасибо вам всем за такой замечательный незабываемый тур! Общение с каждым из вас стало для нас настоящим праздником! Тур получился необыкновенно красивым, лёгким и душевным! Обнимаем всех вас!

0_107719_dbf45c64_L.jpg

Всегда ваши Лариса и Володя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все дома,а мы с внучкой сидим во Внуково.Ночевали и встречали Рождество у Татьяны, она не только классной репортер,отличный друг, но и прекрасная хозяйка, гостеприимная и хлебосольная .Танюша, спасибо огромное, здоровья бодрости тебе. Ждем в Иркутске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вооа...ще!!! С видио как будто в группе едешь и идешь! Так, люди, скажите у кого записываться на НГ-2016, уже все равно куда ехать, лишь бы с форумчанами! Подсадили по полной, год только начался, а уже хочется, чтобы был декбрь 2015 и в путь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока 1 чеш крона - наши 20 руб, это ж какая красота по сравнению с 70 руб!

тьфу-тьфу! пока чешская крона - около 2,6 рубля (во всяком случае, 3 дня назад так было). надеюсь, до 20 рублей не дойдет никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пока 1 чеш крона - наши 20 руб, это ж какая красота по сравнению с 70 руб!

В Москве перед Новым годом покупала на Никольской в обменнике чешские кроны по 3 руб.70 коп., но если совершать обмен в Чехии через евро, получится дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

Не превращайте, пожалуйста, тему отзыва о туре в обсуждение нового тура! Проявите, пожалуйста, уважение к другим форумчанам, которые, возможно, еще хотят рассказать и показать что-то из этого тура.

Мы вынуждены удалить все ваши комментарии, касающиеся выбора планируемого места встречи следующего Нового года.

Просим вас всех дождаться новой темы с обсуждением программы следующего тура и высказываться уже там.

Надеемся на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом новогоднем туре форумчан Танечка и Женя познакомились, а только что при нас Женя сделал Тане предложение стать его женой!!!

Вот это радость!!! С НОВОЙ СЕМЬЕЙ, РОДИВШЕЙСЯ В ТУРЕ!!!

Прекрасное начало семейной истории!!!! Романтично! Поздравляю Татьяну и Евгения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...