Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 3. МЫ УЖЕ В ПУТИ! Нас ждет Мюнхен!


Рекомендуемые сообщения

А мне в голову вот какая мысль сегодня пришла. что благодаря Татьяне и теории "шести рукопожатий" мы все с вами знакомы :declare2:  :biggrin: , при этом количество уровней, разделяющих нас гораздо меньше, чем пять.

А учитывая то количество туров, в которых она побывала и то количество попутчиков, с которыми ей довелось путешествовать, то нас очень-очень  много и мы все очень близки благодаря этой теории.

Именно поэтому на форуме такое душевное общение. Вот!

Это чистая правда! Вот и я вижу на фотографии у Татьяны в посте 481 на фотографии Ларису Ивановну, с которой путешествовали по Италии в 2006 году! И кто бы мог знать, что Лариса Ивановна отправится в Новогодний тур вместе с форумчанами, какой сюрприз ее здесь видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Ага, вот и началась делёжка мест!!! Девушка, у вас свадебка и декрет на горизонте! :air_kiss: Дайте нам, старушкам, попутешествовать! :biggrin:

Ты же сама третий ряд просила.) Мы на него не претендуем.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сама третий ряд просила.) Мы на него не претендуем.)))))

Да? Ну ладно! Отложите с Женей декрет, а на свадьбу я приеду! На новогодний форумский 2016 будем вспоминать твою свадьбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша новогодняя сказка подошла к концу. Меньше, чем через час будем на Белорусском.

Спасибо всем друзьям, которые были с нами все эти дни.

Скоро будут новые подробности нашего путешествия и много фотографий. Тур удался.

Пока-пока. Ваша Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением! Благодаря неутомимой Татьяне мы были вместе с Вами в этом новогоднем путешествии! А теперь ждем продолжения... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C возвращением форумчане! И тем кто едет еще домой хорошей дороги!

 

Большое спасибо Татьяне за ощущение словно я тоже еду и смотрю, Андрею itech за шикарные фоторепортажи, Маше, Ольге и всем-всем-всем писавшим в туре,

Еще пока не высказана мысль, но мне кажется что на будущие форумские туры нужен будет не один автобус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что были веселье, песни, разговоры, воспоминания о прошедшем туре, стороили планы на дальнейшие путешествия. и вот теперь сижу одна в полупустом вагоне, жду отправления домой. в душе грусть.

 

спасибо всем, кто следил за нашим туром, за теплые слова, за поздравления, за пожелания. спасибо попутчикам, которые писали и показывали обо всем, что происходит на маршруте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением! Не грустите, по сведениям с полей у нас тут тоже хорошо - настоящая зима и настоящая рождественская ночь сегодня! С Рождеством, пусть у каждого всегда будет уютный домашний очаг и любимые, к которым так приятно возвращаться из любых странствий, особенно зимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пока не высказана мысль, но мне кажется что на будущие форумские туры нужен будет не один автобус...

 

Такие мысли высказываются ежегодно по окончании таких туров. Но вот чем ближе к отъезду, тем больше проблем у людей. Машуля не даст соврать, кажется за полтара месяца до отъезда в этот тур срочно "заполняли" 3 места. Хотим то мы все, особенно читатели :smile:, но вот у жизни свои планы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился наш Новогодний тур! Уфимцы на пути домой, едем в аэроэкспрессе в Домодедово. Немного грустно от того, что все закончилось. Но мы не будем унывать, ведь впереди у нас новые туры и, конечно же следующий Новогодний вояж с форумчанами! Хочется поблагодарить всех участников этого замечательного тура за веселую компанию и сказать спасибо нашему гиду Ирочке Филатовой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,я уже сижу в квартире за ноутом..по рекомендации Танюши из Москвы мы заказали такси и ровно в 20-30 оказались в родном Дедовске..Это было нереально,это было очень и очень красиво..Хочется сказать огромное спасибо всем форумчанам,путешествующим с нами,тем,кто болел за нас около экранов и мониторов..Естественно в следующий тур мы едем на сврем предпоследнем ряду..Прошлый год был очень сложным для нашей семьи:в январе я получила страшную травму,пропустила ряд туров,но все 8 месяцев своего больничного я мотала километры,чтобы встать и отправиться в тур,порой злясь на себя за поражения..мне это удалось,наградой стала новогодняя сказка..И еще раз огромное спасибо всем форумчанам и всех Вас я поздравляю от нашей форумной семьи с Рождеством!!Верьте в чудеса,они,уверяю Вас,случаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вот слова моей новой песни,посвященной нашему форуму,вчера ога была впервые исполнена

Вот появился новый каталог

На вкус и цвет любой подобраны маршруты

Кому-то в Лондон и в Париж кому-то

Но по-любому ты не одинок

Паром в Стокгольм иль самолет в Берлин

А может просто поездом до Вены

Маршрутов много,только неизменный

Туроператор..он у нас один

А кто мы с Вами

А мы кто с Вами

Мы с Вами просто,просто,просто форумчане

Мы форумчане-славная семья

Без ТТВ нам всем никак нельзя

Мы просто-просто очень дружная семья

Нас форум всех соединил навек

И евро курс не сильно нас пугает

Кто выезжал все время выезжает

Активный форумчанин человек

На свой вопрос ответы получить

Друзей поздравить,туром восхититься

Но и за жизнь хоть иногда делиться

Поможет форум это воплотить

А кто мы с Вами

А мы кто с Вами

Мы с Вами просто,просто,просто форумчане

Мы форумчане-славная семья

Без ТТВ нам всем никак нельзя

Мы просто-просто очень дружная семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пишущим на форуме большое-пребольшое спасибо. Было весьма увлекательно читать сию зимнюю повесть. Всех форумчан с наступающим Рождеством!

 

03.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, уже и тур закончился, как быстро!

Спасибо всем, кто держал нас в курсе) Действительно как с вами вместе этой дорогой проехались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы, мало того, что отлично отдохнули, так онлайн-репортаж вели с фотографиями!!! Спасибо!!! И мы путешествовали с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной Новосибирск встретил меня "тепло", всго то -2 :smile:

Хочу поблагодарить всех участников нашего новогоднего тура, его организаторов, и всех тех, кто всегда был мысленно с нами! Спасибо ВАМ огромное :thank_yo: :thank_yo: :thank_yo: И до встречи на дорогах ТТВ :drinks:

 

P.S. Если у кого-то есть фотографии, на которых я присутствую, то буду очень признательна если Вы направите мне их на электронную почту (конечно при условии желания и возможности :derisive: ) 

www.deizi@mail.ru

Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы тоже уже добрались до дома!) Большое спасибо всем попутчикам за замечательный тур!!! за поздравления и пожелания! за подарки (новогодние и не очень :derisive: )!

А всем, кто следил за нашим туром в онлайне, - огромное спасибо за сопереживание! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже в Москве,можно сказать, тур кончился... Не могу с телефонной клавиатуры выразить всех восторгов туром, нашей дружной и неутомимой группой! Как всё удалось,очень порадовало, что такая большая группа всё равно сплотилась и была практически единодушна! А как благоволила погода нашей новогодней сказке! И , конечно, сразу хочется повторить!)) Давайте пока сохраним интригу по следующему нашему туру,вернусь домой и тему открою, всё как положено, с обсуждением, предложениями, голосованием.
Спасибо большое всем участникам и в самом туре, и у экранов компьютеров! Так приятно было, что так отслеживалось наше движение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Это Вам спасибо!!! Я путешествовала вместе с Вами, правда виртуально, но, что поделать! Пока только так могу)) возможно, что-то будет меняться к лучшему! Здорово, что у вас есть возможности осуществить мечту!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы тоже уже добрались до дома!) Большое спасибо всем попутчикам за замечательный тур!!! за поздравления и пожелания! за подарки (новогодние и не очень :derisive: )!

А всем, кто следил за нашим туром в онлайне, - огромное спасибо за сопереживание! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Здравствуйте все, кто читал этот отчет о туре.

Только недавно зарегистрировалась, чтобы открывались файлы, ну и решила написать - ездила  с Туртрансвояжем 6 раз, последний раз в тур 7р с 8 мая 2014 г. Тур необыкновенно красивый, восторг. Какие же молодцы сотрудники фирмы ТТВ, чтобы даже в такое тяжелое в финансовом плане время набирались такие группы на Рождество и Новый год!  Ведь среди туристов много пенсионеров (судя по фото)

Всех с Рождеством!!! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я уже дома. Всех форумчан поздравляю с Рождеством! За мной остался "должок" - фото с заключительного обеда.

 Оля "зайчикова" спела нам дополнительные куплеты к прошлогоднему "гимну форумчан"
0_137e58_1a702ae4_XL.jpg
под бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию
0_137e5f_67401ff4_XL.jpg
 Началась игра в фанты, где форумчане скоблили спрятанные новогодние задания. Было очень весело их читать и не просто исполнять.
0_138051_7a28d9fe_XL.jpg
Тане досталась "легкотня",выпить на брудершафт с соседом, зато символично!
0_138053_afea3559_XL.jpg
Проголодавшиеся форумчане в ожидании продолжения банкета.
0_138054_482a983a_XL.jpg
Уж соки выпиты, а первого все нет.
0_138056_87dc8caf_XL.jpg
Продолжаем играть в фанты.
0_138057_7bc95f0e_XL.jpg

0_138058_b857734_XL.jpg
Наш скромный подарок любимому гиду Ирине Филатовой
0_13805b_72b01a5f_XL.jpg
А вот и сам подарок
0_13805f_35d9a537_XL.jpg
Очередное исполнение задания из фантов0_138061_2be6bd6_XL.jpg
Нам пора уезжать. Для некоторых "золушек" время пребывания в еврозоне заканчивается ровно в полночь и надо успеть поставить польский штампик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...