Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 3. МЫ УЖЕ В ПУТИ! Нас ждет Мюнхен!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Ураааааа! Мы покорили Цугшпитце!

Сейчас в ожидании гондолы, чтобы спуститься вниз.

20150101_142724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую загрузить еще фото, но не знаю, сколько у меня времени.

Планшет сильно бликует, поэтому качество фото не видно.

Очень солнечно. Видно все вершины.

20150101_133404.jpg

20150101_142733.jpg

20150101_134910.jpg

20150101_134050.jpg

20150101_142918.jpg

20150101_134323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_10ab2a_2871c6f7_XL.jpg

 

0_10ab2c_8aa29d14_XL.jpg

 

Немножко "поправил" скрины, вероятно, так будет лучше видно, даже и флаг...

Жаль, размер самих скринов маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif0_10ab2a_2871c6f7_XL.jpg

 

attachicon.gif0_10ab2c_8aa29d14_XL.jpg

 

Немножко "поправил" скрины, вероятно, так будет лучше видно, даже и флаг...

Жаль, размер самих скринов маленький.

Спасибо! Не догадалась "отфотошопить". Это у меня первый опыт. Скриншоты делала впервые. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа! Мы покорили Цугшпитце!

Сейчас в ожидании гондолы, чтобы спуститься вниз.

 

Только ради этого стоило ехать!!!!! Очень рады за вас !!!!! :smile:

 

 
0_133166_f827e29a_XL.jpg
 
0_133167_ba821523_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже второй год день моего рождения тесно связан с Цугшпитце. В прошлом году мне 1 января оттуда звонила Лена semka  и я тоже виртуально побывала там. И в этом году, общаясь с Татьяной, и ожидая форумчан у вебкамеры и вглядываясь в экран монитора, у меня возникло такое чувство, как-будто сама  по Цугшпитце погуляла. "Крыша Германии" шлет мне звоночки. Надо ехать! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С Новым годом,форумчане! Говорят на Новый год, евро резко упадёт. Знать бы,где он упадёт, там и встретить Новый год. Но , уважаемые туристы новогоднего тура в Мюнхен вы всё равно не прогадали,так как вы доставили себе огромное удовольствие и всем нам море позитива от вашего путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно смотреть! Спасибо всем, а особенно Свете,которая нами рулила! Как мы тусовались из Германии в Австрию)) Зато сколько было счастья, когда все получилось!

А виды на Цугшпитце просто потрясающие!

IMG_20150101_164126.jpg

IMG_20150101_162411.jpg

IMG_20150101_180018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невероятно, но сегодня у меня произошла совершенно неожиданная встреча.

Мы стояли в очереди на гондолу для поднятия на Шугшпитце и вдруг я услышала, что Светлана-Омичка меня зовет, в очереди она стояла сзади.

Оказывается, меня разыскивала женщина, уже спустившаяся с вершины и пришедшая к месту посадки. Она уточнила, это ли группа Туртранс-Вояж. Когда узнала, спросила есть ли тут Татьяна из Москвы.

Когда я подошла к ней, она сказала, что мы вместе были в туре в Норвегию.

Конечно, я её вспомнила! Это была Наташа-большая, а путешествовала она в тот раз с дочерью Наташей-маленькой. То путешествие было подарком дочери за отличную учебу.

Сидели мы через проход на 2 ряду и много общались. Наташи приехали из Воронежа, оставив на хозяйстве главу семейства.

В тот год был небывалый урожай клубники, он собирал ее ведрами и должен был перерабатывать, чтобы ничего не пропало. В результате возненавидел всю клубнику и продукты её производства лютой ненавистью.

Наташа после тура написала интересный отзыв "Впечатления от тура по Норвегии 8L3с 5.06.12г. Гид Татьяна Андреева".

Её ник на форуме shuznatasha, правда, в последнее время у нее не получается со своими данными зайти на форум. Сказала, что читает все мои репортажи, поэтому была в курсе новогоднего путешествия.

Они с мужем приехали на машине в гости к друзьям в Германию и она решила встретиться со мной.

Ну, а Наташа-маленькая отлично закончила школу и теперь учится в университете в Праге.

Совсем немного мы сегодня пообщались, но осталось тепло от встречи сегодняшнего дня и воспоминания о путешествии 2012 года.

20150101_122601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний день оказался ещё одним подарком участникам нашего тура. О такой погоде невозможно было даже мечтать. Столько солнца и практически безветрие на вершине. Видимость была отличной на многие километры. Единственный минус этого дня - большое количество желающих подняться в горы, а потом спуститься вниз. В результате несколько больше запланированного времени пришлось там провести. Но это совершенно не внесло негатив в наши впечатления.

На Шугшпитце мы были самой большой и веселой группой. Уж как мы стояли под веб-камерой со знаменем, размахивали руками и кричали, заметно было для всех. Ждали координирующие звонки Светланы и каждый раз все начинали шумно реагировать, услышав, что мой телефон ожил. В результате было плохо слышно, приходилось по несколько раз переспрашивать и уточнять. А группа ликовала и не хотела усмиряться. Это было так здорово, огромная толпа взрослых людей вела себя как дети.

Вечером на телефоне посчитала звонки от Светланы. Их было 12!

Спасибо, тебе Светланка от всей нашей группы. С такими, как ты, в горы идти можно!

После этого решили сделать коллективное фото, долго пытались все разместиться, но сперва дружно пели песни про горы Высоцкого. Как же это было здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ЭМОЦИИ были у меня! Будто сама на Цугшпитце побывала! :good2:

 

Все прильнули к экранам мониторов и ждали появления знакомых лиц. А сколько радости было, когда, наконец-то, вас увидели. Жалею, что не успела сделать скрин Оли olja, видела, как она фотографировалась на одной из смотровых площадок. Но первой я увидела Машулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...