Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 3. МЫ УЖЕ В ПУТИ! Нас ждет Мюнхен!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

И я такая. Организуем группу.

Муж сейчас заходит в комнату со словами: "с какой сумкой едешь, собралась"? А я говорю:" подожди, сейчас наши на вокзале собираются, провожу." Немая сцена. "Тебе завтра рано вылетать." Успею, у меня ночь впереди. Так что всем форумчанам легкой дороги, хорошей погоды, отлично встретить Новый год и до встречи на обратном пути!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась сейчас дозвониться Татьяне из Москвы, да верно она не слышит, не до звонков.                     Поздравляю новогоднюю группу с наступающим Новым годом ! Весёлого Нового года вам ! Сейчас передают , что по всей Европе снегопад , аж до конца года, поэтому я вам желаю лёгкой дороги и что б никакие преграды не вставали на вашем пути !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Татьяна из Москвы , просила сообщить , что прибыл гонец от Риты из Новосибирска ! Это Оля ! Наши форумчане веселятся там во всю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! весело! красиво! Наташа-вылитая снегурочка, красавица!!! Удачи! Пошла и я чюмадан собирать, но и сюда заглядывать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго пути, исполнения всех грандиозных планов, финансового благополучия, здоровья и оптимизма! С наступающим вас, неутомимые путешественники под знаменем ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые, веселые лица  у наших форумчан. Удачной поездки. МЫ все с В А М И  НАШИ  ДРУЗЬЯ!!!!!                                           

druzhba19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная фотография! Столько  знакомых лиц! Снегурочка очаровательна! Счастливого пути! МЫ С ВАМИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная фотография! Столько  знакомых лиц! Снегурочка очаровательна! Счастливого пути! МЫ С ВАМИ!!!!

Только жаль что на сорок девчонок по статистике(ТТВ) двое ребят3e5fba7ba1a670203472a29b38653ca4.gif0ea46f84a1d8d16c390793a54e1b29dc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд тронулся и наше путешествие началось.

Проводили нас отлично. А нашей Снегурочке-Облачку совершенно посторонний молодой человек подарил бутылку шампанского. Оно было выпито в торжественной обстановке. Так что чудеса случаются.

На платформе мой интернет замерз и не хотел работать. Но к Паджеро я его обязательно отогрею. Всегда буду на связи.

Пока-пока. Ваша Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я из больницы мысленно с вами! Пейте за меня глинтвейн и шнапс! И наколдуйте друг другу самых невероятных пожеланий в сказочную новогоднюю ночь! Времени у меня должно хватить,постараюсь придумать вопрос для викторины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная часть группы едет в четвертом вагоне. Так что до встречи в Вязьме и Смоленске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...