Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 3. МЫ УЖЕ В ПУТИ! Нас ждет Мюнхен!


Рекомендуемые сообщения

Только вернулась из Подмосковья. Именно по этим местам будем проезжать завтра. Зима вступила в свои права. Очень красиво. Чувствуется, что скоро наступит Новый год.

IMAG0546_1.jpg

IMAG0553_1.jpg

IMAG0541_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Ну и наконец я собственной персоной, а то уже слышу, как вы говорите, что Сережа без меня поехал))

IMG_20141227_191732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, мысленно я с вами и не только потому, что все мы - форумчане, но и потому, что тур 4-Magic я тоже бронировала, но с 4 января. И это оказалось моей первой аннуляцией тура :scratch:

Я желаю всем отличного настроения, погулять и отпраздновать за всех нас, не поехавших с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в отличие от многих форумчан еще сижу на автовокзале,чтобы поехать домой с работы..но и собрать чемодан ,завтра мой последний рабочий день,а потом,встречи,встречи и еще много встреч...ведь в этом году я практически никого из форумчан и не видела с момента прошлого прощания на Белорусском вокзале,нелепое падение и страшная травма помешали этому..но все практически позади и завтра и мы с Зайчиком едем в Новогоднюю Европу...как обычно у меня есть сюрпризы..но обо всем постепенно узнаете...А еще со мной будет моя гитара и планшет,так что и я иногда буду здесь появляться...всем участником тура говорю:до встречи ,и всех форумчан Поздравляю с наступающим Новым годом..Верьте в чудеса и загадывайте самые несбыточные желания,все непременно исполнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько приятных желанных лиц завтра увидим! Завидую сама себе.

Ну, а кто из форумчан забыл, напоминаю, что мы встречаемся у Славянки.

Приеду где-то в 12:40, но мне почему-то кажется, что первой мне не быть.

Сегодня мне звонили многие форумчане, все в предвкушении завтрашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша доброго пути вам!!!Не смогла прочитать репортаж о рождественском туре(((Недостаток времени...Сейчас постараюсь следить и читать!!!Счастливого пути и удовольствия от тура всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех участников форумского тура с наступающим! Завидую Вам, что Новый год Вы встретите в такой чудесной компании. Жаль, что это не мое направление, я бы с удовольствием присоединилась ко всей честной компании. Надеюсь, что форум забредет однажды на просторы моей любимой Франции, в Страсбург, например. Всем удачи и веселья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчанам, отправляющимся в тур, желаю в поезде встретить вот такого проводника

 

pod.jpg

 

И тогда вам будет еще веселее, a ворчать  и грозиться высадить вас никто не посмеет.

 

А если серьезно, пусть Этот веселый автобус

 

a0259d11d493cdd44070ff27b638e2ee.gif

 

несет вас в мир чудесной сказки. И желаю весело-весело встретить Новый год!

 

bbb04d125d1f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые путешественники! Удачного Вам Нового Года! Замечательных впечатлений и радостного общения:))! Буду по форуму следить за Вашим новогодним  маршрутом, жаль, что пока не могу поехать с Вами. Но надеюсь, что весной все же отправлюсь за исполнением своей мечты!  :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! С наступающим новым... туром! Ура! Триста лет не была на форуме, но такое пропустить не могу, буду следить за вашими путешествиями! Веселой дороги, радостных встреч и замечательных экскурсий!

 

ПыСы: Машуля, я тебе в контакте еще вопрос выслала для викторины, а вдруг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! С началом путешествия вас всех! Пусть оно будет веселым, добрым, чудесным! Мы будем следить за вашими репортажами, веб камеру в Мюнхене раздобыли?)))

Вчера заходила в наше Венское кафе на Солянке, благо, что была неподалеку. Белое кофе такое же вкусное! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через десять минут такси, а у меня чемодан раскрыт, сама не собрана, а я пью кофе и сижу на форуме. ну нормальная я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех отправляющихся в тур, с наступающим Новым годом! Хорошей вам поездки, пустых дорог, хороших отелей, удобного автобуса! Получайте хорошие эмоции по максимуму и заряжайтесь позитивом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через десять минут такси, а у меня чемодан раскрыт, сама не собрана, а я пью кофе и сижу на форуме. ну нормальная я?

А я думал, я один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как хочется скорее приехать на Белорусский вокзал! Еду в электричке, кажется, что быстрее поезда побегу! Еще каких-то 1,5 часа и увижу самых лучших, позитивных, добрых людей!  :air_kiss:  :dance3:   :dance3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я такая. Организуем группу.

Принимайте в группу. Мы вообще еще чемодан не собирали. Сейчас начнем все скидывать, благо, поезд, у нас в Смоленске будет в 20-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня навалилось столько дел, что в интернет появилась возможность выйти только в метро. Скоро буду на Белорусском, знамя при мне. До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...