Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015: голосование за дату и программу


Встреча форумчан: программа и дата  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем программу

    • Измайловский кремль: обзорная эккурсия + колокольня + музей русской водки с дегустацией медовухи. Далле обед в кафе
    • Измайловский кремль: посещение 3-х местерских + музей русской водки + дегустация медовухи. Далее обед в кафе
    • Поездка в Архангельское: "Архитектурно-парковый ансамбль усадьбы". (Обзорная) Маршрут: Парадный двор – парадные залы дворца – парки Архангельского – экспозиция в «Колоннаде» - «Святые Ворота». Далле обед в кафе.
  2. 2. Выбираем дату

    • 14 марта
    • 21 марта
    • 11 апреля
    • 18 апреля


Рекомендуемые сообщения

А что-то я не поняла: во сколько встречаемся на Тушинской? Или не заметила пост, где время указано?

Нет, Оля, пока точную программу и время, как обещалось, так и не дали. Первоначально говорили, что встреча будет примерно в 10.00. Но обещали, что пришлют каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Я, кстати, к "проставлению" по поводу днюхи тоже подготовилась, сообщаю специально для переживающих из Дмитрова :derisive:

Так и мы, дмитровские, сами "не лыком шиты" Знаем, как готовиться к встрече с форумчанами.

915226_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все ожидают подробности утренней встречи на станции метро «Тушинская», поговорим о другой станции метро – «Планерная», где у нас намечается праздничный сабантуй в ресторане «Жизнь прекрасна!» (или для краткости – «ЖП»).

Особенно полезна эта информация будет для тех, кто прибывает к торжественному обеду.

Перед вами – карта окрестностей метро «Планерная»:

Планерная (дорога к ЖП).jpg

 

У метро – 2 выхода: северный (первый вагон при следовании от центра) и южный (последний вагон при следовании от центра). От северного выхода (пункт А) до «ЖП» (пункт Б) – всего 160 метров (если Яндекс.Карты не врёт).

Если после выхода из северного вестибюля не сворачивать направо (к «ЖП»), а двигаться под огромным навесом вперёд и влево, то попадаем в Транспортно-пересадочный узел «Планерная», где вас ждут магазины, рестораны, кафе и прочие развлечения. Там могут встречаться те, кто прибывает к обеду.

Для справки: «санитарная остановка» -- на 2-м этаже, возле книжного магазина «Читай-город».

Остальные подробности – на сайте www.tpu-planer.ru

 

А так выглядит сам ресторан:

Жизнь прекрасна (ресторан).jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мы, дмитровские, сами "не лыком шиты" Знаем, как готовиться к встрече с форумчанами.

915226_1.jpg

Ну что тут скажешь! Могу только заметить, что наши напитки сочетаются, голова болеть не будет :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер обещает быть томным   :drink:  :friends:  :drinks:

Подозреваю, что начнут еще до вечера...и томным будет день, а быть может и утро слегка затомится тоже!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что начнут еще до вечера...и томным будет день, а быть может и утро слегка затомится тоже!))

правильно подозреваешь, Надюш, планирую начать разливать прям в Тушино! :derisive: Вот со стаканчиками засада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно подозреваешь, Надюш, планирую начать разливать прям в Тушино! :derisive: Вот со стаканчиками засада...

Это разве проблема? Купить  одноразовых оптом.. В любом супермаркете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве проблема? Купить одноразовых оптом.. В любом супермаркете..

Даже можно в стиле ТТВ-есть и синие и оранжевые!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане!

 

По месту нашей встречи:

выход из метро - ст. Тушинская - последний вагон при следовании из центра. Собираемся у ресторана Макдоналдс в 9.45 утра.
Пока не ясно где именно припаркуется наш автобус, потому - все дружно соберёмся и пойдём в автобус вместе.

 

В 10.00 отправление.

 

Для тех кто присоединяется в ресторане - начало нашего обеда в 15.00 в "Золотом" зале на 2 этаже.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В помощь всем, кто будет искать «Макдональдс» (место встречи):

Тушинская (план-схема).jpg

 

Наш выход на схеме – правый верхний. Т.е. с платформы поднимаетесь по ступенькам (как раз на этом выходе нет эскалаторов), проходите через «выходные» турникеты, после стеклянных дверей – налево, далее – единственный выход на поверхность. Выходите и перед Вами – всемирная сеть бесплатных туалетов «Макдональдс».

 

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В помощь всем, кто будет искать «Макдональдс» (место встречи):

attachicon.gifТушинская (план-схема).jpg

 

Наш выход на схеме – правый верхний. Т.е. с платформы поднимаетесь по ступенькам (как раз на этом выходе нет эскалаторов), проходите через «выходные» турникеты, после стеклянных дверей – налево, далее – единственный выход на поверхность. Выходите и перед Вами – всемирная сеть бесплатных туалетов «Макдональдс».

 

До встречи!

 

Предлагаю Алексею присвоить звание Великий Кормчий  Сусанин Рулевой (по Москве) форумчан ТТВ! :derisive:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Алексею присвоить звание Великий Кормчий  Сусанин Рулевой (по Москве) форумчан ТТВ! :derisive:  :biggrin:

Нет, ребята, я не гордый.

Не заглядывая вдаль,

Так скажу: "Зачем мне званье?

Я согласен на "поесть".

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Кормчий, придется тебе задержаться у всемирной сети бесплатных туалетом до 9.55, если группа уйдет к автобусу в 9.45, и подождать последнего бегущего, то есть меня. :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, Лёша, ты не гордый

И не смотришь в никуда!

Мы дадим тебе  и выпить

Вместе с званьем  и "поесть"!)) :yes3:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Кормчий, придется тебе задержаться у всемирной сети бесплатных туалетом до 9.55, если группа уйдет к автобусу в 9.45, и подождать последнего бегущего, то есть меня. :search2:

Обежаешь! А как же я уйду без тебя!Побежим вместе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обежаешь! А как же я уйду без тебя!Побежим вместе! 

Девочки, это уже претендует на гонки от  к ТТВ!)) Будем готовить медали и ждать рекордов!!! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знающие люди, а в котором часу утром открывается тот самый макдональдс?

Ольга, ты хочешь там позавтракать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, ты хочешь там позавтракать?

ага))) заодно и утро можно будет скоротать, встретиться с форумчанами, которые рано утром приезжают в москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве проблема? Купить  одноразовых оптом.. В любом супермаркете..

Иннусь, просто я нагружена по полной буду)), но можно будет посмотреть поблизости в магазине. Тем более, у меня теперь попутчица наметилась, очень хорошо тебе знакомая :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, просто я нагружена по полной буду)), но можно будет посмотреть поблизости в магазине. Тем более, у меня теперь попутчица наметилась, очень хорошо тебе знакомая :derisive:

Наташа, которая Иванка? :derisive:  Ну, Наташ-облако уже готова помочь в этом трудном деле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...