Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015: голосование за дату и программу


Встреча форумчан: программа и дата  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем программу

    • Измайловский кремль: обзорная эккурсия + колокольня + музей русской водки с дегустацией медовухи. Далле обед в кафе
    • Измайловский кремль: посещение 3-х местерских + музей русской водки + дегустация медовухи. Далее обед в кафе
    • Поездка в Архангельское: "Архитектурно-парковый ансамбль усадьбы". (Обзорная) Маршрут: Парадный двор – парадные залы дворца – парки Архангельского – экспозиция в «Колоннаде» - «Святые Ворота». Далле обед в кафе.
  2. 2. Выбираем дату

    • 14 марта
    • 21 марта
    • 11 апреля
    • 18 апреля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день дорогие форумчане! Что-то в последнее время редко захожу на этот сайт,а когда заглянула и увидела встречу

форумчан, то очень захотелось быть на этой встрече, конечно если это еще возможно. Буду очень рада познакомиться с интересными приятными людьми, которых я как будто уже давно знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch:  :scratch:  :scratch: Я то остаюсь, но мне надо в Пушкино добраться, там вечер встреч еще предстоит :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ой, а я живу в Пушкино, можно вместе вечером возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь решаю вопрос ,как провести вечер в Москве 14 марта .

Лена, неужели, ты после всех встреч форумчан ещё размышляешь, как ты проведешь вечер 14 марта??? Я наоборот гадаю, как бы мне не загулять до утра и на поезд не опоздать, хорошо хоть он не утром!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я живу в Пушкино, можно вместе вечером возвращаться.

Замечательно! очень даже ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, а что вас на подводной лодке интересует? Думаете, после интересной экскурсии и душевного общения - единственное, чего будет не хватать душе - прогулки по подводной лодке?

Короче, провел сегодня небольшую инспекцию парка в Тушино.

 

02.jpg

 

03.jpg

 

04.jpg

 

07.jpg

 

12.jpg

 

13.jpg

 

14.jpg

 

15.jpg

 

17.jpg

 

18.jpg

 

19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, возможности ноутбука ограничены. Завтра скорректирую фото со своего компа.

Алена, посещение подлодки сегодня в программу не входило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про подлодку: если кто собирается  туда после кафе, я бы тоже присоединилась

 

Я думаю решим после кафе на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А сегодня, 15 февраля, на эту подлодку вообще бесплатное посещение) Каждое третье воскресенье месяца определённое количество музеев бесплатны для посетителей, и этот входит в халявный список.
Надо было пораньше эту инфу найти..устроили бы тушинскую сходку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А сегодня, 15 февраля, на эту подлодку вообще бесплатное посещение) Каждое третье воскресенье месяца определённое количество музеев бесплатны для посетителей, и этот входит в халявный список.

Надо было пораньше эту инфу найти..устроили бы тушинскую сходку:)

так значит, что и 15 марта она тоже бесплатной будет! Но нам-то надо 14 марта))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит, что и 15 марта она тоже бесплатной будет! Но нам-то надо 14 марта))) 

А что мешает нам встретиться еще и 15?  :derisive: Нас , я поняла , немало остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подлодку: интересно, но второй раз не пошла бы.

Была там с детьми. Экскурсию проводил бывший подводник. Очень интересно! Некоторые мои школьники сказали: "Надо начинать учиться, не дай бог по полгода в этом помещении!" А один сказал "Теперь точно пойду служить на море!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подлодку: интересно, но второй раз не пошла бы.

А мне по барабану: на подлодку, в музей, в ресторан, куда угодно, лишь бы с форумчанами.   :dance3:  :dance3:  :dance3:  :drink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по барабану: на подлодку, в музей, в ресторан, куда угодно, лишь бы с форумчанами.   :dance3:  :dance3:  :dance3:  :drink:  

+стопицот!!!!! Так, кажется?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит, что и 15 марта она тоже бесплатной будет! Но нам-то надо 14 марта)))

Ну да, вроде как это третье воскресенье месяца получается 15 марта) Можно попробовать..если желающие будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает нам встретиться еще и 15?  :derisive: Нас , я поняла , немало остается?

15 и я смогла бы, а то 14 я работаю. Выдайте координаты встречи 15, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 и я смогла бы, а то 14 я работаю. Выдайте координаты встречи 15, пожалуйста.

Координат еще нет, потому как подозреваю, что возникнут они после встречи 14!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила в этой теме задать вопрос Екатерине. Думаю, что не одной мне интересно как обстоят дела с местами в автобусе для тех, чьи заявки были не получены вовремя. 

У меня такая ситуация:  почти через неделю я выезжаю в тур, вернусь только 13  марта, а 14 утром  поездка в Архангельское. Если место нашлось, то  еще мне нужно  будет найти время до отъезда, что бы оплатить "встречу" . Если  нет мест, то, пожалуйста, сообщите об этом в ближайшее время.  Как то не очень приятно находиться в неведнении  такое длительное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила в этой теме задать вопрос Екатерине. Думаю, что не одной мне интересно как обстоят дела с местами в автобусе для тех, чьи заявки были не получены вовремя. 

У меня такая ситуация:  почти через неделю я выезжаю в тур, вернусь только 13  марта, а 14 утром  поездка в Архангельское. Если место нашлось, то  еще мне нужно  будет найти время до отъезда, что бы оплатить "встречу" . Если  нет мест, то, пожалуйста, сообщите об этом в ближайшее время.  Как то не очень приятно находиться в неведнении  такое длительное время. 

оплата встречи бывает утром в день встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует стоимость встречи без экскурсии в Архангельское. По-моему, нас несколько таких, присоединяющихся в кафе. Кто-нибудь получил информацию о стоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплата встречи бывает утром в день встречи

Вот как! Спасибо, Оля, я не знала. Думала, что надо в офисе ТТВ заранее оплачивать как все остальное.  Я ни разу не была на встрече форумчан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость экскурсий в Архангельском - рублей 400-450. Думаю, эту сумму и надо вычесть из общей стоимости в 1700 р. тем, кто присоединяется в ресторане.

arxangelskoe-exc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...