Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015: голосование за дату и программу


Встреча форумчан: программа и дата  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем программу

    • Измайловский кремль: обзорная эккурсия + колокольня + музей русской водки с дегустацией медовухи. Далле обед в кафе
    • Измайловский кремль: посещение 3-х местерских + музей русской водки + дегустация медовухи. Далее обед в кафе
    • Поездка в Архангельское: "Архитектурно-парковый ансамбль усадьбы". (Обзорная) Маршрут: Парадный двор – парадные залы дворца – парки Архангельского – экспозиция в «Колоннаде» - «Святые Ворота». Далле обед в кафе.
  2. 2. Выбираем дату

    • 14 марта
    • 21 марта
    • 11 апреля
    • 18 апреля


Рекомендуемые сообщения

поручите москвичам это дело (покупку стаканчиков), мне, например!

Оля из Клина "по традиции" берет, но маленькие, хотя, можно и из них попробовать :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Оля из Клина "по традиции" берет, но маленькие, хотя, можно и из них попробовать :derisive:

:blink:  а нам какие надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дефффки.. че то я очки надеваю за ранее :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Боязно что-то мне... Активированный уголь и алказельцер закупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дефффки.. че то я очки надеваю за ранее :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Боязно что-то мне... Активированный уголь и алказельцер закупать?

ВСЕ БЕРИ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сверху положим "Вятский квас"! :biggrin:

а что делать! Дегустация водки и медовухи мимо нас прошла по голосованию, значит, будем другие напитки дегустировать!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А практичный человек не надеется, что ему кто-то что-то даст, а всегда , даже тару- :popcorm1:  носит с собой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое не везет и как с ним бороться? Так хотела со всеми встретится,но свалилась с высокой температурой,за 38. Так что освободились два места. Желаю всем здоровья и замечательной встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое не везет и как с ним бороться? Так хотела со всеми встретится,но свалилась с высокой температурой,за 38. Так что освободились два места. Желаю всем здоровья и замечательной встречи!

Оленька выздоравливайте скорей и начинайте готовиться к встрече форумчан 2016!Обещаем всё рассказать про 2015...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я хотела попасть на встречу, так переживала, что сначала места не досталось, потом успокоилась, так как собиралась самостоятельно приехать в Архангельское, потом место нашлось, а я все равно не попадаю на встречу. Грипп или что-то другое. Температура 38. Обидно до слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-я неделя года, как раз последний пик сезона ОРВИ и гриппа, собирающиеся встречаться - вы там все держитесь, шиповник пейте! Безобразие вообще, среди туристов не может быть никакой эпидемии, кроме мании путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не грустите и выздоравливайте-это не последняя встреча-ведь дороги ТТВ зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас последние ряды редеют( И количество Оль в автобусе начинает сокращаться(( Непорядок..с этим надо что-то делать!
Девчонки, выздоравливайте)
А тем, кто вдруг соберётся приболеть, помните, что есть универсальное алкоградусное лекарство, а народ там берёт не по литру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, еще одно место освободилось - Vera-Дмитров совсем разболелась. Место 5 ряд справа у окна свободно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну и как в Москве погода- радует?

Отличная погода , солнечная! Хоть бы завтра так было! Огорчает только, что разболелись некоторые (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехала и я из своей деревни-ярчайшее солнце, синее небо и прилетевшие грачи, провожают меня в столицу.Поезд в 16.50...про "Вятский квас" помню и в Кирове захвачу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите Ясное небо руками и ногами, дабы мы тучи за собой не притащили))))

Инна, у нас в Москве сегодня отличная солнечная погода. Только бы никто не привез дождя, он нам совсем не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите Ясное небо руками и ногами, дабы мы тучи за собой не притащили))))

Инна, только что звонила милая девушка из ТТВ , интересовалась, не забыли ли мы про встречу, и про Инну спросила. Я её уверила, что ты уже в поезде, так что не загуляй там!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, только что звонила милая девушка из ТТВ , интересовалась, не забыли ли мы про встречу, и про Инну спросила. Я её уверила, что ты уже в поезде, так что не загуляй там!))

Мне тоже позвонили с напоминанием.

Да разве же такое забудешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...