Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015: голосование за дату и программу


Встреча форумчан: программа и дата  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем программу

    • Измайловский кремль: обзорная эккурсия + колокольня + музей русской водки с дегустацией медовухи. Далле обед в кафе
    • Измайловский кремль: посещение 3-х местерских + музей русской водки + дегустация медовухи. Далее обед в кафе
    • Поездка в Архангельское: "Архитектурно-парковый ансамбль усадьбы". (Обзорная) Маршрут: Парадный двор – парадные залы дворца – парки Архангельского – экспозиция в «Колоннаде» - «Святые Ворота». Далле обед в кафе.
  2. 2. Выбираем дату

    • 14 марта
    • 21 марта
    • 11 апреля
    • 18 апреля


Рекомендуемые сообщения

В Париж с тобой я бы поехала! А вообще задумывалась уже, как нибудь с тобой в тур съездить. Была бы как у Христа за пазухой и ни о чем бы не думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

В Париж с тобой я бы поехала! А вообще задумывалась уже, как нибудь с тобой в тур съездить. Была бы как у Христа за пазухой и ни о чем бы не думала.

Бери лучше, Рита, в тур с собой меня - я тебе пригожусь: и за детьми пригляжу, и по-французски поговорю! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы организовала тогда для всех вас встречу форумчан в Париже!

Рита, так в чем проблема? любителей парижа тут много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вариант "на колесиках" возьму!))

 

А я бы не "Вятский", а парочку трехлитровок "Уржумский хлебный" взял. Мне он больше "Вятского" нравится, вкус и правда хлебный!!! А можно одну коричневую "хлебную" бутыль, а одну или "с хреном" или "бодрящую"! Вот только не знаю, есть ли они в 3х литровом исполнении. К нам трешки только хлебные привозят, но я другие и не беру. "Хлебный" самый вкусный, как из детства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу, рассматриваю рассадку в автобусе и никак не пойму, что так взгляд цепляет! Потом дошло!!!! В этот раз будет побит рекорд! В автобусе едет одиннадцать Оль!!! :biggrin:

вот оно имя самого настоящего форумчанина  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не "Вятский", а парочку трехлитровок "Уржумский хлебный" взял. Мне он больше "Вятского" нравится, вкус и правда хлебный!!! А можно одну коричневую "хлебную" бутыль, а одну или "с хреном" или "бодрящую"! Вот только не знаю, есть ли они в 3х литровом исполнении. К нам трешки только хлебные привозят, но я другие и не беру. "Хлебный" самый вкусный, как из детства!!!

Уржумский ? Фуу., никогда не беру...он тут не котируется даже у нас, (хотя и Вятский, тоже надо сказать , уже не тот.)

В Уржуме производство кваса притянули за уши, там и пивзавода-то никогда не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уржумский ? Фуу., никогда не беру...он тут не котируется даже у нас, (хотя и Вятский, тоже надо сказать , уже не тот.)

В Уржуме производство кваса притянули за уши, там и пивзавода-то никогда не было...

 

На вкус и цвет... У нас на полках чаще отсутствует Уржумский, чем Вятский. Резок последний очень, а вот хлебный самое то!!! На мой вкус, конечно!!!

 

Возьмите на пробу в Москву и того и другого, и форумчане нас рассудят :derisive: :derisive: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет... У нас на полках чаще отсутствует Уржумский, чем Вятский. Резок последний очень, а вот хлебный самое то!!! На мой вкус, конечно!!!

 

Возьмите на пробу в Москву и того и другого, и форумчане нас рассудят :derisive: :derisive: :derisive:

Ну уж ежели на дегустацию....это уж тогда к нам сюда, пожалуйста. :yes3: ( квас  - он не рисовая лапша, вес имеет, знаете ли))) :biggrin: да и я с тяжелой атлетикой дружу не очень!))) :heat: ( Вятский еще людям предлагать можно, а Уржумский не потащу...)

А вкусом настоящего кваса мы тут с детства избалованы, пивзаводик наш был с вековой традицией ...нет сейчас такого кваса больше нигде. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( Вятский еще людям предлагать можно, а Уржумский не потащу...)

А вкусом настоящего кваса мы тут с детства избалованы, пивзаводик наш был с вековой традицией ...нет сейчас такого кваса больше нигде.

 

Всяк кулик... А в Уржуме и "пивзавода не было никогда", и Уржум "вообще не кировский городок", и т.д. и т.п.

 

Спорить тут нечего больше! Голимая реклама пошла :biggrin: :biggrin: :biggrin: Боитесь конкуренции, короче говоря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие знакомые "лица" в рассадке, так приятно! Не знаю, по-моему, только троих и дочку с мужем))) :biggrin:

Действительно, практически все знакомые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие знакомые "лица" в рассадке, так приятно! 

Точно, Наташа! Увидела Юлечку из Дубны в рассадке - очень приятный сюрприз! Давненько не виделись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж мне-то как приятно. Маша, вот ничего не ускользнет от твоего внимания... мы со Светой забились в углу, думала и не заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж мне-то как приятно. Маша, вот ничего не ускользнет от твоего внимания... мы со Светой забились в углу, думала и не заметят.

а я разглядела!)) Вот бы нам ещё и Риту из Мурома достать! И будет полный комплект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я разглядела!)) Вот бы нам ещё и Риту из Мурома достать! И будет полный комплект!

 

Да, точно, Риты из Мурома нам очень не хватает

Маша, Юля и Света, мысленно я буду с вами. К сожалению, только мысленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

У нас освободилось несколько мест.
Иришка.к, Zhel-olga2011 и другие форумчане, есть возможность присоединиться к группе.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

У нас освободилось несколько мест.

Иришка.к, Zhel-olga2011 и другие форумчане, есть возможность присоединиться к группе.

 

С уважением,

ТТВ.

Кто же сошел с дистанции? Кого мы не увидим на нашей встрече? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,а Иришке кто-нибудь сообщил об освободившихся местах? Ведь многие ездили с ней в тур,она была первым хранителем знамени,ездила на первые встречи форумчан...

И еще вопрос. Встреча уже,слава Богу,через несколько дней. Но, если я не ошибаюсь, место встречи и нахождения автобуса у метро Тушинская не обговаривалось. Хотелось бы ясности.

Кстати,если информация пригодится, непосредственно у метро из едальных точек только макдональдс,кафешки подальше. Но если просто позавтракать или воспользоваться , как бесплатной санитарной точкой, имейте в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,а Иришке кто-нибудь сообщил об освободившихся местах? Ведь многие ездили с ней в тур,она была первым хранителем знамени,ездила на первые встречи форумчан...

И еще вопрос. Встреча уже,слава Богу,через несколько дней. Но, если я не ошибаюсь, место встречи и нахождения автобуса у метро Тушинская не обговаривалось. Хотелось бы ясности.

Кстати,если информация пригодится, непосредственно у метро из едальных точек только макдональдс,кафешки подальше. Но если просто позавтракать или воспользоваться , как бесплатной санитарной точкой, имейте в виду

Присоединяюсь  с вопросом  о месте встречи...у метро Тушинская два выхода....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь с вопросом о месте встречи...у метро Тушинская два выхода....

Метро Тушинская...это вообще где?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...