Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015: голосование за дату и программу


Встреча форумчан: программа и дата  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем программу

    • Измайловский кремль: обзорная эккурсия + колокольня + музей русской водки с дегустацией медовухи. Далле обед в кафе
    • Измайловский кремль: посещение 3-х местерских + музей русской водки + дегустация медовухи. Далее обед в кафе
    • Поездка в Архангельское: "Архитектурно-парковый ансамбль усадьбы". (Обзорная) Маршрут: Парадный двор – парадные залы дворца – парки Архангельского – экспозиция в «Колоннаде» - «Святые Ворота». Далле обед в кафе.
  2. 2. Выбираем дату

    • 14 марта
    • 21 марта
    • 11 апреля
    • 18 апреля


Рекомендуемые сообщения

А если серьезно, то действительно, для тех, кто путешествует, пост послабляется, но не отменяется. К тому же, правило послаблять пост для путешествующих было внедрено в жизнь, когда путешествие было испытанием, связанным со значительными физическими нагрузками, и продолжалось от нескольких дней до нескольких месяцев, а иногда и лет.

А сейчас что такое путешествие? Да сплошное удовольствие!)

Однако, мы ушли от темы встречи форумчан (да простят нас модераторы)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Под путешествием церковь подразумевает именно путешествие.

Правила Святых апостолов и Святых вселенских соборов гласят,

что пост могут не соблюдать люди находящиеся в пути.

Так как для встречи с форумчанами Вам необходимо приехать из Вятского края в Москву и вернуться обратно, то это и есть путешествие. А когда вернетесь, то можно продолжить пост.

Мне очень понравился спокойный и уверенный тон, а также основанная на фактах доказательность в сообщении Маэстро!

А, значит, тем, кто хочет соблюдать правила Великого Поста, но и желает иногда получать удовольствие, надо больше путешествовать :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут мы все, тут)))

А чего молчим?И планов не строим? И заказов не делаем что и кому из регионов доставить? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, можно??? :derisive:

Если это не цистерна Вятского кваса...то почему бы и нет? :derisive:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего молчим?И планов не строим? И заказов не делаем что и кому из регионов доставить? :derisive:

А может, все просто сюрпризы готовят, вот и молчат? :derisive: Просто мы ещё месяца за два все организационные вопросы, как всегда, решили, вот и обсуждать стало нечего... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочется встретится, посмотреть друг на друга,наговориться вдоволь , поделиться планами и самое главное личное,а не компьютерное общение,что бы смотреть в глаза своему собеседнику,видеть эмоции .

ХОРОШЕЕ человеческое  общение людей, которых связывает общие интересы ,дорогого стоит. 

Лично у меня , трудно получается через печатные буквы полноценно разговаривать. Хотя  у нас на форуме есть асы  в этом деле, зачитываешься. А  поговорить хочется.  Столько у нас нового в  ТТВ , на фоне взлета евро!

Погоды бы нам хорошей : теплой и сухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоду обещают - брррр. Вот и думаю, как утепляться? :biggrin:  Надя, которая Вербочка, ты как планируешь добираться до места встречи? если что - ловите меня в 7-35 на Казанском или около)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоду обещают - брррр. Вот и думаю, как утепляться? :biggrin: Надя, которая Вербочка, ты как планируешь добираться до места встречи? если что - ловите меня в 7-35 на Казанском или около)))

Я приеду в 5.20 и скорей всего поеду сумки бросить, так что на Казанский вряд ли попаду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Наконец то мы дождались схемы автобуса от транспортной компании. Теперь все у нас с фиксированными местами.
Схему автобуса прикрепляю к сообщению.  auto.doc

 

Обращаю внимание, что места у некоторых поменялись - например со 2 на 1 ряд)))

 

Всем форумчанам, кому не не подтверждала конкретное место - в ближайшее время разошлю подтверждения с местами.

 

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие знакомые "лица" в рассадке, так приятно! Не знаю, по-моему, только троих и дочку с мужем))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такие есть?

даа, Вятский квас это нечто.

Теперь я за тебя спокойна )

Вятские-люди хватские, сидим на полу и не падаем!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу, рассматриваю рассадку в автобусе и никак не пойму, что так взгляд цепляет! Потом дошло!!!! В этот раз будет побит рекорд! В автобусе едет одиннадцать Оль!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы Модератором, давно бы темку вашу прикрыла ( да бодливой корове Бог рог не даёт) :to_take:

     Моченьки же нету читать... Тут от Новогоднего форумского только отошла, а они опять за старое. Это ж какую надо нервную систему иметь нечеловеческую, чтобы выдержать это... Половину сидящих в этом автобусе знаю, а рядом сесть не могу. SOS! :help:  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...