Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015: голосование за дату и программу


Встреча форумчан: программа и дата  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем программу

    • Измайловский кремль: обзорная эккурсия + колокольня + музей русской водки с дегустацией медовухи. Далле обед в кафе
    • Измайловский кремль: посещение 3-х местерских + музей русской водки + дегустация медовухи. Далее обед в кафе
    • Поездка в Архангельское: "Архитектурно-парковый ансамбль усадьбы". (Обзорная) Маршрут: Парадный двор – парадные залы дворца – парки Архангельского – экспозиция в «Колоннаде» - «Святые Ворота». Далле обед в кафе.
  2. 2. Выбираем дату

    • 14 марта
    • 21 марта
    • 11 апреля
    • 18 апреля


Рекомендуемые сообщения

Северо-Запад Москвы.

"Фиолетовая" линия метро.

В Москве стало быть...это хорошо!! У нас там встреча намечается с форумчанами!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Вообще, действительно хотелось бы услышать окончательную информацию по встрече, а то ведь все было "около", "примерно" и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Завтра, в первой половине дня мы разместим на форуме и сделаем рассылку со всей подробной информацией по встрече и программе предстоящего мероприятия.

 

А пока - наша обновлённая рассадка в автобусе (есть еще 1 свободное место). auto.doc

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие москвичи, уже завтра выезжаю к вам в гости, а вот не знаю, как там у вас обстановка на дорогах! У нас просто оттепель и ходить совершенно невозможно, наледи и вода! И в каких вы уже сапогах гоняете - зимних или уже можно и демисезонные надеть? Смотрю прогноз погоды - в принципе не холодно... Прогноз

может, уже можно и полупальто надеть?.. Простите за "бытовуху" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 . Простите за "бытовуху" :blush2:

Маша, у меня те же проблемы! У нас весна во всю, солнце и +10. В чем ехать - даже не представляю. Так что совет нужен и очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие москвичи, уже завтра выезжаю к вам в гости, а вот не знаю, как там у вас обстановка на дорогах! У нас просто оттепель и ходить совершенно невозможно, наледи и вода! И в каких вы уже сапогах гоняете - зимних или уже можно и демисезонные надеть? Смотрю прогноз погоды - в принципе не холодно... Прогноз

может, уже можно и полупальто надеть?.. Простите за "бытовуху" :blush2:

 Сегодня у нас +11 и солнце, а к выходным обещали чуть  холоднее погоду. Ну, думаю, что не  замёрзнете и в полупальто, тем более, что встреча обещает быть довольно горячей!c0146.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, зимние сапоги точно не нужны. У нас в Дубне( а мы севернее) тоже тепло, на тротуарах почти сухо, хожу в осенней куртке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Москве обновлен температурный рекорд - около +12°. В субботу обещают +3°, "ясно" и рекордно высокое давление 770 мм.рт.ст. (о чем даже предупредили по радио).


8 марта проведена очередная плановая проверка известной вам подводной лодки. :smile:

Выявлена полная готовность объекта к приему туристов. 

15-03-08-Северное-Тушино.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вход-выход ограничен - это как? А вдруг поезд мимо станции проезжать будет? :this:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 марта участок Калужско-Рижской линии от станции «Проспект Мира» до станции «Октябрьская» будет закрыт в связи с капитальным ремонтом пути

Источник: http://www.mosmetro.ru/press/metro/text3045.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 марта участок Калужско-Рижской линии от станции «Проспект Мира» до станции «Октябрьская» будет закрыт в связи с капитальным ремонтом пути

Источник: http://www.mosmetro.ru/press/metro/text3045.html

 

Дааа...а я -то переживала, что мой поезд в 5.20 в Москву прибывает! А оказывается в самый раз , чтобы добраться до нужной точки! :dance4:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие москвичи, уже завтра выезжаю к вам в гости, а вот не знаю, как там у вас обстановка на дорогах! У нас просто оттепель и ходить совершенно невозможно, наледи и вода! И в каких вы уже сапогах гоняете - зимних или уже можно и демисезонные надеть? Смотрю прогноз погоды - в принципе не холодно... Прогноз

может, уже можно и полупальто надеть?.. Простите за "бытовуху" :blush2:

Я в этом году вообще зимние не одевала. И снег почти весь уже растаял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение в метро обычно значит,что не все эскалаторы работают,а,скажем,половина. Но в субботу это практически не заметно. В принципе,для приезжающих оранжевый радиус не очень важен и не должен помешать добраться до Тушинской. Главное, кольцо работает. Но если что, если кому надо именно в центр по оранжевой ветке , почти всюду есть станции- переходы.

По погоде, увы, так тепло не будет, а утром и вечером даже минус. Но мы не так долго будем на открытом воздухе. Другое дело, что в парке в Архангельском под ногами, не город же. Так что тоже не знаю насчет сапог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пока подробной информации нет. Дорогие москвичи подскажите пожалуйста как быстрее добраться до м. Тушинская от Павелецкой- по кольцевой и перейти на Краснопресненской или по прямой и перейти на Пушкинскую.. Сколько примерно по времени займет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта проведена очередная плановая проверка известной вам подводной лодки. :smile:

Выявлена полная готовность объекта к приему туристов. 

 

Вот это я понимаю, готовятся люди к встрече!  :good2: Осталось тебе, Толя, экскурсионную часть выучить :derisive: Я, кстати, к "проставлению" по поводу днюхи тоже подготовилась, сообщаю специально для переживающих из Дмитрова :derisive:

Только вот не поняла с метро... я с КОньково доеду? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пока подробной информации нет. Дорогие москвичи подскажите пожалуйста как быстрее добраться до м. Тушинская от Павелецкой- по кольцевой и перейти на Краснопресненской или по прямой и перейти на Пушкинскую.. Сколько примерно по времени займет?

Езжайте по прямой и переходите на Пушкинской.

Смартфон подсказывает, что поездка займёт 31 минуту.

Опыт подсказывает, что не помешало бы добавить ещё минут пять.

 

Удачной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не поняла с метро... я с КОньково доеду? :scratch:

Маша, доезжай по радиальной до "Октябрьской", дальше -- по кольцевой до "Краснопресненской".

С "Краснопресненской" переходи на "Баррикадную" (это уже наша "фиолетовая" линия) и прямиком на "Тушинскую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лодке был в пять вечера.

Яндекс-Метро посчитало, что ехать от "Павелецкой" быстрее по прямой - 31 минуту

metro-31-min.jpg

 

За вами не угонишься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, имей в виду, что твоя 2-я схема 14 марта "не работает": центральный участок оранжевой линии будет закрыт!

с этого места и поподробнее! А я как раз хотела через Китай-город ехать((( Это что же мне так много пересадок делать придется?? Я заблужуууууусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через Китай-город это с какого вокзала?

это с Коньково, но этот вариант уже Алексей отверг из-за ремонта. :sad: Наверное, только так можно? https://metro.yandex.ru/moscow?from=103&to=109&route=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, с метро разобрались. Ну, а дойти до автостанции совсем просто

 

Слушайте, мы так на метро и потом пешком до Архангельского дойдем! За что тогда 1000 рублей?! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то я не поняла: во сколько встречаемся на Тушинской? Или не заметила пост, где время указано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, до Архангельского не дойдёте. Дорога уж больно местами для пешеходов малопригодная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...