Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015: голосование за дату и программу


Встреча форумчан: программа и дата  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем программу

    • Измайловский кремль: обзорная эккурсия + колокольня + музей русской водки с дегустацией медовухи. Далле обед в кафе
    • Измайловский кремль: посещение 3-х местерских + музей русской водки + дегустация медовухи. Далее обед в кафе
    • Поездка в Архангельское: "Архитектурно-парковый ансамбль усадьбы". (Обзорная) Маршрут: Парадный двор – парадные залы дворца – парки Архангельского – экспозиция в «Колоннаде» - «Святые Ворота». Далле обед в кафе.
  2. 2. Выбираем дату

    • 14 марта
    • 21 марта
    • 11 апреля
    • 18 апреля


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Катя, можно уточнить, хотя бы приблизительное время возвращения в москву?

Окончание программы в ресторане в 17.00 - 18.00 (это Москва, рядом с метро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

а потом всем кагалом на Киевский в 8-06  - я с вами хочу   :party:

У вас намечается утренний тур "По вокзалам столицы"

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть с обеда будем уже сами разъезжаться по разным концам Москвы? Просто я-то понятия не имею, где этот ресторан находится :scratch: он вообще в городе?))

Ресторан находится в 100 метрах от выхода из метро "Планерная".

Если кто-то захочет "продолжения банкета", можно дойти до парка "Северное Тушино" (10 минут пешком).

("Я здесь все мели знаю" - из к/ф "Волга-Волга")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, у нас формируется Тушинская группировка форумчан.

Может быть, назовём её "ТушТрансВояж"?

:smile:

Так мы тоже можем себя туда причислить,ибо это ближайшее к нам метро,живем -то в подмоковном Дедовске-25 минут и на месте встречи...кстати,работаю я рядом с метро Планерная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресторан находится в 100 метрах от выхода из метро "Планерная".

Если кто-то захочет "продолжения банкета", можно дойти до парка "Северное Тушино" (10 минут пешком).

("Я здесь все мели знаю" - из к/ф "Волга-Волга")

Продолжение-это интересно!) Будем требовать...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресторан находится в 100 метрах от выхода из метро "Планерная".

Если кто-то захочет "продолжения банкета", можно дойти до парка "Северное Тушино" (10 минут пешком).

("Я здесь все мели знаю" - из к/ф "Волга-Волга")

Классная идея! Парк находится на берегу канала им.Москвы,есть замечательный вид на Речной вокзал,даже настоящая подводная лодка стоит на приколе(правда музей уже будет закрыт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная идея! Парк находится на берегу канала им.Москвы,есть замечательный вид на Речной вокзал,даже настоящая подводная лодка стоит на приколе(правда музей уже будет закрыт).

Подводная лодка по выходным до 21-00 работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводная лодка по выходным до 21-00 работает!!!

Оля, ты чего ссылку-то зажала??? http://a-a-ah.ru/submarine Я хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,я  думала,что зимой она раньше закрывается...

Да нашла на ее сайте зимой до 20-00 ,последняя экскурсия в 19-30! Но все равно успеваем!

 

http://www.kidsreview.ru/msk/catalog/podvodnaya-lodka-muzei-v-parke-severnoe-tushino-v-moskve

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нашла на ее сайте зимой до 20-00 ,последняя экскурсия в 19-30! Но все равно успеваем!

 

http://www.kidsreview.ru/msk/catalog/podvodnaya-lodka-muzei-v-parke-severnoe-tushino-v-moskve

а я вот что нашла http://mosparks.ru/museum/about/ekskursii/Тут, вроде, до 19.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот что нашла http://mosparks.ru/museum/about/ekskursii/Тут, вроде, до 19.00.

Да, это более свежая инфа , но все равно успеем,если захотим! Ведь в ресторане у нас окончание программы в 17-18 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это более свежая инфа , но все равно успеем,если захотим! Ведь в ресторане у нас окончание программы в 17-18 !

ну да)) выгонят нас раньше 19.00))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взяла билеты туда)), а обратно пока ещё не надумала, когда уезжать... вот думаю... хотела уезжать 14 марта, а если напьюсь?!)))

Машуль, уж мы точно знаем, что тебя надо загружать отправлять будет на поезд, следующий через Самару  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, уж мы точно знаем, что тебя надо загружать сажать будет на поезд, следующий через Самару  :biggrin:

Ленусь, всё переиграли! "Грузить" меня решили пока на подводную лодку)) во всяком случае Оля-вега тоже уже со мной погружается)) а в Самару уже 15 марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, всё переиграли! "Грузить" меня решили пока на подводную лодку)) во всяком случае Оля-вега тоже уже со мной погружается)) а в Самару уже 15 марта!

На всякий случай, для информации: МЧС работает круглосуточно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, для информации: МЧС работает круглосуточно. :biggrin:

Не, Тань, меня обычно спасают Олин гаджет (схема метро) и Таня Грета)) Вот только пока непонятно, будет ли Таня... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела про музей подводной лодки, ну, прямо ооочень захотелось его посетить :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела про музей подводной лодки, ну, прямо ооочень захотелось его посетить :scratch:

Я там была 2 раза , детей привозила. Очень  интересно! Экскурсия где-то минут 30 идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там была 2 раза , детей привозила. Очень  интересно! Экскурсия где-то минут 30 идет!

Но, я так понимаю, что запись на экскурсию заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, я так понимаю, что запись на экскурсию заранее?

Если надумаем,то обязательно надо заказать  по телефону. Оплата потом на месте по приходу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, я так понимаю, что запись на экскурсию заранее?

Ты что Лена, чтобы наших и не записали? Да запасной вариант придумают, специалистов срочно с выходных из дома отзовут! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...