Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015: голосование за дату и программу


Встреча форумчан: программа и дата  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем программу

    • Измайловский кремль: обзорная эккурсия + колокольня + музей русской водки с дегустацией медовухи. Далле обед в кафе
    • Измайловский кремль: посещение 3-х местерских + музей русской водки + дегустация медовухи. Далее обед в кафе
    • Поездка в Архангельское: "Архитектурно-парковый ансамбль усадьбы". (Обзорная) Маршрут: Парадный двор – парадные залы дворца – парки Архангельского – экспозиция в «Колоннаде» - «Святые Ворота». Далле обед в кафе.
  2. 2. Выбираем дату

    • 14 марта
    • 21 марта
    • 11 апреля
    • 18 апреля


Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, вас всех рассадили, но не успели выслать подтверждение: 56 (!) человек, это много. Я думаю, это все-все заявки, что поступили. Крепитесь! Courage!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Вот ,как мы в этом году дружно собираемся .Соскучились и  испугались , что  ТТВ  не до нас в это непростое время  и встречу  не будет организовывать.  

У меня 9 ЛП .  Друзья, очень рада буду всех видеть

9 ЛО -  рада познакомиться!!!

 

А вот и Зайчата!!!!10 ЛО и 10 ПП-все рядом и всем рады!!!!

Олечка! Ну не на Поле, так  - в Архангельском, все равно познакомимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, что поезд не опоздал. Обычно спуск в метро Комсомольская от поезда плюс покупка билета занимает у меня 15 минут (плацкартные вагоны обычно в конце поезда). Далее 35 минут дорога в метро. Сколько потребуется на выход на поверхность и поиск места встречи примерно? Но уже понятно, что к 9.45 я не успеваю. Ждать никого не хотелось бы заставлять, тем более если экскурсия в Архангельском запланирована на определенное время.

Пы.Сы. В крайний раз поезд опоздал на 50 минут.

Если автобус будет стоять на автостанции, откуда отправляются междугородние автобусы, то нужно ехать из центра в сторону Тушинской в 1-м вагоне, поднявшись по эскалатору выйти в подземный переход, затем направо и ещё раз направо на поверхность. Станция неглубокая, на выход больше 2-3 минут не потребуется. Выйдя из дверей павильона - налево сразу автостанция, а направо - остановки рейсовых автобусов.

Есть ещё вариант с площади Трёх вокзалов электричкой прямо до Тушинской ехать, по времени - минут 35. Вход на платформу Каланчёвская - на противоположной от Казанского вокзала стороне площади, слева от здания таможни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автобус будет стоять на автостанции, откуда отправляются междугородние автобусы, то нужно ехать из центра в сторону Тушинской в 1-м вагоне, поднявшись по эскалатору выйти в подземный переход, затем направо и ещё раз направо на поверхность. Станция неглубокая, на выход больше 2-3 минут не потребуется. Выйдя из дверей павильона - налево сразу автостанция, а направо - остановки рейсовых автобусов.

Есть ещё вариант с площади Трёх вокзалов электричкой прямо до Тушинской ехать, по времени - минут 35. Вход на платформу Каланчёвская - на противоположной от Казанского вокзала стороне площади, слева от здания таможни.

Спасибо, уважаемые форумчане! Некоторые мне даже позвонили :-) Подумав, я решила присоединиться только в ресторане. И мне будет спокойнее, что успею, и ждать никого не заставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, вас всех рассадили, но не успели выслать подтверждение: 56 (!) человек, это много. Я думаю, это все-все заявки, что поступили. Крепитесь! Courage!

Я тоже думаю, что всех желающих рассадили, просто письма где-то бродят...Не сдавайте ничего пока, люди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уважаемые форумчане! Некоторые мне даже позвонили :-) Подумав, я решила присоединиться только в ресторане. И мне будет спокойнее, что успею, и ждать никого не заставлю.

Некоторые до сих пор ждут твоего письма с номером поезда и временем твоего прибытия на вокзал, чтобы составить для тебя быстрый и подробный маршрут проезда до ст. метро "Тушинская".

Где тебя утром будет ждать вся компания.

В крайнем случае, сорвём в автобусе стоп-кран.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые до сих пор ждут твоего письма с номером поезда и временем твоего прибытия на вокзал, чтобы составить для тебя быстрый и подробный маршрут проезда до ст. метро "Тушинская".

Где тебя утром будет ждать вся компания.

В крайнем случае, сорвём в автобусе стоп-кран.

:smile:

Алексей, в личку написАла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно. Не судьба значит. Сдам ж.д. билеты завтра.

Галя, не сдавай билеты. Может и правда, уже всех рассадили, только ответы запаздывают. А если даже не будет места, мы все равно сами поедем в Архангельское и погуляем, а потом в кафешку  к нашим, небось не выгонят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все уладится: или письма вам придут или, кто-то (вдруг, всё  занято) откажется и вы займете места, или будет большой автобус, или )))  

Увидимся обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все уладится: или письма вам придут или, кто-то (вдруг, всё  занято) откажется и вы займете места, или будет большой автобус, или )))  

Увидимся обязательно!

Я, допустим, отказалась от места в автобусе. Правда, не знаю от какого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне никакого подтверждения не пришло. Заявку отправила в первый же день, 4 февраля. Если честно ,  настроение пессимистическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне никакого подтверждения не пришло. Заявку отправила в первый же день, 4 февраля. Если честно ,  настроение пессимистическое.

Давайте дождемся все же ответа Екатерины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может был сбой и письма не дошли? Моей первой заявки у Екатерины так и не было, подтверждение пришло только после второго письма. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже подтверждение пришло только вчера вечером. хотя заявку направляла 4 февраля днем.

 

shustova-53, ideolog, подождите еще немного, заранее не расстраивайтесь. Я уверена, Катя вам ответит. В крайнем случае, если места кому-то не хватит, я готова отказаться от своего в чью-то пользу. А сама могу подойти уже к кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас четверо  без мест... Возможно, действительно, по какой то причине ответы не дошли, а места у нас есть. Ведь отправляли заявки все заранее...  Не один же человек "потерялся".  Не скрою, настроение  подпорчено.  Но все же надеюсь, что все будет в порядке.  

katty_monkey_puzzle, спасибо, но такие "жертвы" явно не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я получила еще вчера вот какое сообщение 

 

Добрый день.

 
Подтверждаю Ваше участие в поездке,  но пока - без места в автобусе (т.к. автобус будет большой, не стандартный, схемы пока нет. Как будет схема - сразу Вам отпишусь).
 
Но у меня может быть проблема, по моим подсчетам, могу не успеть к автобусу. Так что тоже могу присоединиться в ресторане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос. Как вы посылали заявку(те кто получил подтверждение и кто не получил)? Я писала Екатерине в личное  сообщение на форуме, как всегда до этого делала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос. Как вы посылали заявку(те кто получил подтверждение и кто не получил)? Я писала Екатерине в личное  сообщение на форуме, как всегда до этого делала. 

Ольга, наверное надо было на ее электронный адрес писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос. Как вы посылали заявку(те кто получил подтверждение и кто не получил)? Я писала Екатерине в личное  сообщение на форуме, как всегда до этого делала. 

я писала на электронную почту. подтверждение Катя прислала на следующий день тоже на электронку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой странице пост 16 указано, куда отправлять заявку:   klopova@tourtrans.ru 

 

Я туда 2 раза и написала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж, таких невнимательных, как я, которая не заметила в сообщении электронный адрес для заявок, надо наказывать! Остаюсь без места (надеюсь пока). Но на встречу постараюсь попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, продублируй заявку на эл.адрес Кати, я тоже сначала написала и ошиблась с адресом. Потом еще раз написала и мне Катя ответила, как и Оксане, что я пока без места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые фоумчане.

 

Все Ваши повторные письма я получила.

Все заявки ждала на электронный адрес klopova@tourtrans.ru
В понедельник решим вопрос с автобусом и я всем отвечу.

 

P.S. получила письма от ideolog, serazidinova, olga1a, shustova-53.
 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...