Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015: голосование за дату и программу


Встреча форумчан: программа и дата  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем программу

    • Измайловский кремль: обзорная эккурсия + колокольня + музей русской водки с дегустацией медовухи. Далле обед в кафе
    • Измайловский кремль: посещение 3-х местерских + музей русской водки + дегустация медовухи. Далее обед в кафе
    • Поездка в Архангельское: "Архитектурно-парковый ансамбль усадьбы". (Обзорная) Маршрут: Парадный двор – парадные залы дворца – парки Архангельского – экспозиция в «Колоннаде» - «Святые Ворота». Далле обед в кафе.
  2. 2. Выбираем дату

    • 14 марта
    • 21 марта
    • 11 апреля
    • 18 апреля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже отправила заявку, но похоже уже опоздала

Ириша, будем надеяться, что не опоздала, ведь Катя пишет, что вопрос с автобусом ещё решается. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус пусть будет любой, главное чтобы в кафе было зарезервировано количество мест на все наши заявки. Я за место в автобусе не очень переживаю, а главная встреча в кафе для меня очень важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты взяты, люди бурно порадовались, теперь где-то в душе и в кулуарах радуются, принимают заказы на то. что привезти, решают проблему где остановиться и где ( и с кем ) продолжить банкет!) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вчера пришел отказ от места в автобусе, но есть предложение о присоединении к группе в Архангельском или в кафе. Я ответила, что в кафе присоединюсь обязательно, а про Архангельское пока подумаю. Если кто-либо , кому отказали в месте в автобусе, решит присоединиться в Архангельском, то я составлю компанию. Одной просто добираться неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришел отказ, так что я не с вами.

Жаль...а может хотя бы в ресторанчике есть возможность присоединиться? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пришел отказ. Если поеду,то присоединюсь к Ольге. 

 

Мне тоже вчера пришел отказ от места в автобусе, но есть предложение о присоединении к группе в Архангельском или в кафе. Я ответила, что в кафе присоединюсь обязательно, а про Архангельское пока подумаю. Если кто-либо , кому отказали в месте в автобусе, решит присоединиться в Архангельском, то я составлю компанию. Одной просто добираться неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вчера пришел отказ от места в автобусе, но есть предложение о присоединении к группе в Архангельском или в кафе. 

А какая стоимость по присоединению в кафе, т.е. без поездки в Архангельское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая стоимость по присоединению в кафе, т.е. без поездки в Архангельское?

Мне тоже интересно, так как планирую присоединиться в кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно сказать, но я ни разу не была в Архангельском после реконструкции. Оч. хочу!

Если устроит стоимость усадьба+кафе, то готова присоединиться там и взять с собой ещё 3 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вчера пришел отказ от места в автобусе, но есть предложение о присоединении к группе в Архангельском или в кафе. Я ответила, что в кафе присоединюсь обязательно, а про Архангельское пока подумаю. Если кто-либо , кому отказали в месте в автобусе, решит присоединиться в Архангельском, то я составлю компанию. Одной просто добираться неохота.

Оля, жаль, что ты не успела забронировать место.Надеюсь,что  несмотря на препятствие,  ты будешь на встрече.  

Очень  даже интересно  , какой состав форумчан соберется в этом году,кто успел записаться.

 Я билеты на поезд уже купила, место для ночлега подготовила. Теперь решаю вопрос ,как провести вечер в Москве 14 марта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, жаль, что ты не успела забронировать место.Надеюсь,что  несмотря на препятствие,  ты будешь на встрече.  

Очень  даже интересно  , какой состав форумчан соберется в этом году,кто успел записаться.

 Я билеты на поезд уже купила, место для ночлега подготовила. Теперь решаю вопрос ,как провести вечер в Москве 14 марта .

Похоже нас несколько таких, кто остается на вечер 14 и проводит вечер в Москве!)) :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже нас несколько таких, кто остается на вечер 14 и проводит вечер в Москве!)) :yes3:

:scratch:  :scratch:  :scratch: Я то остаюсь, но мне надо в Пушкино добраться, там вечер встреч еще предстоит :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...