Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Групповой тур в Армению и Грузию


Рекомендуемые сообщения

хороший тур, жаль нет варианта с авиаперелетом  до Владикавказа, жаль тратить 1,5 суток на  ж/д.

:biggrin: Сначала мы просили ТТВ сделать хоть один тур с поездом, а теперь оказывается, что нужен самолет!

 

Вроде бы у ТТВ есть туры по Грузии-Армении с авиаперелетом?

Хотя вариант, когда часть группы едет поездом от фирмы, а другая - летит самолетом от фирмы же, имеет в глазах туристов массу преимуществ - особенно в таких дальних турах.

Только, может, у фирмы свои отрицательные соображения на это счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

   Завтра в эту замечательную новинку сезона отправляются наши первые ласточки.  Желаю вам удачи, новых  интересных открытий и впечатлений! Мы очень ждем ваших рассказов о путешествии, пишите не стесняйтесь. Чувствую, что наш июльский выезд зависит от вас.) Все 17 человек в автобусе ждут и надеются, что тоже увидят  красоту Закавказья. А кто еще не выбрал тур или ищет замену, добро пожаловать с нами!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем  отчета по этому туру. Уж очень это направление интересно. 

Ага. Не пора ли ТТВ добавить августовскую дату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, всем, я приехала и я вам всё расскажу, только с работой немного разгребусь, на следующей неделе точно выложу отзыв.

А я уже переживаю. куда наша Europa+ пропала))) Ждем-ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже переживаю. куда наша Europa+ пропала))) Ждем-ждем...

нене, я же обещала, долго ехала обратно, да в отпуске была, щас немного разгребу, напишу, 3 дня уже описала...не знаю как лучше по дням выкладывать или общее всё сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Туртранс! Прочитав отзывы туристов о первом туре Армения-Грузия, а так же проехав из Москвы в Тбилиси на рейсовом автобусе,  предлагаю дополнить этот тур дополнительной ночевкой во Владикавказе перед поездом. Так как граница в Верхнем Ларсе очень непредсказуемая, туристы будут гарантировано успевать на поезд. А в последний день из Владикавказа можно организовать какую-нибудь дополнительную экскурсию по Северной Осетии. Причем это можно включить как в программу тура, так и сделать ее за дополнительную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане!

Спасибо за Ваши отзывы, предложения, замечания. 

По итогам первой поездки и ее анализа, планируются некоторые изменения, о которых будет сообщено на нашем сайте дополнительно.

Открывать дополнительную дату в августе  мы не планировали, в Армении в это время очень жарко, в тени порой +41,  а вот сентябрь очень комфортный для путешествия.

Что касается дополнительной ночевки во Владикавказе, то этот вопрос обсуждается и прорабатывается.

Когда программа будет скорректирована, мы обязательно сообщим.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, включите, пожалуйста, в программу тура посещение города Сигнахи, раз уж прорабатывается вопрос ночевки в Владикавказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что касается дополнительной ночевки во Владикавказе, то этот вопрос обсуждается и прорабатывается.

Когда программа будет скорректирована, мы обязательно сообщим.

С уважением, ТТВ

 

Уважаемый ТТВ!

Тоже подниму руку за ночевку во Владикавказе, предлагаю один целый день посвятить выезду в окрестности (там есть на что посмотреть!  но до поезда не уложиться, нужно часов 10-12) , а другой  - экскурсия по городу и свободное время - покупки, прогулки, музеи по желанию, вечером поезд. Тогда и процентное соотношение "дорога до места/ собственно экскурсии и пребывание на месте" существенно изменится в лучшую сторону ( дорога 5 дней из 11 - это много, а кто живет севернее и восточнее Москвы, как я - целая неделя или больше(((

Вот буду мечтать и верить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю дополнить этот тур дополнительной ночевкой во Владикавказе перед поездом. Так как граница в Верхнем Ларсе очень непредсказуемая, туристы будут гарантировано успевать на поезд. А в последний день из Владикавказа можно организовать какую-нибудь дополнительную экскурсию по Северной Осетии. Причем это можно включить как в программу тура, так и сделать ее за дополнительную плату.

Поддерживаю! Мы вообще уже давно просили хоть один дополнительный день к этому туру.

 

По итогам первой поездки и ее анализа, планируются некоторые изменения, о которых будет сообщено на нашем сайте дополнительно.

ElenaTTV, спасибо за оперативность! Мы надеемся..:-)

 

Уважаемый ТТВ, включите, пожалуйста, в программу тура посещение города Сигнахи, раз уж прорабатывается вопрос ночевки в Владикавказе.

Пожа-алуйста!:-)

 

предлагаю один целый день посвятить выезду в окрестности (там есть на что посмотреть!  но до поезда не уложиться, нужно часов 10-12) , а другой  - экскурсия по городу и свободное время - покупки, прогулки, музеи по желанию, вечером поезд. Тогда и процентное соотношение "дорога до места/ собственно экскурсии и пребывание на месте" существенно изменится в лучшую сторону

Бука, я с Вами! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Программу нашего тура поменяли.

Приезд в Беслан вместо Владикавказа - но поезд вроде тот же? Почему, ехать же дольше? Будут наушники. Включили информацию о возможном посещении завода "Арарат" за доп. плату. Эчмиадзинский монастырь не обязателен, но возможен при наличии времени и теперь за доп. оплату? Почему? Вардзи из шестого дня перенесён на пятый. В шестой день - только переезд и всё???? Из-за перехода границы? В Ереване не будет посещения крепости Эребуни?  Что-то ещё изменилось? Ничего не добавили, тур выглядит так, что самые главные и важные мероприятия в туре - прохождения границ(((

 

Я жалею, что решилась на "сырой" тур. 

А девочки из моего турагенства сказали, что по моей наводке выставили тур на сайт, предлагают клиентам. К сентябрю от него хоть что-нибудь интересное останется? вот я вляпалась((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Программу нашего тура поменяли.

Приезд в Беслан вместо Владикавказа - но поезд вроде тот же? Почему, ехать же дольше? 

зачем же нагнетать, тур и так вяло набирается.. а любой негатив людей только отпугивает..не будет людей  - не будет вообще никакого.. ни сырого.. ни зрелого.. 

не думаю, что ТТВ навредить старается )))

меньше 20 км разница то...видимо им так проще, организационно, группу в автобус пересадить в маленьком городе, да еще сдается, мне так быстрее, может хотят Владикавказ стороной объехать....

а может под авиатуристов подстраиваются.. аэропорт то в Беслане.. если так, то хорошо, может хоть за счет летающих пополнится.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6-й день первая группа успела, кроме прохождения границ: задержаться на 1 час в Гюмри, посетить  Эчмиадзинский монастырь, приехать к 20.00 в Ереван и в 21.00 отведать армянский ужин. Не всё так плохо в шестой день.


Границы, к сожалению, забирают много времени, поэтому и пересматривается программа тура. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто "нагнетает"? Просто у меня слово "Беслан" вызывает только отрицательные ассоциации. Мозги тут ни при чём, одни эмоции и память о ... ну, сами знаете((( где-то на клеточном уровне, ничего не могу с собой поделать. Могу проявить любопытство - почему???

В  моё агенство информация об изменении места приезда не поступила, а я билеты сама покупаю. А если бы не посмотрела??? куда бы я уехала? 

 

Чем же тут и кого отпугнёшь??? У нас  в автобусе уже 32 человека, едем точно, это хорошо! 

Есть, наверное, вариант, что и после июльского тура внесут изменения? Возьму себя в руки, не буду ничего комментировать! Верю, что будет хорошо. И буду решать, как самой продолжить отдых после тура - в Грузии или в России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу нашего тура поменяли.

 Ничего не добавили, тур выглядит так, что самые главные и важные мероприятия в туре - прохождения границ(((

 

Я жалею, что решилась на "сырой" тур. 

 К сентябрю от него хоть что-нибудь интересное останется? вот я вляпалась((((

Да, с таким настроение, лучше не ездить!

Тур надо принимать таким, какой он, есть!

Границ мы не отменим, а  предпочитающим авиа- туры, есть возможность побывать в туре.

Я до сих пор доверяла ТУР-ТРАНСУ свой отдых.

 Надеюсь, что и сейчас ВСЕ будет ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с таким настроение, лучше не ездить!

Тур надо принимать таким, какой он, есть!

Границ мы не отменим, а  предпочитающим авиа- туры, есть возможность побывать в туре.

Я до сих пор доверяла ТУР-ТРАНСУ свой отдых  надеюсь, что и сейчас ВСЕ будет ХОРОШО!

Я не помню, чтобы спрашивала совета - ездить ли, принимать ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ТТВ все же виднее. Скорей всего не просто так они поменяли Владикавказ на Беслан. Может мы какими-то потайными тропами быстрее доберемся до границы .) Любой тур надо обкатать и довести до ума, а ни чего не меняя это не получится. Давайте будем доверять людям, которые работают над туром. Не думаю, что они стремятся испортить нам отдых.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто "нагнетает"? Просто у меня слово "Беслан" вызывает только отрицательные ассоциации. Мозги тут ни при чём, одни эмоции и память о ... ну, сами знаете((( где-то на клеточном уровне, ничего не могу с собой поделать. Могу проявить любопытство - почему???

В  моё агенство информация об изменении места приезда не поступила, а я билеты сама покупаю. А если бы не посмотрела??? куда бы я уехала? 

 

Чем же тут и кого отпугнёшь??? У нас  в автобусе уже 32 человека, едем точно, это хорошо! 

Есть, наверное, вариант, что и после июльского тура внесут изменения? Возьму себя в руки, не буду ничего комментировать! Верю, что будет хорошо. И буду решать, как самой продолжить отдых после тура - в Грузии или в России. 

туда же и уехали бы, на том же поезде, за те же деньги (билеты одинаково стоят) вышли бы раньше на пол часа на предпоследней остановке, только и всего.. может и еще раз поменяется, какая разница.. успеют вас предупредить....до сентября еще три месяца.. да и в поезде 2 суток ехать.. не переживайте не бросят :-)

а кроме вашего тура, между прочим,  есть и другие даты ;-)

да и вообще Владикавказ, Беслан, военно грузинская дорога.. так можно многое вспомнить.. и начать с Московского метро.. 

съездила группа мае  - отзывы замечательные, ТТВ по первому опыту оперативно коррективы вносит, я этому только рад.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ТТВ все же виднее. Скорей всего не просто так они поменяли Владикавказ на Беслан. Может мы какими-то потайными тропами быстрее доберемся до границы

В общем то, там только одна трасса  "Е 117" - "Мин воды-Грузия- Армения".

 Основная  трасса проходит через город  Владикавказ, хорошо, если повезут по ней, увидим  город  из окна автобуса.

Но для экономии времени, наверное все таки выберут обводную дорогу во круг Владикавказа, водителям будет виднее.

Ведь будем спешить к границе. Пропускной пункт стоит на этой трассе. Вот вы в июле поедите и потом нам расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...