Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Техническая помощь в работе с форумом


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
25 минут назад, Вербочка сказал:

А почему сине-зеленое (тоскливое), если у ТТВ сине-оранжевый был фишкой? На планшете и вовсе полная запара теперь с форумом (((А уж это "соцсоревнование" с лидерами и досками почета ????? Кто тут соревнуется и с кем?

А уж смайлики.... ("Господи прости"), поставить страшно... (((

Добрый вечер.

В отношении дизайна - мы постараемся доработать и вернуться ближе к прежнему.

По поводу смайликов - их можно заменить. Займёмся этим вопросом.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

6 минут назад, Olga111 сказал:

Оля, на моем экране ничего красного, в том числе и стрелочки, нет... От слова "вообще"... Screenshot_20180503-235649.jpg

Оля, в твоем скрине в правом верхнем углу три точки. нажми на них, и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
25 минут назад, -RaDuGa- сказал:

Всем добрый вечер! С трудом сюда зашла ,т.к. был другой эл.адрес, которым  уже не пользуюсь.  Я тоже в шоке от таких перемен. Несколько дней назад вернулась из тура и хотела поделиться положительными эмоциями,а теперь надо неделю искать куда писать ...

Добрый вечер.

Уточните пожалуйста: что именно Вы не можете найти?

Структура форума по разделам ведь осталась прежней.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый вечер.

В отношении дизайна - мы постараемся доработать и вернуться ближе к прежнему.

По поводу смайликов - их можно заменить. Займёмся этим вопросом.

С уважением,
ТТВ.

Спасибо, остается теперь только надеяться....и вспоминать с любовью наш прежний старый, добрый и удобный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
41 минуту назад, ирина конка сказал:

А где кнопка для быстрого поднятия наверх была в конце страницы?

Да, в новой версии нет этой кнопки, но на каждой клавиатуре есть кнопочка "home", и она в данном случае выполняет свою функцию возврата в начало страницы.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый вечер.

Вы это имеете ввиду?

image.png

Да, это. С мобильной версии не получается перейти к нужной странице. 

Может подскажите, как перейти с мобильной на полную версию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Только что, Вербочка сказал:

Спасибо, остается теперь только надеяться....и вспоминать с любовью наш прежний старый, добрый и удобный форум.

Стоит отметить, что удобным он стал опять же только после того, как форумчане к нему привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, olja сказал:

Оля, в твоем скрине в правом верхнем углу три точки. нажми на них, и будет тебе счастье

Всё, я сделала это! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

Стоит отметить, что удобным он стал опять же только после того, кхочетсямчане к нему привыкли.

Для меня это был первый и единственный формат, захотелось зайти и остаться, а глядя на эти дебри ,желание обратное (((

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я консервативна,поэтому  очень сложно это  воспринимать .А мои дочери   в восторге от такого новшества. Такие мы разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я решила исправить текст (допустила опечатку), так выплыло окошечко,  в котором интересуются причиной моих изменений))) Это каждый раз теперь отчитываться или можно проигнорировать?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока жуть! Глаза не воспринимают НИЧЕГО, хоть и в очках. И привыкну или нет не знаю, но проводить много времени как прежде  точно не буду. Печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плутаю в мобильном версии((((интересно введут ли разработчики возможность нормального перехода к полной версии???????в полном варианте не так "страшно" выглядит новый дизайн и попроще......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
11 часов назад, Вербочка сказал:

Ой, я решила исправить текст (допустила опечатку), так выплыло окошечко,  в котором интересуются причиной моих изменений))) Это каждый раз теперь отчитываться или можно проигнорировать?.

Добрый день.

Конечно можно проигнорировать.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
23 минуты назад, yu_kka сказал:

Плутаю в мобильном версии((((интересно введут ли разработчики возможность нормального перехода к полной версии???????в полном варианте не так "страшно" выглядит новый дизайн и попроще......

Добрый день.

Что Вы подразумеваете под "нормальным переходом"?

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Что Вы подразумеваете под "нормальным переходом"?

С уважением,
ТТВ.

Катерина, всего лишь кнопочку "полная версия'))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пытаюсь открыть подраздел "отзывы о поездках", но в ответ:

"К сожалению, возникла проблема

У вас нет прав для просмотра этой публикации.

Код ошибки: 1F176/3".  

Эта проблема только у меня? Что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2018 в 23:15, Наталья-Петербург сказал:

Я точно так же подумала!!! Просто жуть, что такое!

А ещё получила письмо от ТТВ - Вы только что вошли с нового устройства, которого мы не видели у вас ранее. 
Это про ноут, с которого я 4 года захожу, где пароль закреплён...

И я получила такое письмо, хотя компьютер тот же. И город сообщили, в котором я зашла. Другой совсем город, я в нем не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, agatta сказал:

И я получила такое письмо, хотя компьютер тот же. И город сообщили, в котором я зашла. Другой совсем город, я в нем не была.

Мне вот интересно, зачем посылаются такие уведомления. Ну, предположим, что это была не я, и мне сообщают, что с какого-то другого  компьютера из другого (!) города кто-то зашел на форум под моим именем. Что я должна делать? Вполне понятны такие уведомления, например, из интернет банков. Нужно в таких случаях обращаться в банк и блокировать/отменять операции. А здесь какой смысл уведомлений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые модераторы-администраторы! Обратите, пожалуйста, внимание на обсуждаемую в теме Вставка фото пррблему с загрузкой фотографий. Помогите или подскажите форумчанам, как с ней разобраться.

Хочется читать отзывы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу в Подписи своего профиля  вставить код изображения с добавленными странами с VISIT-MAP  в окошке Вставить медиа- изображение по ссылкам. Что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь подскажет, как удалить сообщение с форума. Случайно сообщения продублированиль. Одно нужно убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, YuS сказал:

Кто нибудь подскажет, как удалить сообщение с форума. Случайно сообщения продублированиль. Одно нужно убрать. 

Сейчас сообщения полностью не удаляются. Можно лишь удалить текст сообщения оставив, например , только точку. Для этого внизу сообщения предусмотрено слово Изменить. Сообщение просто будет выглядеть пустым с точкой. Модераторы потом сами удалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...