Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Техническая помощь в работе с форумом


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день!

Нам тоже очень хочется докопаться до причины))) как выявим её - непременно сообщим и устраним. Надеемся, это не доставляет серьёзных трудностей в общении на форуме.

С уважением, ТТВ.

Екатерина, благодарю за ответ. Да, конечно никаких затруднений нет. Просто буду иметь ввиду этот нюнс.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

22 минуты назад, galdle сказал:

Добрый день! Почему-то с самого утра не могу загрузить фотографии

Так воскресенье же:) Несколько месяцев уже по воскресениям фото не грузятся. К вечеру это проходит само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Нафаня сказал:

Так воскресенье же:) Несколько месяцев уже по воскресениям фото не грузятся. К вечеру это проходит само.

Как-то резко всё оборвалось, прямо посредине загрузки в пост рано- рано утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, galdle сказал:

Как-то резко всё оборвалось, прямо посредине загрузки в пост рано- рано утром.

И какую ошибку выдало? Было ли какое-то сообщение от системы, например, как описанное тут https://forum.tourtrans.ru/topic/17430-tehnicheskaya-pomosch-v-rabote-s-forumom/?do=findComment&comment=812846 ?

Без информации об ошибке можно только гадать на кофейной гуще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DTN сказал:

И какую ошибку выдало? Было ли какое-то сообщение от системы, например, как описанное тут https://forum.tourtrans.ru/topic/17430-tehnicheskaya-pomosch-v-rabote-s-forumom/?do=findComment&comment=812846 ?

Без информации об ошибке можно только гадать на кофейной гуще.

 

 Выводится сообщение, что файл не может быть сохранен, свяжитесь с нами для помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, galdle сказал:

Как-то резко всё оборвалось, прямо посредине загрузки в пост рано- рано утром.

Да так и бывает - утром в воскресенье обычно загрузка фото отключается и восстанавливается часам к 14-15 по мск. Екатерина писала выше, что они сами пока не знают, в чем причина.

Заработало вроде, попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Нафаня сказал:

Да так и бывает - утром в воскресенье обычно загрузка фото отключается и восстанавливается часам к 14-15 по мск. Екатерина писала выше, что они сами пока не знают, в чем причина.

Заработало вроде, попробуйте.

Заработало.Спасибо. Теперь про воскресенье буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер. Уже четвертый раз за вечер пытаюсь забронировать тур (RGNR Avia), заполняю все данные, но при нажатии кнопки "Бронировать" сайт виснет и выдает следующее сообщение. Что-то не так?

1.jpg

В свои старые заявки захожу без проблем.

ДОПИСАНО. Стоило написать сюда сообщение - заявка подтвердилась. Вопрос снимаю

Изменено пользователем БелыйГород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня на сайте не открываются полные описания туров. Захожу с телефона и планшета. 

Раньше такого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, Невочка сказал:

У меня на сайте не открываются полные описания туров. Захожу с телефона и планшета. 

Раньше такого не было. 

Добрый день.

Проблема ещё осталась? Укажите пожалуйста конкретные примеры туров.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблема эта осталась. 

Захожу на сайт ТТВ. Дальше - Сочи. И Тур Сочи+Абхазия открывается пустым. Пустая страница. 

Вверху около названия сайта ТТВ зелёный замок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Невочка сказал:

Вверху около названия сайта ТТВ зелёный замок.

Зелёный замок - это хорошо. Это значит, что ваше подключение к сайту защищено и ваши сведения, отправляемые на сайт, остаются конфиденциальными.

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Невочка сказал:

А я думала, исчезнет замочек и описание всех туров я смогу посмотреть

Нет, это никак не связано. Попробуйте для начала почистить кэш и куки браузера, ну или хотя бы перезагрузить ваши устройства, с которых вы пытаетесь посмотреть описание тура. Я проверяла у себя и на компьютере, и на смартфоне - описания нормально открываются.

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистила я кэш на телефоне, перезагрузила телефон, проблема все равно осталась. 

А со скаченного графика туров туры открываются с описаниями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
17 часов назад, Невочка сказал:

Почистила я кэш на телефоне, перезагрузила телефон, проблема все равно осталась. 

А со скаченного графика туров туры открываются с описаниями. 

Другим браузером открыть пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Сегодня не открывается на форуме отчет о поездке в Сербию от AlexP. Уже завтра выезжаем и ловим каждое слово)
Не открывается не только у меня. Ни с телефона, ни с компьютера. При нажатии на отзыв (любую страницу) выдает программу тура

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LNM сказал:

Добрый день. Сегодня не открывается на форуме отчет о поездке в Сербию от AlexP. Уже завтра выезжаем и ловим каждое слово)
Не открывается не только у меня. Ни с телефона, ни с компьютера. При нажатии на отзыв (любую страницу) выдает программу тура

Да, что-то случилось с темой. Причем прям недавно, так как всего час назад открывала её, задавала вопрос и даже получила ответ...

Изменено пользователем Изуми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LNM сказал:

Добрый день. Сегодня не открывается на форуме отчет о поездке в Сербию от AlexP. Уже завтра выезжаем и ловим каждое слово)
Не открывается не только у меня. Ни с телефона, ни с компьютера. При нажатии на отзыв (любую страницу) выдает программу тура

Здравствуйте ТТВ  !  У меня та же проблема , а так хотелось до отлета дочитать отзыв . И в тур полететь с прдвкушением что мы тоже увидим тоже что описывает Алексей в своем великолепнейшем отзыве .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

Проблему передали специалистам, разбираемся. Приносим свои извинения.

Уважаемый AlexP, пожалуйста продолжите Ваш отзыв в новой теме. А позднее мы объединим 2 темы в одну.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане.

Проблему передали специалистам, разбираемся. Приносим свои извинения.

Уважаемый AlexP, пожалуйста продолжите Ваш отзыв в новой теме. А позднее мы объединим 2 темы в одну.

С уважением, ТТВ.

Я подожду, пока старую тему починят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы ждем когда починят тему Алексея про пушествие по Сербии!

Очень ждем!

Лично я очень стараюсь как то обойтись с  досадой, что так не вовремя она потерялась!!!

И мне даже трудно представить, как досадно тем, кто сейчас путешествует по Сербии!

Изменено пользователем СветЛана"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро начиналось с ароматного кофе и великолепного отчета Алекса. Уж сутки прошли. а еще не починили. До понедельника теперь? Очень жаль, ведь это один из таких редких теперь туров в Европу. И автор один из самых замечательных!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по-прежнему не открывается, если кликнуть по его названию в комнате на форуме 

Открывается, если перейти из ленты в профиле или из ленты Активности

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...