Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Премьера и полный аншлаг тура 1МР от 05.04.2015


Рекомендуемые сообщения

В этом туре многое происходит впервые...

Наша группа является первой, кто едет в этот тур с обновленным названием (ранее он назывался 1М), я впервые еду не одна, а с организованной группой и в первый раз комбинированным маршрутом Москва-Орша-Брест.

В группе тура 50 человек и большинство из них будут впервые в Париже и вообще в Европе.

Про всё это и будет мой "комби"-репортаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Интересно узнать, как у вас пройдёт комби-переезд, потому что мы в мае тоже будем совершать такой переезд. Счастливой дороги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увертюра...

Нашу поездку мы запланировали еще в сентябре, в начале ноября произвели бронирование.

К сожалению, радость предвкушения поездки, порой прерывалась днями сомнений и возможности поехать...

Но мы пережили с честью тот период, когда евро выделывал фортели, а туры аннулировались один за другим!

И пусть наша группа слегка поуменьшилась за это время, и сбор документов был очень непростым, (родители рассеяны и забывчивы, а нотариусы самоуправны несговорчивыми), но всё-таки всё получилось!

За 1, 5 месяца до начала тура в автобусе было забронировано 21 место, что тоже вызывало смутные сомнения о возможности тура....

Но за какие-то 2 недели народ активизировался и начал стремительно занимать места! В итоге нам дали большой автобус и сегодня в нём полный аншлаг-50 человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...4 апреля.Из столицы вятского края мы выезжаем днем раньше , чтобы успеть к началу тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение у всех просто замечательное-в Париже (из группы) не был еще никто, поэтому радостные улыбки не сходят с лиц новоиспеченных туристов.:)

20150404_163935-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути!!! Удачи!!! С таким оптимистичным ,веселым,позитивным Руководителем,как Вы ,думаю путешествие удастся на славу!!!! :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда пусть все у вашей группы сложится самым чудесным образом, а первая поездка станет началом отсчета сопровождаемых групп

1255326617_s3img_7120701_22152_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же замечательно, что тур набрался и состоялся! На фоне частой отмены - вы и правда тот лучик, который вселяет надежду! bon voyage!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть этот тур во многом "первый" -

Высот достигнет тот, кто смелый.

А Вы мгновениием наслаждайтесь

С улыбкой с нам все возвращайтесь!

Пусть вам сопутствует удача!

А с ТТВ не может быть иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка! Счастливого путешествия! Передайте привет моему любимому Парижу! Пусть Вам там будет тепло, светло и интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка! Удачной поездки, замечательной погоды и море впечатлений! С удовольствием буду следить за Вашим путешествием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа очень хорошая, подтверждаю! Сама провожала в дорогу 5-го числа. А с таким руководителем и с таким шикарным гидом никакие дороги не страшны:) Покорят Европу, вернутся..а потом ещё много раз будут возвращаться в те страны, где не успели побывать. Туризм он ведь такая штука заразная;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш поезд был с номером 007, число оказалось пророческим!!!)))

Дотошная проводница из Перми!!!))))(хоть мы в ней и не живем!))) за 15 минут стоянки поезда решила подвергнуть самому наитщательнейшему контролю и досмотру всю документацию пассажиров (а их на нашей станции садилось в вагон ни много, ни мало-54 человека!)

Кроме нашей организованной группы в вагон должна была сесть еще одна детская группа, подобная нашей.Что это значит?А значит это, что если у взрослого пассажира при посадке достаточно проверить паспорт и сверить его номер, с указанным в билете, то у каждого школьника проводница сверяла номер свидетельства о рождении, тщательно прочитывала каждую школьную справку и сверяла все даты...в вагон , при этом, не пропускался ни один провожающий, который порывался забросить наши сумки и чемоданы)))

Понимая, что при таком раскладе, можно и вовсе не уехать, мои тайные агенты (не зря же номер поезда был 007))) просочились в вагон так, что билет из всей группы пришлось предъявлять только мне))) даже мой немаленький чемодан утащили в вагон незамеченным (спасибо провожающим родителям, которые встали плотной стеной)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 апреля...утро! Раннее утро...5.22, прибываем в Москву.

Достаем из широких штанин...шпаргалку, которой накануне, снабдил меня наш Великий Кормчий ( в миру Алексей-на форуме АVaK) и двигаемся по кольцевой с Комсомольской на Киевскую...где вскоре появляется и сам рулевой.

Лишние вещи сдаем в камеру хранения на Киевском вокзале (170руб за каждую багажную единицу).

Снова запрыгиваем в метро и под предводительством Алексея едем на станцию Площадь Революции, где помогаем натереть до блеска собачьи носы, барабанные палочки и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А затем ....замечательный экскурс по Москве: Большой театр, Красная площадь, прогулка по Никольской (и знаменитый обменник))!, нулевой километр, Манежная площадь и Почетный караул у Вечного огня (наш Рулевой и здесь подгадывает так, что мы попадаем почти минута в минуту на утренний развод)...

Многие из ребят впервые в Москве и такое путешествие с самого утра -это для них уже масса впечатлений и открытий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А затем .... экскурс по Москве ...

Фотоподтверждение:

01.JPG

 

02.JPG

 

Лучшие друзья девушек -- не только бриллианты:

03.JPG

 

04.JPG

 

В этот день как раз было Вербное воскресенье (или Вербочкино?):

05.JPG

 

06.JPG

 

07.JPG

 

08.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюлечка, а кто у Вас гид -сопровождающий,Юлечка?

Ну, конечно же...балериночка!)))")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь будет заметка про то, как мы вернулись на станцию метро Киевская, заглянули на площадь Европы (ну, откуда же нам брать старт, если мы отправились покорять Старый Свет и эту старушку!)))

 

И на этой самой площади, под всеми флагами европейских государств, заглянули в 9.00 в кафе "Му-Му" для завтрака.(тут я подробно опишу цены и предложения, очень даже доступные!)

 

Буквально, перейдя дорогу, забрали вещи и спустились в метро для заключительного марш-броска к Парку Победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь я черкну (не факт, что сегодня, ибо впереди Прага и ночной переезд).

о том как на месте встречи присоединились форумчанки Танюшка -о4аровашка (она поймала нас еще на Киевской) и Наташа-облако.

Это так здоровски приятно, когда тебя встречают, думают о том, чтобы помочь и просто приходят увидеться!!

После получения документов состоялось посвящение в туристы и повязывание галстуков в стиле ТТВ.

Галстуки эти придумала и пошила сама (за ночь до выезда), чтобы видеть своих детишек на дрстаточно большом расстоянии.А цвета решила взять с логотипа ТТВ, думаю, что это будет теперь наш постоянный туроператор. (Поэтому, галстучек оранжевый, а обметочка и эмблема-синие)))

А чтобы повязывание не было банальным, попросила завязать галстуки наших форумчан, пришедших проводить нашу группу. (Наташу-облако и Танюшку-очаровашку, Алексей фиксировал этот процесс на фотокамеру, поэтому, будем смотреть процесс на фото))

Вся группа впервые ехала с ТТВ (ну кроме меня, конечно))), поэтому уместны были и слова клятвы и вручение шоколадок (заботливо припасенных Наташей), и поздравления с приобщением к ТТВ и путешествиям

 

Прыжок в автобус и вот оно-путешествие начинается!!!!!

20150405_124433.jpg

20150405_133009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, как происходило посвящение и о наших запрыгиваниях расскажет здесь Алексей-АVaK, который не только друг и гид отличный, но еще и фотокор талантливейший!!!

Гида нашего , конечно, тоже повязали...в смысле, галстук вручили и приобщили тоже!)

Долго еще махали мы руками друг другу...и до это было здорово, что именно для нас начало тура превратилось в праздник! Спасибо вам, ребята, которые проводили и которые заочно и мысленно были с нами, всем, кто желал нам добра и счастливой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...