Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

 Вот посмотрела по своему рождественскому туру расклад цен: 667 уе - в плацкарте,  727 - в купе, 744 - авиа. Так что с учётом проедания средств в дополнительные дни при ж/д переезде, получаем очень одинаковые цены. Так что дело совсем не в экономии, а в других причинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

 У меня есть и еще подобные вопросы, например, почему для авиа и ж/д туров одинаковая базовая стоимость, хотя количество дней, а следовательно и ночевок различно, в некоторых турах, это может быть даже два дня, но за чем спрашивать, если все равно не ответят....

 

 

Марина, у меня тоже возникает этот вопрос. Но я его не задавала, так как думала, что чего-то недопонимаю. Но, если этот вопрос возник не только у меня, не возражала бы, чтобы ТТВ разъяснил. И ещё, не понимаю. Вот сейчас, н-р в моем туре, трансфер из аэропорта до гостиницы 40 евро. А автобус по Польше что, вообще ничего не стоит? Ведь расстояния несравнимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у меня тоже возникает этот вопрос. Но я его не задавала, так как думала, что чего-то недопонимаю. Но, если этот вопрос возник не только у меня, не возражала бы, чтобы ТТВ разъяснил. И ещё, не понимаю. Вот сейчас, н-р в моем туре, трансфер из аэропорта до гостиницы 40 евро. А автобус по Польше что, вообще ничего не стоит? Ведь расстояния несравнимые.

Я думаю дело здесь в том, что доставлять Вас в аэропорт и из аэропорта будет не автобус ТТВ, а для этой цели будет нанят местный транспорт, своего рода такси, поэтому и оплата за трансфер у Вас 40 евро. А по Польше туристов повезет автобус ТТВ в обычном порядке... Ну это мое такое мнение, а какое у ТТВ не знаю... Посмотрим, что Вам ответят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю дело здесь в том, что доставлять Вас в аэропорт и из аэропорта будет не автобус ТТВ, а для этой цели будет нанят местный транспорт, своего рода такси, поэтому и оплата за трансфер у Вас 40 евро. А по Польше туристов повезет автобус ТТВ в обычном порядке... Ну это мое такое мнение, а какое у ТТВ не знаю... Посмотрим, что Вам ответят...

Наташа, у меня была такая мысль. Вообще-то я не очень люблю размышлять на темы, в которых не понимаю, а хотелось бы услышать компетентный ответ ТТВ. Но, если всё-таки поразмышлять. Провоз, как Вы говорите "в обычном порядке" тоже чего-то стоит. И это "что-то" входит в базовую стоимость. А почему трансфер из аэропорта нет.

 Надеюсь ТТВ надоест читать наши фантазии, и они, наконец, дадут разъяснение. Иначе, если следовать моей логике, авиа туристы находятся в гораздо более невыгодном во всех отношениях положении. Всё, что мы выигрываем - время и комфорт, это не заслуга ТТВ. За это мы платим, покупая дорогие билеты на самолет. И базовая стоимость одинаковая, а услуг, включенных в неё, для авиа туристов меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 3GM авиа с 02.09.15г. авиагруппу встречал автобус ТТВ, на котором мы далее и поехали в тур. Наша часть ж/д группы ехала поездом до Вены. Вместе с нашей авиагруппой автобус ТТВ встречал ещё две авиагруппы, ж/д которых ехали своими автобусами из Бреста. Прилетев в Вену в 16-30, в отель наша авиагруппа попала в 20-00ч. Так как надо было сначала завезти в отель две другие авиагруппы и организовать вечернюю доп.экскурсию по Вене для желающих. Свои эмоции по такому трансферту мы написали в отзывах. Читал их кто или нет неизвестно. Катать группу три с половиной часа по городу за прилично оплаченный трансфер - что-то малопонятное. Конечно дальше красотата озера Гарда покорила и все забылось, но далее уже буду думать стоит ли такой трансфер оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у меня была такая мысль. Вообще-то я не очень люблю размышлять на темы, в которых не понимаю, а хотелось бы услышать компетентный ответ ТТВ. Но, если всё-таки поразмышлять. Провоз, как Вы говорите "в обычном порядке" тоже чего-то стоит. И это "что-то" входит в базовую стоимость. А почему трансфер из аэропорта нет.

 Надеюсь ТТВ надоест читать наши фантазии, и они, наконец, дадут разъяснение. Иначе, если следовать моей логике, авиа туристы находятся в гораздо более невыгодном во всех отношениях положении. Всё, что мы выигрываем - время и комфорт, это не заслуга ТТВ. За это мы платим, покупая дорогие билеты на самолет. И базовая стоимость одинаковая, а услуг, включенных в неё, для авиа туристов меньше.

Согласна с Вами по всем пунктам. Раньше, когда у меня было больше возможностей в финансовом плане, всегда предпочитала авиа за экономию 2х дней отпуска и комфорт. А теперь предпочитаю ж/д (если, конечно, такая альтернатива есть), потому что со временем у меня стало посвободнее, а вот с финансами наоборот. Хотя в поезде мне всегда почему то достается верхняя полка, ну а что делать - приходится мириться с какими-то неудобствами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотя в поезде мне всегда почему то достается верхняя полка, ну а что делать - приходится мириться с какими-то неудобствами...

Наташа, билеты на поезд, если есть желание и возможность, лучше покупать самостоятельно. И дешевле, и место сами себе выберите. Правда, давно не ездила на поезде, естественно нужно, что бы ТТВ определился с номером поезда заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вами по всем пунктам. Раньше, когда у меня было больше возможностей в финансовом плане, всегда предпочитала авиа за экономию 2х дней отпуска и комфорт. А теперь предпочитаю ж/д (если, конечно, такая альтернатива есть), потому что со временем у меня стало посвободнее, а вот с финансами наоборот. Хотя в поезде мне всегда почему то достается верхняя полка, ну а что делать - приходится мириться с какими-то неудобствами... 

  И я просто беру билеты на поезд самостоятельно и купе, т.к. в плацкарте муж не помещается и все равно это существенней дешевле, может потому, что почти все наши поездки приходятся на так называемый - высокий сезон... и тогда разница в зависимости от направление перелетов доходит до 30000 руб.  Конечно, если бы ТТВ скорректировали базовую стоимость для авиа туристов - вот это было бы здорово. Последний раз ездили поездом этой весной, когда еще и расписание менялось. Купили билет на день раньше с отправлением поздно вечером и погуляли с удовольствием по Бресту + квартира = 20 евро. А сейчас, когда расписание установилось все еще проще.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ не планируется ли в туре 3VN увеличить на день пребывание в Лидо ди Езоло..5 ночей? очень бы хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже задавала вопрос по увеличению дней на море в туре 3НМ,но ответа нет никакого, ТТВ вообще отмалчиваются,наверное,это означает отрицательный ответ.Вот почему по всем турам с морским отдыхом есть несколько вариантов пребывания на море - 5 дней и 7,а в Лидо ди Езоло нет?Автобусы уже сейчас заполнены на половину,туры с отдыхом на этом итальянском курорте пользуются спросом,так почему не сделать полноценную неделю на море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И я тоже об этом писала : 5 дней - это лучше, чем 5 ночей :biggrin: Ответа не последовало :cray: Наверное, боятся увеличить стоимость тура.

Хотя по нашему туру 3 VN очень хитро всё закрутили: базовая стоимость 499 у.е. следовательно, скидка за раннее бронирование - 20 у.е., потому что 30 у.е. дают со стомости 501 у.е. Хоть бы не позорились за 10 у.е.!

И базовая стоимость только на выезд июнь, а июль и август цена тура уже больше 500 у.е., а скидка все та же - с базовой стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И я тоже об этом писала : 5 дней - это лучше, чем 5 ночей :biggrin: Ответа не последовало :cray: Наверное, боятся увеличить стоимость тура.

Хотя по нашему туру 3 VN очень хитро всё закрутили: базовая стоимость 499 у.е. следовательно, скидка за раннее бронирование - 20 у.е., потому что 30 у.е. дают со стомости 501 у.е. Хоть бы не позорились за 10 у.е.!

И базовая стоимость только на выезд июнь, а июль и август цена тура уже больше 500 у.е., а скидка все та же - с базовой стоимости.

При этом даже при наличии своей визы ещё платим обязательные 10 уе за медстраховку, автоматически увеличивая базовую стоимость. Я им об этом писала, когда первый раз столкнулась. Получила ответ, типа "передано руководству". А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ, наверное, у руководства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И я тоже об этом писала : 5 дней - это лучше, чем 5 ночей :biggrin: Ответа не последовало :cray: Наверное, боятся увеличить стоимость тура.

Хотя по нашему туру 3 VN очень хитро всё закрутили: базовая стоимость 499 у.е. следовательно, скидка за раннее бронирование - 20 у.е., потому что 30 у.е. дают со стомости 501 у.е. Хоть бы не позорились за 10 у.е.!

И базовая стоимость только на выезд июнь, а июль и август цена тура уже больше 500 у.е., а скидка все та же - с базовой стоимости.

Наши туры не самые дорогие,если прибавить хотя бы по одному дополнительному дню на море,стоимость кардинально не вырастет,можно предложить альтернативу на количество дней на море,почти во всех турах есть выбор -5 или 7 дней,каждый выбирает по своему кошельку и продолжительности тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ не планируется ли в туре 3VN увеличить на день пребывание в Лидо ди Езоло..5 ночей? очень бы хотелось

Добрый день!

Пока планов увеличить количество ночей на море не было. Но мы, прикинем, подумаем. А сейчас пока предлагаем присмотреться к туру 3HM

 

C уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пока планов увеличить количество ночей на море не было. Но мы, прикинем, подумаем. А сейчас пока предлагаем присмотреться к туру 3HM

 

C уважением, ТТВ.

я тоже смотрела тур 3 нм..но я была уже в Хорватии Словении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже смотрела тур 3 нм..но я была уже в Хорватии Словении

И я в этом году была в 4АМ-море( Хорватия, Словения), поэтому 3НМ не подходит категорически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пока планов увеличить количество ночей на море не было. Но мы, прикинем, подумаем. А сейчас пока предлагаем присмотреться к туру 3HM

 

C уважением, ТТВ.

Если бы увеличили количество дней пребывания на море в 3VN - был бы не тур, а бомба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Пожалуйста, добавьте дней на море в Лидо-ди-Езоло в туре 3НМ!!! Очень просим! И в анкетах просили, когда их заполняли по туру 3VN в этом году. Очень многим понравился курорт. Количество дней тура позволяет их увеличить до 16-17. Ну пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пока планов увеличить количество ночей на море не было. Но мы, прикинем, подумаем. А сейчас пока предлагаем присмотреться к туру 3HM

 

C уважением, ТТВ.

Но мы в туре 3НМ тоже просим прибавить дней на море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присматривалась к этому туру, но 4 дня на море - это очень мало, а если ездить на экскурсии, то вообще непонятно, когда выбираться на море. Сразу же поехала бы, если бы добавили 3-4 дня на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Предпочитаю туры НЕ продолжительные, поэтому забронировала 3 VN на июнь, 3 НМ тоже нравится, но не устраивает как раз один день на Хорватию и один - Словению (уж ехать так ехать в отдельный тур), а вот увеличить 3 VN за счет моря  - только за!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пока планов увеличить количество ночей на море не было. Но мы, прикинем, подумаем. А сейчас пока предлагаем присмотреться к туру 3HM

 

C уважением, ТТВ.

Уважаемый ТТВ, забронировала тур 3НМ на июнь и была бы очень рада если бы увеличили время пребывания в Лидо ди Езоло. Люди едут из таких далеких мест и так хочется и на море отдохнуть и по экскурсиям поездить, потому что неизвестно удастся ли потом вообще куда - нибудь съездить в силу ряда причин. Надеемся на ваше понимание.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

В этом году вы начали воплощать отличную идею в виде 2-х вариантов туров на отдых разной продолжительности: на 7 ночей - для релакса и на 5 ночей - облегченная версия для экономных.Даже раскрученный и пользующийся популярностью тур 3FS на 2016 год представлен в 2-х вариантах. Почему бы не продолжить воплощение хорошей идеи и по этим турам (3VN и 3HM) не поступить аналогично? Тем более уже поднимался вопрос от иногородних туристов об увеличении продолжительности туров. Для них это оказывается более выгодно. Пусть будет 2 версии. А каждый выберет лучшую лично для него. Вполне можно пару - тройку дней вообще не грузить экскурсиями, а предложить для отдыха.

Кстати, заметила в туре, что семейные пары часто отказываются от доп. мероприятий и просто проводят дни на пляже. Всё-таки мужчины в основной массе любят лениво поотдыхать и женщин своих притягивают в такой формат отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...