Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

нет - я сегодня была в офисе в Певческом - забирала паспорт с визой на завтрашнюю поездку, ну и не удержалась - поинтересовалась...я ж забронировалась уже на 27 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет - я сегодня была в офисе в Певческом - забирала паспорт с визой на завтрашнюю поездку, ну и не удержалась - поинтересовалась...я ж забронировалась уже на 27 мая

Спасибо Вам за информацию. Мы собираем ее  по каплям. :smile: Счастливого пути и удачной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, где спросить - спрошу здесь. На этот многострадальный австрийский тур с 3.07. не будет распространяться акция "держим место бесплатно?" В списке туров по акции его нет. У меня в онлайн-офисе в переписке с менеджером появилось требование внести предоплату в течение трех дней. Учитывая, что у тура нет официально опубликованной программы, это как-то странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, где спросить - спрошу здесь. На этот многострадальный австрийский тур с 3.07. не будет распространяться акция "держим место бесплатно?" В списке туров по акции его нет. У меня в онлайн-офисе в переписке с менеджером появилось требование внести предоплату в течение трех дней. Учитывая, что у тура нет официально опубликованной программы, это как-то странно. 

Акция распространяется на все туры. В примечании надо написать, что Вы бронируете по акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала этот тур на август по акции "держим место бесплатно".

Без проблем. Но бронировала по телефону в офисе в Певчесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция распространяется на все туры. В примечании надо написать, что Вы бронируете по акции

А что-то не высвечивается у меня никаких примечаний. Надеюсь, переписки с менеджером будет достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то не высвечивается у меня никаких примечаний. Надеюсь, переписки с менеджером будет достаточно)

У меня было достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тур "Грузия-Армения с отдыхом на море" программу и в систему бронирования когда выложат? Хочется занять бесплатно место в этой новинке. Жаль, что в след году не получится Европа - из-за отсутствия визового центра в нашем городе.(. Зато такую "вкусняшку" предложил ТТВ - и жд, и с морем, и Кавказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в городе тоже нет и никогда не будет визового центра. Но я из-за этого не собираюсь менять свои планы. Прорвемся! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас будет (обещали), вопрос решается.... А пока посмотрим на безвизовые варианты.

 

Латвийский у нас вроде как уже есть, ждём хотя бы ещё нескольких. А так, почти весь набор стран есть в Перми, я если всё будет нормально по деньгам (а у нас не заведётся шведский ВЦ), в следующем июне сдавать пальцы поеду туда. 8 XLD того определенно стоит, да и бонусом получу достопримечательности Перми :derisive:. Могу  подвезти до 4 желающих ижевчан, если примерно совпадём по датам :derisive:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викингур! Заманчивое предложение... И про Пермь, и про тур. Про латвийский визовый читала. А в Перми такой выбор визовых центров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нужна помощь - значит, не нужна.

Больше даже пытаться не буду это делать, хоть и есть у меня соображения, почему такая разница в цене по двум приведенным Вами примерам. Ждите ответа...)

   Пожалуйста, ее стоит обижаться, хотя а прекрасно знаю, что могу и не дождаться ответа от ТТВ, просто степень достоверности очень различна. Не хотела обидеть ни вас, ни кого-то еще, просто досадно, что на какие-то вопросы ТТВ отвечает быстро и конструктивно, даже когда ответы отрицательные, а какие-то остаются без внимания, наверно им так удобнее.

  А соображения ваши с удовольствием прочту, это не помешает мне надеяться на последующий ответ ТТВ.

 

 У меня есть и еще подобные вопросы, например, почему для авиа и ж/д туров одинаковая базовая стоимость, хотя количество дней, а следовательно и ночевок различно, в некоторых турах, это может быть даже два дня, но за чем спрашивать, если все равно не ответят....

 

И вообще я жалею, о тех временам, когда не юзала форум, жить было легче. А тут сравниваешь, переживаешь, ждешь удивляешься. Все-таки лучшее - враг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, планируются ли еще выезды по туру 4US unesco, очень бы хотелось чтобы был выезд во второй половине апреля.

 

Добрый день!

4US Unesko поставлен на 1 мая, дополнительные выезды на апрель пока не планируются.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Вот не знаю, где спросить - спрошу здесь. На этот многострадальный австрийский тур с 3.07. не будет распространяться акция "держим место бесплатно?" В списке туров по акции его нет. У меня в онлайн-офисе в переписке с менеджером появилось требование внести предоплату в течение трех дней. Учитывая, что у тура нет официально опубликованной программы, это как-то странно. 

Добрый день!

На туры 7XL / Avia и 7AK / Avia действуют акции забронируй место бесплатно, ранее бронирование и скидка постоянным клиентам.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

В каталоге есть тур 4SM авиа. Когда можно будет его увидеть в системе бронирования. Хочется занять любимые места, и пальцы в него сдавать не надо. Или его не будет?

Добрый день!

Тур 4SM Avia выложен на сайт и доступен в системе онлайн бронирования.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будут выложены на сайт все туры в Грецию, чтобы можно было занять место?

Добрый день.

Все туры будут выложены к 15 октября.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Неоднократно обращаюсь с просьбой:

 

#176
Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:40
А я хотела бы 3 VN с выездом до 10 августа , а то обидели тур - в августе нет выездов

 

В июльском выезде забронировано уже 14 мест. Добавьте выезд в августе - не всем подходит июль, а поехать хочется именно в этот тур :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, будут ли даты в конце июля - начале августа на тур 3AB  (Вена + классическая Италия). почему только 8 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната-ли! Меня удивило, почему-то вы так рьяно бросились в бой, защищая ТТВ, как-будто это беззащитная старая бабушка, которую обидел пьяный бомж, и она бессильна что-то ответить! Но ТТВ - крупная фирма, которая вполне может и должна выстроить диалог с клиентами и, я думаю, в защитниках не нуждается. Это нормальная практика - отвечать на вопросы, рассеять тревоги, выполнить просьбы людей. Те более, если об этом просят 3-4 месяца подряд....Никто их незапугивает, а говорят о вполне реальных вещах - каждый предпочтет выбрать конретный тур с конкретной датой, даже если его предложит не ТТВ, а другой оператор. Я высказала свои мысли и тревоги. А вы, к сожалению, неправильно трактуете чувства людей. Вы готовы ждать сроки туров сколько угодно? Многие форумчане ПРОСИЛИ. УМОЛЯЛИ ТТВ быстрее представить полный каталог в связи с тем, что работодатели уже сейчас составляют график отпусков. Пенсионерам или неработающим в этом плане проще, большинство же людей ограничены во времени и датах. Я уже столкнулась с проблемой, когда запланировала поездку с ТТВ, а она была анулирована... пришлось все переигрывать....все было совсем не просто...Несмотря на это,я продолжаю сотрудничать с ТТВ, но хотелось бы конкретики и четкости в организации туров! Многим было бы проще было обратиться к другим туроператорам, но многие туристы (проявляя преданность!) ЖДУТ...информацию и вежливо ПРОСЯТ ускорить процесс! Обидно, что ТТВ этого почему-то не ценит и продолжает БЕЗМОЛСТВОВАТЬ....!

 

После моего эмоционального воззвания прошло 11 дней, и я наконец-то дождалась свой тур. Искренне говорю спасибо ТТВ! Успела запланировать отпуск и спланировать путешествие...! (Чего и добивались!) Всем хорошо от этого - я радуюсь, предвкушая поездку, а ТТВ получили гарантированного клиента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Судя по отзывам о Словении незабываемое впечатление на всех производит путешествие по ущелью Винтгар. Но в программу туров, например, 3НМ оно не включено, а очень хотелось бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...