Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ!

Судя по отзывам о Словении незабываемое впечатление на всех производит путешествие по ущелью Винтгар. Но в программу туров, например, 3НМ оно не включено, а очень хотелось бы!

Я не ТТВ,но думаю,что день в Словении очень насыщенный(пещеры,озеро Блед),нельзя объять необъятное,хоть и очень хочется,если только день добавить.А я бы хотела в этом туре еще пару дней на море в Хорватии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой хороший тур 3VN и нет выездов в августе...поставьте пожалуйста числа 7 или 8 августа

В этой ветке я просила ТТВ об этом же уже 2 раза - #176 и #449. Ни ответа, ни привета. А также просила открыть дату тура в августе и в других темах. Ответа также нет. Мне бы очень подошла  дата 7 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ветке я просила ТТВ об этом же уже 2 раза - #176 и #449. Ни ответа, ни привета. А также просила открыть дату тура в августе и в других темах. Ответа также нет. Мне бы очень подошла  дата 7 августа.

Тоже вот сижу и мечтаю - если вдруг прислушаются к моей просьбе и поставят тур Сказки Германии 7SG числа так с 17-18-19 сентября 2016 года, то сразу начну агитацию как минимум четверых-пятерых человек. Тур такой заманчивый, яркий, действительно сказочный и что немаловажно - бюджетный. Есть шанс опять ехать в путешествие нашей маленькой  Нижегородской компанией. Да и график отпусков на следующий год уже составляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ветке я просила ТТВ об этом же уже 2 раза - #176 и #449. Ни ответа, ни привета. А также просила открыть дату тура в августе и в других темах. Ответа также нет. Мне бы очень подошла  дата 7 августа.

А если на директорат вопрос отправить? Или, как тут модераторы рекомендовали, менеджера по направлению побеспокоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ветке я просила ТТВ об этом же уже 2 раза - #176 и #449. Ни ответа, ни привета. А также просила открыть дату тура в августе и в других темах. Ответа также нет. Мне бы очень подошла  дата 7 августа.

 

Светлана Л. сказал(а) 11 Окт 2015 - 09:14:

Тоже вот сижу и мечтаю - если вдруг прислушаются к моей просьбе и поставят тур Сказки Германии 7SG числа так с 17-18-19 сентября 2016 года, то сразу начну агитацию как минимум четверых-пятерых человек. Тур такой заманчивый, яркий, действительно сказочный и что немаловажно - бюджетный. Есть шанс опять ехать в путешествие нашей маленькой  Нижегородской компанией. Да и график отпусков на следующий год уже составляется...

 

Уважаемые туристы!

 

При составлении графика учитывается множество факторов.

Мы ориентируемся на набор прошлых лет - какие даты пользовались спросом у туристов, смотрим на наличие похожих туров в этот период, в летний сезон ставим больше туров с отдыхом на морях/озерах, количество экскурсионных туров сокращаем. Учитываем внутреннюю логистику и конечно пожелания наших туристов.

Дорогие наши туристы, мы сожалеем, что при составлении графика по групповым турам, невозможно учесть пожелания каждого туриста. Поэтому и нам и Вам нужно проявлять гибкость при выборе даты путешествия.

 

Мы прислушались к Вашему пожеланию и открываем в августе дату выезда 07.08.2016 по туру 3VN Отдых на море в Италии + озеро Гарда, Каринтия и Словения.

 

Что касается тура 7SG Сказки Германии, этот тур имеет отличный спрос на зимние каникулы и весну. Летом и осенью пользуются спросом более классически программы по Германии, например 7RS Романтическая дорога Германии + Баварские Альпы, 7AG Вся Германия, 7GM Германия GRAN TURISMO. Рекомендуем отправиться в тур 7SG в январе. Открыта новая дата с 02.01.2016 с ж/д переездом и с 04.01.2016 с авиаперелетом.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила таки спросить,Ольга,а не планируется открыть тур 3НМ с большим количеством дней на море?Тур уже сейчас замечательно бронируется,а с полноценной неделей на море,думаю,тур станет еще привлекательнее.Возможны варианты с отдыхом в Хорватии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила таки спросить,Ольга,а не планируется открыть тур 2НМ с большим количеством дней на море?Тур уже сейчас замечательно бронируется,а с полноценной неделей на море,думаю,тур станет еще привлекательнее.Возможны варианты с отдыхом в Хорватии.

 

Лена-света, Вы, наверное, имели ввиду 3НМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ветке я просила ТТВ об этом же уже 2 раза - #176 и #449. Ни ответа, ни привета. А также просила открыть дату тура в августе и в других темах. Ответа также нет. Мне бы очень подошла  дата 7 августа.

Вас услышали...тур можно бронировать на август

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые туристы!

 

При составлении графика учитывается множество факторов.

Мы ориентируемся на набор прошлых лет - какие даты пользовались спросом у туристов, смотрим на наличие похожих туров в этот период, в летний сезон ставим больше туров с отдыхом на морях/озерах, количество экскурсионных туров сокращаем. Учитываем внутреннюю логистику и конечно пожелания наших туристов.

Дорогие наши туристы, мы сожалеем, что при составлении графика по групповым турам, невозможно учесть пожелания каждого туриста. Поэтому и нам и Вам нужно проявлять гибкость при выборе даты путешествия.

 

Мы прислушались к Вашему пожеланию и открываем в августе дату выезда 07.08.2016 по туру 3VN Отдых на море в Италии + озеро Гарда, Каринтия и Словения.

 

Что касается тура 7SG Сказки Германии, этот тур имеет отличный спрос на зимние каникулы и весну. Летом и осенью пользуются спросом более классически программы по Германии, например 7RS Романтическая дорога Германии + Баварские Альпы, 7AG Вся Германия, 7GM Германия GRAN TURISMO. Рекомендуем отправиться в тур 7SG в январе. Открыта новая дата с 02.01.2016 с ж/д переездом и с 04.01.2016 с авиаперелетом.

 

С уважением, ТТВ

Спасибо за ответ. А юбилей мужа всё равно будем праздновать  с ТТВ и друзьями, которые, я надеюсь,поддержат меня и в другом не менее сказочном туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас услышали...тур можно бронировать на август

Ура!!! Меня услышали потому что:

1. в прошлом сезоне этот тур в августе все-таки поехал ( да с трудом, но поехал)

2. в июле уже забронировано 14 мест  из 44 т, до следующего лета мест явно не хватит :biggrin:

Спасибо ТТВ за то, что нас все-таки читают и слушают иногда. 

ТТВ, а слабо нам добавить еще один день на море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какая интересная новинка по Испании-"Краски Андалусии" ! http://www.tourtrans.ru/tours/ispania/2308.html#dcity14

Помимо часто встречающейся цепочки Мадрид-Кордова-Севилья, очень много маленьких городочков, интересных мест, есть "выход" к морю, экскурсия в Гибралтар, Гранада с Альгамброй! Очень привлекательно, что это -монотур по одной стране (вернее, по её самой красивой части), а также привлекает, что предлагается 2 ночи - в Мадриде, 3 - в Севилье, 2 - в Малаге)))

НО, на дворе- октябрь, а вылеты заявлены на февраль-март-апрель-май. Наберутся ли группы за такой довольно короткий срок?

ТТВ, включайте рекламу!!! Может, хотя бы, майский и октябрьский вылеты состоятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная новинка! В Малаге, на Коста дель Соль даже 3 ночи, что для чисто экскурсионного тура очень хорошо!

Правда на потрясающую Ронду опять маловато времени, учитывая еще 2 города в этот день.

Думаю, что даты на февраль-март явно лишние, одну из них точно следует заменить на середину сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная новинка! В Малаге, на Коста дель Соль даже 3 ночи, что для чисто экскурсионного тура очень хорошо!

Правда на потрясающую Ронду опять маловато времени, учитывая еще 2 города в этот день.

Думаю, что даты на февраль-март явно лишние, одну из них точно следует заменить на середину сентября.

  Саша, а мне очень понравилась погода в Испании (Андалусии) именно в марте - плюс 24, очень комфортно было! Зато в июле +47...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Саша, а мне очень понравилась погода в Испании (Андалусии) именно в марте - плюс 24, очень комфортно было! Зато в июле +47...

Погода-то будет комфортная, но возможности искупаться не будет, а ведь в Малаге 3 ночи! Да и с набором группы в марте у меня очень большие сомнения. А в июле там, на "испанской сковородке", можно не то что прожариться как следует, но и даже до основания подгореть :heat: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода-то будет комфортная, но возможности искупаться не будет, а ведь в Малаге 3 ночи! Да и с набором группы в марте у меня очень большие сомнения. А в июле там, на "испанской сковородке", можно не то что прожариться как следует, но и даже до основания подгореть :heat: . 

Насколько я в курсе, в Коста дель Соль  холодные течения и не  факт, что там даже в жару можно будет искупаться... Впрочем, наверное, как повезёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я в курсе, в Коста дель Соль  холодные течения и не  факт, что там даже в жару можно будет искупаться... Впрочем, наверное, как повезёт...

Ну мы в своем туре с этим холодным течением познакомились. Знакомство закончилось хорошо, правда у нас в Бенальмадене было тогда 6 дней. Но все равно, в сентябре вариант искупаться есть, в марте его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы в своем туре с этим холодным течением познакомились. Знакомство закончилось хорошо, правда у нас в Бенальмадене было тогда 6 дней. Но все равно, в сентябре вариант искупаться есть, в марте его нет.

Ну не знаю - вы просто моржи какие-то! :biggrin: Я в сентябре ни разу не смогла даже окунуться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже март очень нравится. В апреле не могу, а в мае уже очередной тур. В марте все цветет, комфортная погода, да и учителя наши могут позволить себе расслабиться в каникулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотрите еще одна новинка очень интересная 9SC-Avia "Сердце Испании", там тоже представлены городки, которые раньше не встречались в турах ТТВ, а также очень много памятников ЮНЕСКО...И выезды в мае и в октябре, очень комфортная пора. Ах, сколько новинок в следующем году, просто глаза разбегаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотрите еще одна новинка очень интересная 9SC-Avia "Сердце Испании", там тоже представлены городки, которые раньше не встречались в турах ТТВ, а также очень много памятников ЮНЕСКО...И выезды в мае и в октябре, очень комфортная пора. Ах, сколько новинок в следующем году, просто глаза разбегаются...

Да. "Вкусных" туров целый букет. Даже непонятно, куда ехать раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такой вопрос. Опять самые интересные туры в авиа-варианте,при сравнительно небольшом количестве дней. Возможно ли совмещение авиа и жд туров,например,для летнего варианта Сердца Италии 3 SP релакс? Ведь никто при этом не в накладе-и любители летать,и категорические нелюбители.Разве есть проблемы в совмещении? Мы ,при жд варианте,просто заплатили бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю и я парочку просьб по каталогу, точнее, по представленным на сайте программам.

 

1. Поскольку на дворе уже 16 октября, хотелось бы напомнить ответственным товарищам из ТТВ о необходимости обновления программы тура 4PS. После румынских Карпат, знаете ли, душа запросила ещё и словацких, они же Татры, "и побольше, побольше" :biggrin:. Так что очень интересно поскорее узнать, что же там будет в заявленном 11-дневном варианте :derisive:. Пока же на сайте всё ещё висит "летняя" 9-дневная программа.

 

2. Поскольку до летнего  сезона ещё много времени, обращаюсь к ТТВ с просьбой скорректировать программы "трансильванских" туров 4MR/4TR на 2016 г. А именно, заменить заезд в Люблин на заезд (возможно, даже с ночёвкой) в Кошице. Люблин, не спорю, хороший город,но как я неоднократно упоминал в соответствующих темах (например, тут), Кошице гораздо логичнее встраивается в этот тур, поскольку исторически тесно связан и с Венгрией, и с Трансильванией. А новое расписание 96-го поезда даёт возможность после ночёвки в Кошице нормально пересечь Польшу за световой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы ,при жд варианте,просто заплатили бы больше.

Вот сколько не считаю для сравнения стоимость ж/д и авиа туров, ну не получается авиа дешевле никак, даже учитывая большее количество дней и все гостиницы. Все равно ж/д дешевле и на много (я имею в виду туры одного направления, естественно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...