Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые сотрудники ТТВ! Хочу продублировать свой вопрос по туру 9ТМ (комби) - когда он появиться на сайте и как его можно сейчас забронировать? Набор городов очень понравился :i-m_so_h:

 

когда же появится 3 dm лайт?

 

Посмотрела вчера тур 4 РS с отдыхом в Закопане в бронировании. Так он и остался на 9 дней. Хотя в каталоге стоит 11 дней.

Уважаемые форумчане!

Как я уже писала вчера (пост #358) заведение туров - процесс трудоемкий и поручен определенному кругу лиц. Все программы будут выложены на сайт к 15 октября (начало действия нового каталога). Обращайте внимание на дату обновления программы, если стоит "Программа действительна на выезды с 15.04.2015 по 14.10.2015" - значит программу еще не редактировали согласно новому каталогу, при этом в он-лайн все изменения внесены.

Будем стараться как можно быстрее выложить все программы на сайт, подключая дополнительные ресурсы.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ! Тур 3HM предполагает авиа вариант или возможность присоединения со своими билетами?

Добрый день.

Тур 3HM Avia как раз в процессе заведения. В ближайшее время будет выложен на сайте. Также вы можете присоединиться к группе, купив билеты самостоятельно.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. В 2015 году был тур 3RMАвиаSP - Отдых на море в Сицилии.  

В новом каталоге его нет. Я понимаю, что этот каталог только на весну, поэтому спрашиваю : - Планируется ли такой тур на следующий год?

Добрый день.

В 2015 году тур 3RMАвиаSP - "Отдых на море в Сицилии" был спец. программой под заказную группу, где мы продавали свободные места.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В 2015 году тур 3RMАвиаSP - "Отдых на море в Сицилии" был спец. программой под заказную группу, где мы продавали свободные места.

С уважением, ТТВ

А в 2016 году не будет спец.программы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В 2015 году тур 3RMАвиаSP - "Отдых на море в Сицилии" был спец. программой под заказную группу, где мы продавали свободные места.

С уважением, ТТВ

Можно узнать по подробнее, что такое заказная группа и спец.программа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двумя руками за Эльбу в майском туре!!!

      Я тоже двумя руками за Эльбу в майском туре - уже сижу в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылочку не подбросите, я не вижу авиа, только жд и альтернатива из Краснодара в Вену, но там другой тур

Уже есть - лови http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2262.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, я там уже отметилась, хотя жду конечно, Сардинию....

Мы с Вами делаем одинаковые шаги, и движемся в одном направлении... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, я там уже отметилась, хотя жду конечно, Сардинию....

Тань,а на какое число отметилась?я -на август.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать по подробнее, что такое заказная группа и спец.программа?

Заказная группа - это когда организованная группа бронирует себе весь автобус. Также такая группа может составить для себя специальную программу. Места в этих турах поступают в свободную продажу только в том случае, если в группе вдруг освобождаются свободные места, на которые организаторы группы не могут найти своих туристов.

ТТВ уже где-то писал об этом раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Вопрос по туру 3НМ Авиа. Очень хочется послушать именно оперу "Аида" на Арене ди Верона. На какое число забронировать тур чтобы мечта сбылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вопрос по посещению Арены ди Верона по туру 3НМ,в какой день тура планируется это мероприятие,из программы непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, подскажите пожалуйста, в предварительном каталоге, есть дата выезда по туру 8ММ 22.07.2016, но в просмотре туров и бронировании он пока не открывается. Когда будет окончательно определена дата по этому туру, на работе составляется график отпусков, изменить его будет практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В 2015 году тур 3RMАвиаSP - "Отдых на море в Сицилии" был спец. программой под заказную группу, где мы продавали свободные места.

С уважением, ТТВ

Эх, жалко то как! Чудесная программа, как раз как мне нравится. Может стоить попробовать и сделать такой выезд на лето 2016. Желающих будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, подскажите пожалуйста, в предварительном каталоге, есть дата выезда по туру 8ММ 22.07.2016, но в просмотре туров и бронировании он пока не открывается. Когда будет окончательно определена дата по этому туру, на работе составляется график отпусков, изменить его будет практически невозможно.

Добрый день.

По туру 8MM дата 22.07.2016 поставлена в продажу. В он-лайне и в график туров дата обозначена.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Вопрос по туру 3НМ Авиа. Очень хочется послушать именно оперу "Аида" на Арене ди Верона. На какое число забронировать тур чтобы мечта сбылась?

Добрый день.

Предлагаем ознакомится с графиком запланированных мероприятий:

 

sobytiya.png

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а  программу тематических туров с 3-й страницы каталога когда мы сможем увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туры /Вся Австрия/ появились в листе онлайн бронирования. И в туре 7АК с 03 июля нас уже двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как весело... Самые хорошие места заняли одиночки, вдвоём теперь место за гидом не занять. А самое смешное, что бронируешь кота в мешке. Мало того, что программа по дням не известна, так мы даже городов не знаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туры /Вся Австрия/ появились в листе онлайн бронирования. И в туре 7АК с 03 июля нас уже двое.

Подскажите, как найти этот лист онлайн-бронирования? По поиску туров не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла через поиск. Я правильно понимаю, что забронироваться можно только через турагентство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...