Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Италия - моя вторая любовь, но с первого взгляда! Тур 3SM 01.09.2015г. Гид Придорогина Алла


Рекомендуемые сообщения

osennyaya-animatsiya06.gif

 

А осень совсем уже близко,
И шепот ее слышу  робкий-
В вечернем шуршании листьев,
В дыхании  поздних дождей...
И скоро она, краской мглистой,
Раскрасит свод неба высокий,
Разбудит печальные мысли
В душе беспокойной моей...

 

И всё же, скажу я ей: "Браво!"

За то, что она виртуозно
На струнах "душевных" играет-
Любой позавидует  бард…
Наверное, Бог  дал  ей право-
Быть с нами такой и, возможно,
Что осень затем наступает,
Чтоб мы... оглянулись назад...

 

А, действительно, не пора ли?

Семейное торжество, наконец-то, свершилось! :dance4:  :dance3: Не знаю, как с образом примерной жены, :scratch: но с ролью заботливой матери я справилась на "отлично". :boast:    Всю предыдущую неделю ревела..., :cray:  когда готовила напутственные слова своему младшенькому,smile235.gif даже песню сподобилась отрепетировать. :dance:

А посему:

 

И свадьбу отыграли сыну,

И дочку в дом я приняла.

 

А это значит, что хлопот поубавилось(если, конечно, не считать, что пять дней в неделю нужно зарабатывать на хлеб наш насущный, но вечера и ночи мои), и можно продолжить отзыв, открытый в прямом эфире. 234181199.gif

 

Схема стандартная, отработанная в отзыве по Испании - плодить повторений по дням я не стану, а буду добавлять более подробную информацию в уже имеющиеся сообщения и информировать всех, кому это интересно, ссылкой.

 

                    3426111-f668399c55c3582c(1).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Юлия, поздравляю Вас  со СВАДЬБОЙ СЫНА !!!!

 

 
0_2989e7_61243bb9_XL.jpg

 

 

 

С  удовольствием будем ждать " углубления"  :) отзыва с новыми фотографиями !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на Вену планы - ну АХ!

А оказался один только ШВАХ...

В Бабочек HAUS успели зайти

И Хундертвассера дом обойти.

Вена за 3,5 часа - ну ничто -

В 20.00 мы в отеле зато.

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18000-italiia-moia-vtoraia-liubov-no-s-pervogo-vzgliada-t/page-2?do=findComment&comment=552011

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18000-italiia-moia-vtoraia-liubov-no-s-pervogo-vzgliada-t/page-2?do=findComment&comment=552012

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18000-italiia-moia-vtoraia-liubov-no-s-pervogo-vzgliada-t/page-3?do=findComment&comment=552015

 

P.S. "...собственные фотки кажутся блеклыми, а описания - несовершенными на фоне найденного в Интернете."

Питрович

 

Скорее всего, так оно и есть, зато опыт уже появился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Марк Цукерберг заявил, что вводит в приложении facebook кнопку "dislike".

А у нас на форуме, наоборот, хотелось бы иметь кнопку "twice like", которую я бы нажимал многократно, каждый раз с новыми эмоциями, читая рассказ Юлии о её туре! :i-m_so_h:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

venezia-gid.png

 

В Венеции была не раз,

Но жду с ней встречи и сейчас.

Маршрут разложен, карты взяты -

Простор лагуны необъятен.

Здесь небо ясно, солнце светит,

Шлю из Венеции приветик!

 

                                                479595d4bce2.gif

 

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18000-italiia-moia-vtoraia-liubov-no-s-pervogo-vzgliada-t/page-3?do=findComment&comment=552188

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18000-italiia-moia-vtoraia-liubov-no-s-pervogo-vzgliada-t/page-4?do=findComment&comment=552191

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18000-italiia-moia-vtoraia-liubov-no-s-pervogo-vzgliada-t/page-4?do=findComment&comment=552369

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ну как же красиво ты написала о Венеции! :i-m_so_h: Села за компьютер с твёрдым желанием начать писать свой маленький отзыв, ну а тут такое! Пошла сварила итальянский кофе в новой гейзерной кофеварке- и наслаждаюсь Италией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо, прости, что с опозданием, но все же с приездом. И, конечно же, жду и твой, пусть даже небольшой, отзыв- свой писать я буду еще долго. Идеи в написании возникают почему-то только днем, когда надо работать, а вечером все мысли улетучиваются. Пользуюсь случаем и прошу, если кто из одногруппников читает эту тему, регистрируйтесь и подключайтесь, ведь Ваше мнение о туре тоже очень важно. Несмотря на его"долголетие", он , по-режнему, пользуется спросом, и в этот тур можно ездить и не раз. И еще-форумчанка Аня, которая ездила со мной в тур, объявись, пожалуйста, ведь свой ник ты мне так и не написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

florence_fotorama.png

 

Еще до поездки приснился мне сон...

Ой, нет, мне не надо, чтоб сбылся бы он.

А вещие сны мне снились не раз -

Ах, ох, неужели сон в руку сейчас?

Решила отдаться на волю судьбе -

"Стендаля синдром" я примерю к себе.

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18000-italiia-moia-vtoraia-liubov-no-s-pervogo-vzgliada-t/page-4?do=findComment&comment=552400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, сразу полезла в ссылку и там зависла. А здесь даже ничего не написала. Хотя ведь твою Флоренцию читала уже не один раз, как-то частями и теперь все еще раз, но целиком.

Ты знаешь, что я твои прогулки копирую для себя, ведь это же готовое руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита и Лена, спасибо вам за оценку моего труда. Мне, действительно, очень приятно услышать от вас поддержку в свой адрес. Надеюсь, что все это кому-нибудь будет нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита и Лена, спасибо вам за оценку моего труда. Мне, действительно, очень приятно услышать от вас поддержку в свой адрес. Надеюсь, что все это кому-нибудь будет нужно.

Юль, ты-умница! Мне вот скоро писать главу про Флоренцию, а после тебя - просто стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо, но ты преувеличиваешь мои способности и умаляешь свои. Мне вот тоже писать дальше про Капри, Неаполь, Рим. И что ты думаешь  - я ведь тоже сейчас нахожусь в таком же положении. Что сочинить такого-эдакого после твоих шедевров?

 

P.S.(Ой, скажу шепотом, сейчас кто-то подумает, что мы с тобой :declare2: персонажи из басни Крылова). А громко заявляю, что все слова по отношению к тебе и твоим отзывам совершенно искренни. Мне, как и многим другим, они очень нравятся, и читаются они легко и непринужденно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита и Лена, спасибо вам за оценку моего труда. Мне, действительно, очень приятно услышать от вас поддержку в свой адрес. Надеюсь, что все это кому-нибудь будет нужно.

Конечно, нужно, Юля! Это же настоящие руководства к действию! Только вот опять расстраиваюсь, что немногие знают и видят раздел FAQ, который с таким трепетом создавался! Мы ведь так хотели, чтобы он был где-то на видном месте, а он опять где-то... в серединке форума... Очень тебе советую разместить твой отзыв ещё где-нибудь на форуме самостоятельных путешественников, там он хоть найдется по поисковику и стольким людям поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за добрые слова, мне от тебя это слышать приятно. Моя тема размещена сейчас во вкладке описания данного тура. А я так прикипела к нашему форуму, что на другие заходить у меня нет желания - здесь у меня есть друзья и единомышленники, которые в нужную минуту поддержат и поймут, не осудят и не обругают, подскажут, если что-то непонятно и незнакомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я так прикипела к нашему форуму, что на другие заходить у меня нет желания - здесь у меня есть друзья и единомышленники, которые в нужную минуту поддержат и поймут, не осудят и не обругают, подскажут, если что-то непонятно и незнакомо.

Такая же история...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита и Лена, спасибо вам за оценку моего труда. Мне, действительно, очень приятно услышать от вас поддержку в свой адрес. Надеюсь, что все это кому-нибудь будет нужно.

Юля, очень нужно! Мало того, что твой отзыв такой подробный, так ещё и творческий! Читаешь как  хорошую книгу, я так ещё не раз перечитаю. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо и тебе. Мне очень понравилось, что мы все дружненько пишем (написали) отзывы про этот замечательный тур, несмотря на его долгожительство в копилке предложений ТТВ. Я думаю, что многие со мной согласятся, это тур, в который хочется вернуться еще раз. Перелистываю фотографии на мониторе, а сердце замирает, но пульс учащается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был наш первый тур. Мы с дочкой вспоминаем как сказку. Недавно она мне сказала давай его повторим, но погуляем самостоятельно, ведь прошлый раз брали все экскурсии.(У нас ещё была Пиза.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Перелистываю фотографии на мониторе, а сердце замирает, но пульс учащается...

Так синдром Стендаля налицо. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо и тебе. Мне очень понравилось, что мы все дружненько пишем (написали) отзывы про этот замечательный тур, несмотря на его долгожительство в копилке предложений ТТВ. Я думаю, что многие со мной согласятся, это тур, в который хочется вернуться еще раз. Перелистываю фотографии на мониторе, а сердце замирает, но пульс учащается...

Этот тур по праву является долгожителем. Такой красивый, он еще долго остается в сердце. Мечта повторить его меня не покидала несколько лет. В этом году я вновь с удовольствием побывала в ставших почти родными, местах. Правда в другом туре, но я вернулась в Сорренто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aminta6.jpg

 

Волшебный край! Сорренто дремлет —

 

Ум колобродит — сердце внемлет —

 

Тень Тасса начинает петь.

 

Луна сияет, море манит,

 

Ночь по волнам далеко тянет

 

Свою серебряную сеть.

 

Яков Петрович Полонский

 

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18000-italiia-moia-vtoraia-liubov-no-s-pervogo-vzgliada-t/page-4?do=findComment&comment=552559

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

img (1).jpg

 

А где мне взять слова такие,

Чтоб неземную красоту вам описать?

Наполнила я чашку кофе и смакую - 

Душа же рвется про Амальфи рассказать!

А сердце так щемит, и пульс вновь учащается,

И мысли, одна за другой, на побережье опять возвращаются...

 

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18000-italiia-moia-vtoraia-liubov-no-s-pervogo-vzgliada-t/page-4?do=findComment&comment=552564

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...