Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 3SP "Сердце Италии" с 4.05.16г.. Мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

Пока Света выкладывает фото десерта, хочу показать немного нашей прогулки по Витербо.

P_20160513_111354.jpg

P_20160513_113347.jpg

P_20160513_113911.jpg

P_20160513_115902.jpg

P_20160513_120014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна спасибо за репортаж! Вы как глоток теплого, солнечного, итальянского воздуха, особенно в тот момент, когда за окном дождь и холод. А для временно невыездных по различным причинам Вы даете частичку надежды, что мы тоже там побываем обязательно. А сейчас просто наслаждаемся и радуемся за вас всех! Отдыхайте за себя и за нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо Вам за чудесный репортаж! :smile:  Увидела на Ваших фотографиях столько уже знакомых мест, аж слезы на глазах))) Всего Вам наилучшего! И до скорой встрече в Красноярске! Понимаю, что ваше путешествие, увы, уже подходит к концу, но при случае передавайте привет Зульфие и Лене Lenusy (мы с ними были в карнавальном туре два года назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подадут очередное блюдо еще с двумя пиццами. Надеюсь, что они тоже будут очень вкусными.

Вот, принесли, отправляю сразу фото. 

Ну вот как не любить "репортажи с колёс"?! Им только пиццу подали, они её ещё не съели, а мы её уже рассмотрели, представили, какая она вкусная и тоже захотели в Италию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончились традиционные вечерние посиделки в компании друзей с итальянским вином и, конечно, сыром, прошутто, песто и прочими специалитетами. Теперь приступаем к укладке чемоданов. Благодаря форумчанам нашей группы, мой перевес плавно перетек в их багаж, и теперь я могу вздохнуть свободнее.

Очень не хочется покидать Италию, подарившую нам много солнца, тепла и своих красот.

А как жаль расставаться с Олей Бобровничей, это просто не передать словами... Грустим, плачем, рыдаем и мечтаем снова поехать с ней.

Наверное, во всем виновата пятница, 13. Ведь именно сегодня мы закончили выполнение программы.

Завтра Оля встречает новую группу, в которой будет Лена basca. Желаем, чтобы и у них всё сложилось и получилось.

Мне ещё есть, что рассказать, но не знаю, получится ли сегодня. Завтра ранний под"ем, завтрак и в 6.30 выезжаем в аэропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся к выезду. Багаж соберут на машине отеля, всё выставляют его у своих бунгало. Вес у всех по максимуму.

P_20160514_054808.jpg

P_20160514_054820.jpg

P_20160514_054930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка! Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд вести репортаж в путешествии! Это было очень интересно. Ловила каждое сообщение и ждала нового! Вспоминала свои поездки.Узнавала знакомые места! Путешествовала вместе с Вами! Легкого Вам взлета и мягкой посадки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не верит в чудеса? Я в них верю!!!

Мы прошли контроль и оказались в чистой зоне. Друзья пошли в дьюти фри, а меня пристроили на скамейку с ручной кладью. И вдруг меня окликивает приятная пара, рядом с которой я сажусь. Думаю, что вы все поймете, увидев на фото Таню и Женю. Они летят в Мадрид, передают всем огромный привет.

Встречи форумчан продолжаются!

P_20160514_085908.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Таней и Женей уже распрощались. Их рейс вылетает в 10.30, через 10 минут после нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, спасибо за твой репортаж с колес, и уже жду не дождусь своего тура в сентябре в Италию. Большинству форумчан такие репортажи очень нужны и не сомневаюсь, что ты их будешь продолжать. Твои друзья уверены в этом.  Всем туристам этого тура мягкой посадки и хорошо добраться до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Самолет форумчан прибыл в Шереметьево! И я опять «летела» с ними!

С благополучным возвращением в Россию!  :derisive:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова мы дома! Едем сейчас с Викторией (Веста) на такси и любуемся Москвой. Заметно все расцвело за 11 дней нашего "Сердца Италии".

В аэропорту распрощались с группой. Все было здорово.

А скоро самолёт, на котором мы прилетели, привезет нашей любимой Оленьке Бобровничей новую группу. Как же мы им завидует, ведь у них всё ещё только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением! Татьяна, спасибо что, несмотря на все препятствия, написали такой прекрасный репортаж. Святой Исидор явно Вам помогал. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тане и Жене тоже огромный привет с пожеланиями отличного отдыха! Счастливого им пути!

Спасибо, Настя! Уже долетели и заселились. С отдыхом тоже постараемся соответствовать.))

Вот почему-то я сегодня на 99% была уверена, что эта встреча состоится. Хотя все более-менее разумные доводы были против этого.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа уже в Москве, а я еще только еду в аэропорт. Сегодня Рим "плакал", провожая наших туристов. Полдня шел проливной дождь. Но сейчас уже погода наладилась.Несмотря на дождь, гуляла, наслаждаясь неповторимой атмосферой римских улиц. Маршрут у меня был "куда глаза глядят". А глядели они в сторону палаццо Барберини и площади Барберини, откуда через вебкамеру пообщалась с сыном. У фонтана Треви было как всегда многолюдно, туристов дождем не испугаешь. Исполнила и задуманное, правда, без Татьяны. Мы с ней мечтали вновь полакомиться самым вкусным в Риме тирамису в кафе Помпи.

В который раз убеждаюсь, что Рима много не бывает. Из базилики Санта Мария дей Анджели, построеннной на месте терм Диоклетиана, к Термини уже бежала, боясь опоздать на автобус в Фьюмичино.

20160514_120320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Светлана (Ёlka), наверно уже в аэропорту. Светлана удачного Вам полёта и мягкой посадки. Ждём Вашего возвращения.

P.S. Светлана, мы с Вами одновременно написали сообщение. Наверно, между форумчанами действительно есть невидимая связь. А я, между прочим, размышляя, как Вы проведёте день в Риме, так его и представляла, включая тирамису. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще еду в автобусе, здесь есть интернет, который позволяет скоротать время в пути.На рейс я зарегистрировалась и сдала багаж еще утром вместе с группой.

Татьяна, Вы не ошиблись. В туре почему-то с пирожными не сложилось... Решила в Риме наверстать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще еду в автобусе

Светочка, а я тебя уже жду у себя в Царицыно. Приезжай быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...