Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отели Vianello и Mazzini в туре 3АМР с 8 сентября. За что нам это?


Ланушка

Рекомендуемые сообщения

Lena2016, туроператоров подобных много.Беларусь и Рига дублируют эти туры. И стОят они там дешевле.

Вот только ТТВ всегда был очень надежным,очень заботливым и очень удобным.Ну прям как мама с папой.

Именно из за этих качеств мы и ценили его и остались с ним.Потому и недоумеваем сейчас оттого, что происходит с компанией.

А автобусные туры это классно и это очень затягивает. Абсолютно чужие люди сев в автобус становятся близкими! Получается этакая маленькая диаспора в чужой стране,под названием "СВОИ".

Мне  это то же понравилось и захотелось стать "своим".Может все будет хорошо.Я везучая!Жду понедельника -рабочего дня для ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

!?

 

Я опираюсь на опыт 13 поездок с ТТВ. И знаю их непофигистское отношение к туристам. А Вам лучше поменять оператора. А не выламывать руки после ответа сотрудника ТТВ.

этого мало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подождем понедельника, я думаю, что ТТВ должен отреагировать положительно, ведь смог заменить отели в предыдущих турах на более приемлимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно будем надеяться!

Лена привет. Читаю третий день про отели в Лидо ди Езоло и сегодня увидела, что ваш тур на ривьере будет в одно время с нашим. Мы заезжаем 8 вечером а 13 утром уезжаем. Может встретимся? У нам в туре много форумчан и гид Ирочка Филатова. У нас отель manila 3*. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение, написанное мной, совершенно никак не связано с ответом сотрудника ТТВ. Это мое личное мнение, и если оно отличается от взглядов остальных, не означает, что я "фейк" или что-то в этом роде. При возможности, всегда буду защищать работу ТТВ, их огромный вклад в наш хороший отпуск. На мой взгляд, сама турфирма и гиды всегда стараются предложить приятные бонусы, такие как отели 4* на маршруте, дополнительные заезды в города, не указанные на маршруте и многое другое. Как и другие, я общаюсь с путешественниками с форума и знакома с людьми, которые также жили в отеле Mazzini. Ни у кого не возникло бури негативных эмоций, кто-то отметил минусы, которые не устраивали только их. Но все минусы отошли на второй план, а по возвращению домой, были забыты. Лично присутствовала при разговоре гида с туристами. Речь шла об отеле Сорренто, в котором, на мой взгляд, условия намного хуже, чем в Mazzini. Туристы жаловались, что условия не соответствуют 3*, на что гид ответила, что даже она ничего сделать не может, т.к. отель полностью соответствует заявленным звездам и отель не поменяют. Все жили, как многие считают в "нечеловеческий условиях", домой все вернулись людьми. Не первый раз группы едут в этот отель, заранее зная, что он указан в туре. Считаю, что мое мнение об отеле и о курорте тоже может быть оглашено и не собираюсь его менять и спорить, потому что сама там была и видела все своими глазами. Наверно, нам просто повезло с номерами, поэтому группа осталась довольна :wink:  Да и позитивный настрой в путешествии никто не отменял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводя итоги многостраничного обсуждения, мы решили обратиться к руководству компании Туртрансвояж официально, дабы не обращаться потом куда повыше… Пока еще не теряем надежды, что ТТВ нас все же услышит.

 

Размещая это обращение здесь, мы надеемся на оперативный ответ, потому как прежние обращения на электронную почту директората (по другим вопросам) оставались без ответа.

 

Уважаемые руководители Компании ТурТрансВояж!

Мы являемся Вашими постоянными и надежными клиентами, у каждого из нас за плечами не один тур с Вашей компанией. Многие из нас активно рекламируют на форуме Ваши туры, рассказывая о них в отзывах. Мы надеемся и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Просим Вас прислушаться к мнению высказавшихся в этой теме Ваших туристов и отказаться от сотрудничества в турах с отдыхом на Венецианской Ривьере, в том числе в туре 3AMP с 8 сентября 2016г. с отелями Mazzini и  Vianello и заменить на отели, которые  подходят для нормального отдыха.

Во всех наших сообщениях, представленных выше, приведены реальные отрицательные отзывы об этих отелях, в том числе и от реальных людей - Ваших туристов, которым не посчастливилось жить в них. Мы хотим, приехав на отдых, именно отдыхать, а не решать проблемы антисанитарии, возникающие из-за недобросовестного отношения сотрудников отелей к своим обязанностям, в виде  пыли и грязи, засоренной сантехники, отваливающихся кранов и воды, льющейся из душа на, простите, унитаз. Мы хотим безопасного отдыха. А судя по отзывам, в отеле Маззини,  надо опасаться за сохранность своих вещей.

Нам хочется начать тур с хорошего настроения, а не с томительного ожидания неприятностей, которые могут нас поджидать на отдыхе в этих отелях, поэтому надеемся на Вашу мудрость и справедливость.

 

От имени всех, высказавшихся в этой теме за прекращение сотрудничества с данными отелями, в том числе в туре 3AMP с 8 сентября 2016г.

ФИО здесь не указываю, так как тема открыта для всех пользователей интернета. Мои данные есть в личном кабинете (Заявка 3AM08096BL)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышеизложенному обращению к ТТВ.

Простите,но не знаю что такое заявка и как ее составлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышеизложенному обращению к ТТВ.

Простите,но не знаю что такое заявка и как ее составлять.

Заявка составляется при бронировании тура в он-лайн системе. Делаете либо Вы, либо Ваш турагент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем, кто поддерживает нас, ведь все мы пассажиры одной лодки туристы ТТВ, и, судя по предыдущему сообщению, в такой неприятной ситуации с отелями может оказаться каждый из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая МаруСя21, извините за любопытство, но каким волшебным образом Вам удается вставить свое сообщение в уже "прошедшее время"? Машина времени? Я, когда последний раз в 22-16 редактировала свое сообщение, то Вашего  перед моим еще не было, а сейчас оно есть и время стоит 21-37. Первый раз вижу такое на форуме! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение, написанное мной, совершенно никак не связано с ответом сотрудника ТТВ. Это мое личное мнение, и если оно отличается от взглядов остальных, не означает, что я "фейк" или что-то в этом роде. 

"Да Вы просто факир, как я погляжу"!!!(с)  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая МаруСя21, извините за любопытство, но каким волшебным образом Вам удается вставить свое сообщение в уже "прошедшее время"? Машина времени? Я, когда последний раз в 22-16 редактировала свое сообщение, то Вашего  перед моим еще не было, а сейчас оно есть и время стоит 21-37. Первый раз вижу такое на форуме! :scratch:

ответ здесь - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18934-oteli-vianello-i-mazzini-v-ture-3amr-s-8-sentiabria-za-chto-nam-eto/?p=618656

Сообщение написано в премод в 20-37, а прошло премодерацию почти на 2 часа позже - поэтому эти два часа сообщение было "невидимым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Маруся жжет. То появляется, то исчезает. И на форуме это происходит только с Марусей. И главное, в нужных местах!

 

Так и мы ТТВ защищаем, и вроде по-русски это написано.
А против мы ОТЕЛЕЙ, в частности Маззини и Вианелло, про которые написано много отрицательного.
А положительного мы пока не видели.

 

В частности и Вы пишите:

Как и другие, я общаюсь с путешественниками с форума и знакома с людьми, которые также жили в отеле Mazzini. Ни у кого не возникло бури негативных эмоций, кто-то отметил минусы, которые не устраивали только их. Но все минусы отошли на второй план, а по возвращению домой, были забыты.

 

Кто-то забыл, а нам этого даже узнавать не хочется!

 

А это Вы типа нас к ответу ТТВ готовите? Вы его руководство?

 

Туристы жаловались, что условия не соответствуют 3*, на что гид ответила, что даже она ничего сделать не может, т.к. отель полностью соответствует заявленным звездам и отель не поменяют. Все жили, как многие считают в "нечеловеческий условиях", домой все вернулись людьми. Не первый раз группы едут в этот отель, заранее зная, что он указан в туре. 

 

 

Очень уж всё Вами грамотно расставлено. И главное домой вернулись, и людьми. А нечеловеческие условия - это пустяк, переживете.


Но если Вы не относитесь к высшему эшелону ТТВ, то позвольте нам дождаться ответ руководства, будьте любезны!
А вообще, такая игра некрасива и не делает чести!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,МаруСя21 какой то очень загадочный персонаж.

Загадочно появляется и главное вовремя...

Вот-вот,я ее как минимум два раза сегодня днем в теме заметила  :biggrin: ,а вот отписалась только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,МаруСя21 какой то очень загадочный персонаж.

Загадочно появляется и главное вовремя...

Профессиональный стиль как лягушачью шкуру так просто не сбросишь. Хотя, может быть, это только мне кажется. А человеческие чувства ненадежны. "Отсюда мораль: что-то не соображу..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет номера брони, но я всей душой присоединяюсь. Очень интересная позиция Маруси, выходит так, что защищать ТТВ будет, чтоб они ни сделали ?  Хороший друг всегда скажет, когда ты косячишь, потому что сердцем болеет за тебя, а к чему приведёт тема : "что ни сделаешь - всё здорово" ???

Уважаемый ТТВ , не опускайте планку, подняться всегда труднее. 

 

И ещё "размышлизмы" - принято у нас в России на бедного соседа кивать, мол , что ныть, посмотрите, как в Африке живут! Не понимают , что не на набедренную повязку равняться надо, к лучшему стремиться  и равняться на лучшее !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень понятно, зачем в данной теме уже второй раз поднимается вопрос об отеле в Сорренто? 

Это не отель в Сорренто, а отель в Лидо ди Езоло с одноименным названием, куда, как я понимаю, тоже селили туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, осилила всю тему разом. Уважаемые форумчане, ситуация с отелями в ТТВ "такая" сложилась не в этом году и "кризис" здесь ни при чем. Почитайте форум, ведь это далеко не первые претензии к отелям. В частности, я еще в 2013 году описала ситуацию в туре 3Д море Сорренто с 10.09.2013г., когда ТТВ заменил отель, в котором обычно расселял туристов, на который и мы рассчитывали, на два других, в том числе La Ripetta. Отзыв в теме  "Первый блин". Так вот там тоже туристы разделились на два лагеря: одни, кому сильно не повезло с номером, считали, что оплаченная услуга должна соответствовать заявленной при приобретении тура, что тур не должен быть лотереей в смысле "удачный - не удачный", а вторые - тур шикарный, в отеле можно и пожить всего-то 6 ночей, главное - позитив. В итоге - на 11 странице представитель ТТВ все-таки обосновал, что отель соответствовал заявленному и что как всегда "клиент не прав".  Увы, но это был мой последний тур с отдыхом с ТТВ (одиннадцатый по счету), правда в экскурсионный тур "Во Францию по следам викингов" в прошлом году я съездила, с  Добринской Еленой - отлично. Но с отдыхом я больше рисковать не могу, езжу сама, не так уж это страшно. И сейчас - с 6 сентября уезжаю самостоятельно в Испанию: Мадрид - Сарагоса - Барселона - отдых в Тосса де Мар, на 16 дней, потому что испытывать неудобства в отеле в течение 6-7 ночей за свои собственные деньги - не правильно, это в "транзитном" отеле одну ночь можно и потерпеть, но тоже не правильно. Либо ТТВ держит свою высокую марку во всем и всегда, либо каждый принимает для себя решение, выход есть всегда. Данная тема - не конкретный вопрос по конкретному отелю, а вопрос об отношении ТТВ к туристам. В параллельной теме описан отель на озере Липно, в который ТТВ заселяет своих туристов из тура в тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но с отдыхом я больше рисковать не могу, езжу сама, не так уж это страшно. И сейчас - с 6 сентября уезжаю самостоятельно в Испанию: Мадрид - Сарагоса - Барселона - отдых в Тосса де Мар, на 16 дней, потому что испытывать неудобства в отеле в течение 6-7 ночей за свои собственные деньги - не правильно, это в "транзитном" отеле одну ночь можно и потерпеть, но тоже не правильно. Либо ТТВ держит свою высокую марку во всем и всегда, либо каждый принимает для себя решение, выход есть всегда. Данная тема - не конкретный вопрос по конкретному отелю, а вопрос об отношении ТТВ к туристам. В параллельной теме описан отель на озере Липно, в который ТТВ заселяет своих туристов из тура в тур.

Вот я тоже приняла для себя именно такое решение! Несмотря на 2 тура с отдыхом, в которых всё срослось  - "Римские каникулы" и 3FS, где кстати сказать, можно было выбрать более комфортные номера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...