Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отели Vianello и Mazzini в туре 3АМР с 8 сентября. За что нам это?


Ланушка

Рекомендуемые сообщения

Тяжело было найти нормальный ресторан, где можно вкусно покушать, но не смотря ни на что удалось найти пару уютных мест, где отдыхали сами местные. 

Простите, неужели так тяжело было найти приличный ресторан, где можно было с удовольствием поесть? Очень странно :derisive: . В августе в наиболее востребованные точки вечером даже стояли очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Это кошмар какой-то. Я что-то не пойму, объясните!  Слова "Фортуна" и "Кризис"- это такие волшебные слова, что ими можно оправдать всё что угодно??

О каком кризисе здесь толкуют, когда путевки все оплачены и долгов у туристов перед оператором нет! О какой математике, о каких, вообще, расчетах может идет речь, когда выкупая полный блок мест в отелях, и ставя это на поток туроператоры платят другую цену, отличную от той при которой ты бронируешься самостоятельно. О каких происках конкурентов здесь идет речь, когда одного взгляда на фото сколоченной кровати, точнее железки, на которой лежит матрац, этой сантехники, отзывов достаточно понять, что отель проблемный! Ну хорошо - заменят этот отель, но доверие -то уже пошатнулось и не только этой темой. Слишком часто стали появляться отзывы испорченного отдыха отелями. Я уже задумаюсь, рекомендовать ли в будущем ттв, как можно это было делать раньше. И прекрасно понимаю, что просят эти люди и у них есть на это полное право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад, перед моим  туром "Римские каникулы", на форуме горячо обсуждалась душевая кабина в отеле в Анцио, размер которой на практике оказался вполне приемлемым. Как это сейчас смешно!

 

Что произошло с ТТВ, что второй раз за лето туристы просто кричат о замене отеля и их не слышат?

Можно долго спорить о наличии/отсутствии кондиционера и холодильника в отелях 2-3 зв., но ТАРАКАНЫ в отеле - это за гранью моего понимания!!!, останавливаться в таких отелях просто нельзя, это антисанитария  и нарушение прав потребителя(туриста)!

 

P.S. ptv! Приведите,пожалуйста, пример хоть одного отеля в Германии или Скандинавии с тараканами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я зачем-то просмотрела эту тему, то для себя сделала ВЫВОД: Ни за что не выберу этот тур из-за всех этих дебатов по поводу странных "отелей". Я присматривалась к подобным турам, собираясь выбрать нам с подругой на следующий год отдых на Венецианской Ривьере. СПАСИБО всем, кто поднял эту тему насчет ужасных отелей. Я понимаю, что не могут столько людей (которые постоянно пишут прекрасные, восторженные отзывы о своих путешествиях с ТТВ) вдруг беспочвенно возмущаться предоставляемым отелем Mazzini на этом маршруте. Я тоже не захочу 7 или 9 дней находиться в таком отеле. Меня потом и подруга не сможет понять, что я ее уговорила поехать в такой тур. Поэтому буду искать нам другой тур на осень. А жаль, что из-за какого-то ужасного отеля люди уже не хотят ехать в этот тур. И ведь я тоже заглянула на сайт Boking. com, чтобы посмотреть отзывы об этом отеле. Не, те форумчане, кто поднял такую шумиху насчет ужасного отеля, не зря все это затеяли. Так как отныне я буду выбирать себе туры с учетом отзывов об отелях в турах. Не хочу испортить себе настроение и отпуск. Жаль будет, если руководство ТТВ так и не прислушается к мнению туристов...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоль, вот мы солидарны с Вами. Хотя нам очень обидно, мы рассматривали тур с 7 днями на море как главный вариант отдыха на следующий год! Но прочитав все это, и узнав правду про отели которые нам предлагают, твердо решили что нет, в такой тур точно ехать не стоит :sad:  :sad:  :sad:  а смысл?!! за свои же деньги получать такое, это уже как говорится без комментариев :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Я понимаю, что не могут столько людей (которые постоянно пишут прекрасные, восторженные отзывы о своих путешествиях с ТТВ) вдруг беспочвенно возмущаться предоставляемым отелем Mazzini на этом маршруте. 

 

Я вот переживаю за Лену (semka), которая едет в тур с  1 сентября. Основываясь на моем отзыве по июльскому отдыху в Лидо ди Езоло, где я лично ей сказала, что все неприятности с отелем -мелочи (но тогда маленькая комната, действительно, была мелочью, по сравнению с  этим антисанитарным  Маззини), она выбрала этот тур. И у них тоже Маззини. Я чувствую себя очень виноватой. Лена, прости. Я молюсь, чтобы тебе улыбнулась удача в виде второго отеля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что произошло с ТТВ, что второй раз за лето туристы просто кричат о замене отеля и их не слышат?

 

Заметьте, о замене одних и тех же отелей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не в этом случае. Мне тоже приходили такие сообщения, я их просто удаляла.

А так как сейчас состоят дела у ТТВ с отелями, то и никаких происков конкурентов не надо. Туристы скоро сами начнут разбегаться. Если не к конкурентам, то начнут самостоятельно путешествовать. Почитайте форум. Постоянные жалобы на отели, даже в турах, которые отнюдь не бюджетные. Я уже несколько лет путешествую только с ТТВ и такое ухудшение качества оказываемых туристических наблюдаю только в этом году.  Туры подорожали, а качество ухудшилось. Пока ТТВ спасают прекрасные гиды, которым приходится принимать весь негатив от разочарованных туристов на себя. И разруливать возникающие ситуации.

 

 

Уважаемая ptv, это только Ваши предположения. Не понимаю, почему с таким упорством Вы пытаетесь нас убедить, то в отеле Маззини все хорошо. Вы там были?

Мы в своих просьбах опираемся на реальные факты, описанные в интернете, на форуме и личных сообщениях.

Света, а ты на какой пост здесь отвечала? Он уже удалён? ptv всё продолжает отстаивать эти отели? И тебе посоветовал сменить туроператора?  :scratch:

Меня всегда поражает, когда совершенно обезличенный пользователь - ни имени, ни фото - безнаказанно пишет гадости! Порядочность через край!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот переживаю за Лену (semka), которая едет в тур с  1 сентября. Основываясь на моем отзыве по июльскому отдыху в Лидо ди Езоло, где я лично ей сказала, что все неприятности с отелем -мелочи (но тогда маленькая комната, действительно, была мелочью, по сравнению с  этим антисанитарным  Маззини), она выбрала этот тур. И у них тоже Маззини. Я чувствую себя очень виноватой. Лена, прости. Я молюсь, чтобы тебе улыбнулась удача в виде второго отеля!

Светлана, не переживай! Ты же не знала про этот Маззини..Тоже очень надеюсь на второй отель..Или ещё на какое- нибудь чудо, например, замена отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур-то хороший! Я же уже знаю! И еду во второй раз за сезон не без оснований! А если поработать над самостоятельными вылазками, то просто замечательный!

Но нельзя его гадить такими отелями! Категорически нельзя! Ведь туров было много за лето и были приличные отели, нужно ориентироваться именно на них! Что может быть проще? И будет всем счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а ты на какой пост здесь отвечала? Он уже удалён? ptv всё продолжает отстаивать эти отели? И тебе посоветовал сменить туроператора?  :scratch:

Меня всегда поражает, когда совершенно обезличенный пользователь - ни имени, ни фото - безнаказанно пишет гадости! Порядочность через край!

!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть проще? 

 

Вот мы тоже задаемся этим вопросом..... :scratch:  :scratch:  одна ведь проблема - отель :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес, тем больше у меня вопросов к туроператору. Почему все это происходит с нами?Почему качество ваших туров теперь вызывает сомнения? Почему все больше тянет заглянуть на сайты других операторов?Почему в теме уже на 10 страниц всего лишь один комментарий по ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес, тем больше у меня вопросов к туроператору. Почему все это происходит с нами?Почему качество ваших туров теперь вызывает сомнения? Почему все больше тянет заглянуть на сайты других операторов?Почему в теме уже на 10 страниц всего лишь один комментарий по ситуации?

А подскажите других туроператоров. Мы новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите других туроператоров. Мы новички.

Пока не надо искать других туроператоров. Всегда считала, что ТурТрансВояж - лучший туроператор в сфере оказания туристических услуг. Думаю, что такая ситуация с отелями для них не норма, а исключение. Будем надеяться, что все решится и мы еще расскажем, как было хорошо отдыхать на Венецианской Ривьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не надо искать других туроператоров. Всегда считала, что ТурТрансВояж - лучший туроператор в сфере оказания туристических услуг. Думаю, что такая ситуация с отелями для них не норма, а исключение. Будем надеяться, что все решится и мы еще расскажем, как было хорошо отдыхать на Венецианской Ривьере.

Обязательно будем надеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хочется сказать ситуация с отелями в Италии это печально. Надо может быть просто поменять страну. Я за Германию. В Германии есть озера, есть Балтийское море с великолепным островом Рюген, есть Боденское озеро и многое другое. Великолепные экскурсии, великолепная Бавария, а если добавят Шварцвальдский лес и озера будет совсем прекрасно.  Великолепные гиды по Германии, именно Мария Краснова первый раз мне показала Германию (Романтическая дорога), я очарована страной, а Женечка Гаврилова в 2016 году показала другую Германию: Рейн, Северная Германия, Гейдельберг, озера. Были великолепные отели. И такой ситуации с отелями в Германии просто по определегнию не было и быть не может и очень жалко, что туры по Германии убрали из каталога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите других туроператоров. Мы новички.

 

Это  не та тема, чтобы говорить о других туроператорах. Пока подождите уходить из ТТВ - есть надежда, что все изменится к лучшему, иначе бы этой темы не было и других, в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хочется сказать ситуация с отелями в Италии это печально. Надо может быть просто поменять страну.

В очередной раз можно дойти до абсурда с такими предложениями. Самые плохие пожелания начинают сбываться. Помните, в прошлом году была активная дискуссия за удешевление отелей, вплоть до расселения в хостелах?

Бойтесь своих желаний, они имеют привычку сбываться.

Тем более, что жалобы на отели не только итальянского направления, но и в Чехии на озере, в Албании.

ТТВ не должен гнаться за дешевизной, включая в эту гонку игнорирование требований к отелям. Тем более, за них ведь всё равно туристам приходится платить совсем не малые деньги...

А впечатления наши складываются от всего вместе взятого: и от самой программы, и от погоды, и от работы гидов-сопровождающих, и от отелей, в том числе.

 

 

 

Почему в теме уже на 10 страниц всего лишь один комментарий по ситуации?

Не стоит ждать ответов от ТТВ в выходные, а уже в понедельник угрожать санкциями (обращением  в Ростуризм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  не та тема, чтобы говорить о других туроператорах. Пока подождите уходить из ТТВ - есть надежда, что все изменится к лучшему, иначе бы этой темы не было и других, в том числе

Совершенно верно, поговорив с туристами, которые путешествовали ранее с другими туроператорами, выясняется, что там те же вопросы по отелям и еще куча мала проблем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня села почитать темки просто ради интереса, заглядываю ежедневно, жду новых туров на 2017 год.и представьте, мечтания мои были о туре с отдыхом на море или озере и вот... тема от которой оторваться не могу, при чём волосы на голове шевелятся, читаю и диву даюсь позиции ТТВ, как то забыли они святое правило бизнеса "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ !" что ли... Что-то совсем отбили желание сотрудничать с ними. Те, кому всё равно как отдыхать , кто солнцем сыты вряд ли способствуют коммерческому успеху фирмы, таких немного...  Опомнитесь, мы вас любим и выбираем именно за неравнодушное отношение к клиентам, а то что вы делаете сейчас - путь к провалу. Мы вас поддерживаем в трудные времена, цените это! Зачем никому не понятное упорство, что отелей в Италии мало?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  не та тема, чтобы говорить о других туроператорах. Пока подождите уходить из ТТВ - есть надежда, что все изменится к лучшему, иначе бы этой темы не было и других, в том числе

Да мне идти не куда я все оплатила в апреле. Уже выбрала туры на следующий сезон. Очень хочется  в сентябре съездить адетквано и полюбить "колеса".Не комфортно самолетом , пересиливаю себя очень долго. Нашла ТТВ и вот ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне идти не куда я все оплатила в апреле. Уже выбрала туры на следующий сезон. Очень хочется  в сентябре съездить адетквано и полюбить "колеса".Не комфортно самолетом , пересиливаю себя очень долго. Нашла ТТВ и вот ......

Будем надеяться, что все сложится хорошо и Вы полюбите автобусный туризм, как любят его все здесь собравшиеся. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena2016, туроператоров подобных много.Беларусь и Рига дублируют эти туры. И стОят они там дешевле.

Вот только ТТВ всегда был очень надежным,очень заботливым и очень удобным.Ну прям как мама с папой.

Именно из за этих качеств мы и ценили его и остались с ним.Потому и недоумеваем сейчас оттого, что происходит с компанией.

А автобусные туры это классно и это очень затягивает. Абсолютно чужие люди сев в автобус становятся близкими! Получается этакая маленькая диаспора в чужой стране,под названием "СВОИ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...