Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отели Vianello и Mazzini в туре 3АМР с 8 сентября. За что нам это?


Ланушка

Рекомендуемые сообщения

  :negative:  :negative:  и что это за отдых??!!! :blink2:  весь год готовится к путешествию и потом ехать с таким настроением, я прекрасно понимаю состояние туристов которые сейчас поедут в тур с этими отелями. :to_take:  :to_take:  Искренне сочувствую Вам, мы тоже этот тур рассматривали как вариант на следующий год, пожалуй он вообще был первым номером для нас. :scratch: НО теперь после всего прочитанного, мы о нем забыли, придется выбирать что то другое! Потому что все-таки нужно себя уважать, отпуск и так всегда очень долгожданный и проводить его в таких условиях желания нет совершенно никакого! :not_i:  :not_i:  :not_i:

Спасибо за сочувствие, я надеюсь, что мы не будем жить в этих отелях. Или ТТВ об этом всё-таки позаботится, или мы о себе позаботимся сами. ТТВ уже знает, что  будет еще один "бунт в старшей группе", Ростуризм мы об этом предупредим в понедельник. Загнанный в угол зверь начинает нападать, чтобы выжить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

 

Меня вот что заинтересовало: что же такое не позволило заселиться нашим коллегам и провести время на улице?

Ведь плохую уборку, наличие тараканов и плохие завтраки сложно СРАЗУ заметить! Там, вероятно, вовсе номера не были подготовлены.... :scratch:

 

Если людей расселили в другие отели, то это значит, что признали за ними их правоту, из этого следует, что ничего хорошего в Маззини они не увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за сочувствие, я надеюсь, что мы не будем жить в этих отелях. Или ТТВ об этом всё-таки позаботится, или мы о себе позаботимся сами. ТТВ уже знает, что что будет еще один "бунт в старшей группе", Ростуризм мы об этом предупредим в понедельник. Загнанный в угол зверь начинает нападать, чтобы выжить.

 

 

И я очень надеюсь, что все-таки Вас услышат и прислушаются!!! Так же нельзя :stop: одни негативные отзывы на эти отели, а Вам отвечают что все будет хорошо!!! Как это так?!! :ph34r:  :ph34r:  :no:  Решите эту проблему, тем более, я считаю это более чем реально! И вот тогда все будет хорошо и этот тур точно можно будет рассматривать на следующий год, а Вам ехать с отличным настроением в путешествие! :meeting:  :smoke:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отель «Вианелло», и отель «Мадзини» имеют категорию 3 звезды.

При этом, одно из преимуществ путешествий с нашей компанией, является присутствие представителя компании – гида – сопровождающего на курорте. Это позволяет оперативно получить информацию от туриста о каких-либо проблемах и совместно с офисом и партнерами быстро их решить. Поэтому тех, кто собирается в тур, просим не волноваться – все будет хорошо!

 

Эти два отеля находятся на приличном расстоянии друг от друга. https://goo.gl/maps/Y1Y2mkiBnqH2

Если одна группа будет расселена в эти два отеля, гид просто физически не сможет оперативно решить проблемы, если таковые будут иметь место. Бессонные ночи гиду обеспечены, а ей программу выполнять и на утро быть приветливой и улыбчивой. Пожалейте по-человечески тех, кто приносит вам прибыль, они достойны лучшего к ним отношения, а Елена Добринская тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, надеюсь, что отели у вас заменят и отдых будет хорошим. Думаю, что наш любимый ТТВ сделает правильные выводы из полемики по отелям на Венецианской ривьере. А прочитала всю тему по отелям, потому-что через неделю сама еду в тур 3НМ с 4 сентября. Радует то, что у нас будет отель Manila 3*, отзывы по нему уже изучила. Надеюсь, что там мы с антисанитарией не столкнемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И мне непонятна позиция части форумчан, которая чужую беду рукой отводит, оправдывая действия турфирмы  по недостойному проживанию, пусть даже в бюджетных турах. А мы ведь  с вами в одной лодке, по ту сторону баррикады, и не ровен час, любой может оказаться  в подобной ситуации, и вы в том числе - вступятся ли за вас, помогут ли?

Поверь, Юля, оказывались и в отелях похуже.)) Но всегда знали, что ждать за те деньги, которые платим. И в этой ситуации туристам лучше взглянуть на то, что написано в обещанном ТТВ трезво, и требовать именно этого, а не фрукты на завтрак, и не холодильник в 2-х звездах, иначе им никакой Ростуризм не поможет. В силу своей работы знаю, что такое договор и его пункты. Хотя, кстати, тут ТТВ сами лопухнулись, они на своем сайте в описании отеля Маззини написали, что там есть и кондиционер, и мини-холодильник. Соответственно, туристы уже вправе их ожидать в своем номере. Хотя, если в договоре и программе написано "без дополнительных удобств", то договор имеет первоочередное значение. И безусловно, номера в отеле должны быть убраны и без тараканов. Вот если эти условия ТТВ сможет обеспечить туристам, тогда они могут давать эти отели, а если нет - то нужно однозначно менять. И если ТТВ заключает с отелем договор на номера определенной комфортности, то разумеется, абсолютно ВСЕ туристы должны быть поселены в номера с туалетами, а не ждать на улице лучшей участи. С таким отелями, где не хватает номеров заявленной комфортности, просто не нужно сотрудничать, а не уповать на то, что вдруг хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что для большинства туристов принципиально наличие фруктов на завтрак и холодильника в номере. Здесь в большинстве случаев  приведены сообщения именно по поводу антисанитарных условий в отеле, которых в принципе не должно быть в любом туре. И если все же отели останутся для данной группы, то ТТВ необходимо настойчиво требовать от принимающей стороны устранения данных неудобств(это было в ответе от ТТВ, но как будет на самом деле, рассудит время, и нельзя все трудности по устранению недостатков взваливать только на гида, все это необходимо решить еще "на суше"). Никого не хотела обидеть, говоря о позиции части форумчан,  тех, кого неприятности в обозримом будущем и неотвратимом настоящем не касаются, просто в данной ситуации другая часть ждет помощи и сочувствия. Без поддержки друзей наша жизнь станет тусклой, бездушной и трудной. Давайте друг другу помогать, и тогда все у нас будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как- то грустно начинать отпуск и отдых  с "нервотрепок." Но надеюсь, что все разрешится и вы отлично отдохнете. У нас в отеле Малибран холодильника не было, но кондиционер работал исправно и санитарная комната была даже с окном ,и на завтрак из фруктов были только яблоки и апельсины, но колбасы и сыра было в достаточном колличестве и даже теплые круасаны, которые выпекали утром при нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю,что люди подняли эту тему из-за холодильников и фруктов на завтрак,все хотят на отдыхе элементарных удобств,чистоты номера без паразитов и полотенец без дыр.Мы же едем отдыхать,а не решать проблемы,мы за год устали от   своих проблем,вот и едем с любимым туроператором, чтобы он решал наши проблемы,а не создавал их.Мне досадно  читать  эту тему ,я была в таком же положении,нам тоже предлагались эти же отели,а тур у нас был не 399 у.е.,и в нашем случае в программе тура не было указано никакой Фортуны.Но нам ее навязали!Когда в сентябре появился наш 3НМ ,в туре был заявлен один отель,а потом волшебным образом вместо одного отеля появились сразу несколько.Нам отели заменили,но продолжают их предлагать другим туристам,почему?Ведь знали,что там все ужасно,почему не отказались от них?Нам в высокий сезон нашли достойную замену,почему в сентябре нельзя это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в высокий сезон нашли достойную замену,почему в сентябре нельзя это сделать?

Может финансовые обязательства? Хотя, что гадать! Хотелось бы послушать руководство ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнения условия договора нужно исполнять, если уж подписал. Но если кто не знает (а кто работает с договорами, тот наверняка знает ( прим.это не касается конкретных людей), то все договоры пишутся, так сказать,  "под себя",  и простора для претензий от второй стороны в них особо не предусматривается.

С тех пор, как я бронируюсь онлайн (три тура), подписанный со стороны ТТВ договор я не видела ни разу. В последнем туре (3АМР) настойчиво просила передать мне договор с гидом. Думаете я его увидела? Нет договора - нет и оснований.
Жили в Пигали - три звезды, как и Маззини. Холодильник принесли как только узнали, что он отсутствует, дали вентилятор, как только узнали, что кондиционер не работает, отремонтировали кондиционер на второй день. Делали каждый день приятные бонусы совместно с Беттини (отели работают как одно целое).

Дело здесь не в деньгах, а в отношении хозяина к своей собственности и к туристам, которые оплачивают свое проживание в этой  собственности. Что в Маззини антисанитария, тараканы и грязь - это факт, подтвержденный нашими туристами (которые пишут только в личку по своим причинам, имеют на это право) и этот факт подтверждается актами, которые ими составлялись и передавались через гида в ТТВ,

Почему не сотрудничать с положительно оцененными отелями?

Посмотрела на букинге Пигаль - 92 евро, Маззини - 150 на сегодняшнюю дату. Оценка Пигали 7,3 из 10, Маззини - 4,6 из 10.
Почувствуйте разницу!
Есть еще не договор, а человеческие ценности: "Относись к другому так, как хотел, чтобы относились к тебе".

Кто хочет отправить своих близких в отель Маззини или Вианелло?

P.S. Никого не хочу обидеть, уважаю мнение всех, но своё буду отстаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая все эти страсти про отели в Лидо, понимаю, что в нашем прошлогоднем туре 3 vn, отель в Вероне с неработающим кондиционером, отель Аполло в Лидо с узкой грязной комнатной, тоже с неработающим кондиционером, не приветливой хозяйкой - все становится тенденцией у ТТВ. У ТТВ кризис, а у туристов,- не кризис? И как-то то мечты о поездке в 2017 г. с ТТВ становятся всё более не уверенными, расплывчатыми! И думаешь, а зачем? Как бы не убеждали некоторые эксперты , что это все объективно , и все трудности надо стойко переносить, хочется просто нормально отдохнуть две недели. Похоже, ТТВ устраивают и грязные отели, и разбитые автобусы. Хорошо, хоть гиды замечательные остались. Но в такой ситуации, и гиды могут разбежаться, если на их плечи лягут разборки с отелями, транспортом. И вообще крамольная мысль закрадывается, а не "кинет" (простите за грубость) ли вообще ТТВ туристов? Какое-то то безразличие у ТТВ настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете,уважаемые форумчане, уважаемые модераторы,админы и ТТВ, мы же выбрали этот тур ни за его дешивизну.Хотя, еще раз повторюсь,что ни о каких 399 евро речи не идет. Цена нашего тура от 600 евро без экскурсий.

Мы его выбрали за рациональность,практичность и удобство. Мне всегда не хватало или моря,или экскурсий А тут такой волшебный тур - 9 дней на море.

Давно смотрела на такие же туры у прибалтов и Беларуси, но привыкла к ТТВ,как то нам с ним БЫЛО надежно.

У вот наш волшебный туроператор сделал нам такой подарок. Почему то была уверена,что вопрос с проживанием можно будет решить без проблем.Так у нас было в Греции - долатил и попал в прекрасный 5* " Посейдон".

И все! Ни в какую! Ни каких доплат,будете жить как прикажет ТТВ.

Простите,но это не пионер. лагерь.А мы не дети,которых можно обмануть и убедить,что все правильно.

Ни кто не просит устрицы из Лозаны на завтрак.Ни кто не просит президентские аппартаменты.

Мы просто хотим получить качественный туристический продукт!!!

Откуда взялось такое противостояние не понятно. Почему нас тут пытаются убедить,что мы купили тур за две копейки,на две копейки и отдохнем не понятно.

И самое печальное,судя по тому,что вопросы с отелями поднимаются не впервые в этом году,эта тема может коснуться любого.

Я НИ РАЗУ не встречалась с тем, что люди отказались заселятся в номера и ночевали НА УЛИЦЕ!!!

Однако же это случилось,а нас тут пытаюся убедить,что этого не было, все хорошо и нам всем тут просто захотелось поскандалить...

Подумайте об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхали в отеле Mazzini в туре 3HM. Особенно никаких нареканий отель не вызвал, вполне нормальные условия проживания. Единственным минусом являлось отсутствие лифта. Персонал доброжелательный, всегда улыбались им и здоровались, они отвечали тем же. Сотрудник подробно объяснил где находится пляж и как найти свой лежак. На завтрак хоть и выбор небольшой, зато вкусно и всегда все свежее. Нам предлагали 2 вида хлопьев, нарезку колбасы и сыра,йогурты, несколько видов хлеба, соки, различные джемы и шоколадную пасту.Также на завтрак нам предлагали очень вкусные круассаны, которые пеклись здесь же, в ресторане отеля. Очень понравился кофе, который готовили сотрудники. Кстати, в последний день пребывания в отеле, нас угостили пирожными, которые опять же сотрудники готовили сами. В любом случае, в Италию ехали за местной кухней и завтраками остались довольны все.В ресторане, в котором подают завтрак, готовят очень вкусно, пробовали пиццу на ужин, одна из самых вкусных в Италии, на мой взгляд. Нас сразу предупредили, что в номере одна большая кровать и двухэтажная, что никак не помешало. Номер убирали каждый день, меняли полотенца, застилали кровати. Сантехника работала исправно. Также в номере был небольшой холодильник и телевизор. Разговаривая с другими туристами группы, сделали вывод, что условия в отеле Сорренто намного хуже. К примеру, вместо душа у них была дырка в полу, которая располагалась между биде и унитазом. На завтрак выбор намного меньше чем в Mazzini.
Не понимаю, каких условий ждут люди от ЭКОНОМ тура, а тем более в Италии. Условия в отелях полностью соответствуют условиям эконом класса. В туре 3HM мы заплатили в 2 раза больше за тур, а попали в те же условия. Но каждый из нас остался доволен и ни у кого не возникало проблем. Хотя, я считаю за те деньги, которые мы заплатили, могли рассчитывать на лучшие условия, к примеру как в отеле Марко Поло, в котором жила часть нашей группы. Если говорить о самом курорте Лидо де Езоло, он полностью разочаровал. В самом городе делать совершенно нечего, это молодежный курорт, где все рассчитано на молодежь. Тяжело было найти нормальный ресторан, где можно вкусно покушать, но не смотря ни на что удалось найти пару уютных мест, где отдыхали сами местные. Магазины также рассчитаны на молодежь, мало мест, где можно найти что-то интересное. Понравился пляж,правда, море обычное, но теплое, в последний день волны принесли много грязи и мусора.
В каждом отеле можно найти много минусов, если сильно придираться. Мы ехали за отдыхом, поэтому закрывали глаза на небольшие минусы, такой как отсутствие лифта. На месте туристов, я бы готовилась к поездке и настраивалась на отдых, а не тратила бы нервы и время. Мы получили все, что ждали от отдыха, а отель грубо говоря являлся местом, чтобы принять душ и поспать. Радуйтесь, что не попали в отель Сорренто :derisive:  А на комментарий одних туристов об условиях в отеле, наша гид сказала, что если нет средств на индивидуальные туры, такси и отели, радуйтесь тому, что есть. Что мы и делали :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто здесь не просит фруктов на завтрак, мы просто хотим жить в человеческих условиях, которых в Маззини нет. Неужели кто-то думает, что мы подняли эту тему потому, что нам не пообещали фруктов на завтрак и "кофе в постель". За все время никто, кроме представителя ТТВ, которая там не жила, не написал, что в отеле все хорошо и вам нечего волноваться. Все что я нашла в интернете и все сообщения в личку, которые я получила от проживавших там туристов, говорят только о том, что там антисанитария, тараканы и сомнительная безопасность, и что самое большее на что тянет этот отель - это хостел. А наличие двухэтажных кроватей подтверждает это. Если у меня на завтрак не будет фруктов и горячего, я не расстроюсь. Но почему, заплатив за тур почти 60 тысяч рублей я должна есть на завтрак черствый хлеб и ловить в номере тараканов? Не понимаю позиции туристов, которые не жили в этом отеле, но пытаются убедить нас в том, что там все прекрасно и что за эти деньги большего нам не полагается.

Люди, подумайте,  бронируя тур у ТТВ вы сами можете оказаться в такой ситуации. Если вы считаете, что наш тур бюджетный, то в чем провинились туристы, забронировав "Релакс на озере." У них ситуация с отелем оказалась не лучше.

Давайте уважать себя, и тогда может быть любимый туроператор начнет уважать нас и не бронировать самые худшие отели для нашего отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон жорно, сеньоры и сеньориты! извините что вмешиваюсь , но кажется некоторые дамы так увлеклись спором что потеряли нить претензий отъезжающей в тур группы. Думается спор не о наличии/отсутствии в номере разной техники. посмотрите фотографии с сайта отеля - всё там есть. Но люди-то хотят, чтоб это всё РАБОТАЛО! а не только шумело имитируя работу. Да можно обратится к хозяину отеля, указать на ... добится ... и т.п. а если хозяин не реагирует? Хоть убейся! 

 

Как вам такая картинка с натуры:

Одна туристка пожаловалась милейшему хозяину Пино (он же портье, он же pizzaiolo) на регулярно забивающийся слив в душе, вода подтекала в комнату...  Ну попробуйте угадать действия хозяина?  ....   

 

Он долго копался в шкафу  ...  достал вантус...и ....  (есть варианты?) ... протянул его бедной женщине - прего, сеньора! - В смысле? - удивилась сеньора. - А в смысле идите и пробивайте!!!

 И пошла, и пробила...

И кто только открыл этому Пино нашу страшную тайну что наша женщина  это и (простите) баба, и мужик и дальше по списку...  А вы говорите "эконом-тур"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон жорно, сеньоры и сеньориты! извините что вмешиваюсь , но кажется некоторые дамы так увлеклись спором что потеряли нить претензий отъезжающей в тур группы. Думается спор не о наличии/отсутствии в номере разной техники. посмотрите фотографии с сайта отеля - всё там есть. Но люди-то хотят, чтоб это всё РАБОТАЛО! а не только шумело имитируя работу. Да можно обратится к хозяину отеля, указать на ... добится ... и т.п. а если хозяин не реагирует? Хоть убейся! 

 

Как вам такая картинка с натуры:

Одна туристка пожаловалась милейшему хозяину Пино (он же портье, он же pizzaiolo) на регулярно забивающийся слив в душе, вода подтекала в комнату...  Ну попробуйте угадать действия хозяина?  ....   

 

Он долго копался в шкафу  ...  достал вантус...и ....  (есть варианты?) ... протянул его бедной женщине - прего, сеньора! - В смысле? - удивилась сеньора. - А в смысле идите и пробивайте!!!

 И пошла, и пробила...

И кто только открыл этому Пино нашу страшную тайну что наша женщина  это и (простите) баба, и мужик и дальше по списку...  А вы говорите "эконом-тур"... 

 

Подробностей из жизни отеля Маззини становится больше с каждым сообщением.

Как и всем, мне бы очень хотелось, забыть этот разговор, как страшный сон. Оставив господина Пино самостоятельно решать свои коммунальные проблемы. Отелей, как я поняла, в Лидо ди Езоло достаточно, и решение только за ТТВ.

Надеюсь, что всем выезжающим в тур путешественникам, обязательно подберут приемлемые отели для проживания на курорте. Это не прихоть, а жизненная необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся и написал об отелях.
Рада, что МаруСя хорошо отдохнула в отеле Маззини, несмотря на отсутствие лифта в трех-четырех-пятиэтажном здании? Это настоящая удача! Кому-то в вашей группе ( или всей группе) не удалось заснуть до пяти утра, потому что под окнами отеля молодежный бар. Это тоже, в принципе, не страшно.

Но вот, что это плохой курорт я с Вами не соглашусь. Курорт отличный, если на него смотреть, не придираясь к мелочам. 

 

Цитата: Радуйтесь, что не попали в отель Сорренто  :derisive:  А на комментарий одних туристов об условиях в отеле, наша гид сказала, что если нет средств на индивидуальные туры, такси и отели, радуйтесь тому, что есть. Что мы и делали  :smile:

 
Мы радуемся, что можем отдыхать в Италии. Но никто не имеет морального права указывать на какие средства и где нам отдыхать. И если позицию гида в данном случае можно рассматривать как позицию ТТВ, то радоваться этому не будем! Это довольно печально! 
Честно сказать, у меня подозрение, что гид это сообщение и писал. Но не пойман - не вор. Никого не обвиняю, только подозрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что я нашла в интернете и все сообщения в личку, которые я получила от проживавших там туристов, говорят только о том, что там антисанитария, тараканы и сомнительная безопасность, и что самое большее на что тянет этот отель - это хостел. 

 

Я понимаю, что не всем хочется светиться на форуме, дабы их не обвинили в склочности и привередливости, но это не тот случай, чтобы отмалчиваться. На следующий год что нас в таком случае ожидает? Совсем считаться с мнением туристов перестанут? Всем дружным коллективом в хостел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхали в отеле Mazzini в туре 3HM. Особенно никаких нареканий отель не вызвал, вполне нормальные условия проживания. Единственным минусом являлось отсутствие лифта. Персонал доброжелательный, всегда улыбались им и здоровались, они отвечали тем же. Сотрудник подробно объяснил где находится пляж и как найти свой лежак. На завтрак хоть и выбор небольшой, зато вкусно и всегда все свежее. Нам предлагали 2 вида хлопьев, нарезку колбасы и сыра,йогурты, несколько видов хлеба, соки, различные джемы и шоколадную пасту.Также на завтрак нам предлагали очень вкусные круассаны, которые пеклись здесь же, в ресторане отеля. Очень понравился кофе, который готовили сотрудники. Кстати, в последний день пребывания в отеле, нас угостили пирожными, которые опять же сотрудники готовили сами.

 

 

Никто здесь не просит фруктов на завтрак, мы просто хотим жить в человеческих условиях, которых в Маззини нет. 

Дорогие айтишники ТТВ. Что-то у вас не срастается... Видно "сильно быстро делали"(с) Мы же ж на почту уведомления получаем! Там указано: сообщение от Ёлки опубликовано в 20.17, а от нового пользователя Маруся в 20.32! А вы вставили сообщение Маруси перед Ёлкиным постом, а именно в 19.40.  :scratch: Если вам хочется, чтобы мы в это поверили, исправьте время! А вообще - обманывать нехорошо!  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что не всем хочется светиться на форуме, дабы их не обвинили в склочности и привередливости, но это не тот случай, чтобы отмалчиваться. На следующий год что нас в таком случае ожидает? Совсем считаться с мнением туристов перестанут? Всем дружным коллективом в хостел?

Юля, мне даже достаточно того, что я прочла об этом отеле в интернете, самая низкая оценка, я такой бы сама никогда не забронировала.

 

  А на комментарий одних туристов об условиях в отеле, наша гид сказала, что если нет средств на индивидуальные туры, такси и отели, радуйтесь тому, что есть.

В этих словах вся нынешняя политика ТТВ. Перестали уважать своих туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие айтишники ТТВ. Что-то у вас не срастается... Видно "сильно быстро делали"(с) Мы же ж на почту уведомления получаем! Там указано: сообщение от Ёлки опубликовано в 20.17, а от нового пользователя Маруся в 20.32! А вы вставили сообщение Маруси перед Ёлкиным постом, а именно в 19.40.  :scratch: Если вам хочется, чтобы мы в это поверили, исправьте время! А вообще - обманывать нехорошо!  :derisive:

А я то думала, как я пропустила это сообщение... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думала, как я пропустила это сообщение... :scratch:

Ты повелась??? :swoon: Не верю!  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаруСя21,мы все вроде учились в российских школах,а это значит в русскоязычных. В этой теме на чисто русском, истинно российском языке написано о том, что звезд с неба мы не ждем,а пытаемся обеспечит себе НОРМАЛЬНЫЙ отпуск.

И пожалуйста,хватит уже писать о дешивизне нашего тура. Тур 3НМ дороже на 200 евро,а не в два раза. Вот только там целый список включенных экскурсий,а у нас одна.

Гида,которая сказала об индивидуальных турах нужно гнать поганой метлой.Не ее дело заглядывать в чужой карман.Она всего лишь гид на зарплате у туроператора,который ,в свою очередь, имеет доход именно от нас! Трудно поверить,что в столь трудное для тур. бизнеса время кто то осмелился такое произнести!

А вообще МаруСя 21,Вы очень похоже пересказали вчерашний ответ сотрудника ТТВ,о том насколько все благополучно в отеле. Что нам не стоит волноваться и не стоит верить отзывам туристов,которые ночевали на улице. Ну нравится им ночевать на свежем воздухе,в чужой стране!!!

Так же не стоит верить отрицательным отзывам с сайта,не стоит рассматривать фотографии со сломанной сантехникой. А тараканы - ну что ж, они не кусаются.

И еще один момент настораживает- Вы очень вовремя появились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Честно сказать, у меня подозрение, что гид это сообщение и писал. Но не пойман - не вор. Никого не обвиняю, только подозрение.

 

 

А я то думала, как я пропустила это сообщение... :scratch:

Похоже, и пойман, и вор... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...