Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дунайский вояж 4 DV с 29 апреля 2017 года, или как это было (события, красоты и неприятности)...


Рекомендуемые сообщения

но похоже, такие товарищи отзывы по туру не читают и выводов для себя никаких не делают. :smile:

Как раз они читают и выводы делают! Читают что вся группа - дружные близнецы братья. Что тур - сказка. Что гид как нянька рядом каждую секунду даже ночью. Что кормят на убой и вкусно. А когда люди попадают в тур и видят все совсем другое то и возникают негодования и мысли что это только у них так.

Некоторые на форуме пишут правду со всеми нюансами. Но им тут же затыкают рот. Как и в начале этого отзыва было. Дело тут вовсе не в "товарищах" а в тех кто пишет необъективные отзывы. Именно они дезинформируют потенциальных новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

 а в тех кто пишет необъективные отзывы. Именно они дезинформируют потенциальных новичков.

 

 

Мне показался отзыв субъективным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю все отзывы по этому туру и в каждом свой шарм, своё восприятие.Все читаю с удовольствием.  Но если с человеком случилась не одна "загогулина" , наверное это сказывается на настроении. Не надо строго судить. Читая её отзыв,  мне ни на секунду , не пришло в голову отказаться от тура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marig20081, благодарю за то, что поделились с нами собственным видением, личным восприятием тура.

А ещё отдельная благодарность  :thank_yp: Вам за прекрасное стихотворение " Заповедь" Редьярда Киплинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marig20081, спасибо вам за ваш отзыв о нашем путешествии. Так приятно было вспомнить. :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за прекрасный отзыв! В последнее время редко такие встретишь - интересные, живые! Всё-таки большинство из нас не "писатели", а "фотографы"! И - да, легко рассуждать, как бы мы справились с негативной ситуацией, попав в неё! Теория одно, практика - совсем иное! Надеюсь, нам всем не попадутся такие попутчики, как  в этой группе!

Ещё раз - спасибо автору!  :clapping:  :clapping:  :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в прошлом году привезла из Хорватии тыквенное масло, открыли, заправили им один раз салат, и больше не открывали.

А мне масло очень понравилось, заправляю им салаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А Будапешт вообще город не очень то весёлый.

Редкое мнение.

По мне, так в Будапеште красиво,вкусно,комфортно.Каждый год летаю туда на недельку и каждый раз открываю для себя что то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А в отзыве о Дунайском вояже от 28 апреля автор упомянул, что в этом же отеле администратор перепутал время завтрака группам....что-то странное с этим отелем происходит, где же хвалёная немецкая аккуратность и пунктуальность??? Нельзя же всё валить на "ночных дежурных" турецкой национальности. 

хоть что-то стабильно в этом отеле )) в августе 2013 там вообще про завтрак забыли ))) мы сами включали титан и ждали кипятка, а потом примчался менеджер и в костюме с галстуком запускал слайсеры для нарезки, выдывая нам прямо на кухне пакеты с молоком... а те, кто пришел на завтрак поздно к 9-ти и не знали о нашей беде, к тому времени уже вся еда была на столах, вот только группу авиа, уезжающую раньше в 8, было жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, после дискуссии о тыквенном масле в этой теме, опять открыла бутылку и вроде теперь пошло.

вот что форум животворящий делает ))) Привет попутчицам-одногруппницам-2016 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...