Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
mariq20081

Дунайский вояж 4 DV с 29 апреля 2017 года, или как это было (события, красоты и неприятности)...

Recommended Posts

Ждём, ждём! Пишите обо всем, пожалуйста. Мой тур с 4 августа, так хочется знать все нюансы.

• Like 1

только водители нам попались "не очень", в автобусе не убирались, чемоданы не всегда доставали из багажника.

O GERA, имена "героев" в студию, пожалста  :biggrin:

mariq20081, продолжайте, когда время будет, очень прошу!  :thank_yo:

Edited by Nastena_de
  • Like 1

Очень сочувствую, O GERA,и в части погоды и части водителей. И у вас были мелкие пакости в туре. Хорошо, что не такие как у меня случились, о чём я расскажу ещё. и к погоде вернусь обязательно. И про все черно-белые полосочки (хорошо-плохо) ещё поговорим. Присоединяйтесь к моему отзыву, дополняйте и выкладывайте свои фото. Правда, если Вы не решили сделать свой отзыв. Мне бы очень хотелось чтобы мой первый "графоманский опыт" на форуме понравился и стал кому-то интересен и полезен. Надеюсь, что он "будет пользоваться спросом". Фото пока нет, поскольку пишу на работе и нет картридера здесь. Но они будут чуть позже. До связи. 

• Like 25

Интересное начало отзыва, читаем с удовольствием и ждем продолжения.

• Like 7

Отчет писать точно не буду, но фото и комментарии буду добавлять.

• Like 5

Отчет писать точно не буду, но фото и комментарии буду добавлять.

Будем рады к присоединению и с удовольствием почитаем и посмотрим фото.

• Like 6

Кстати, вы САМИ вели очень активную подготовку к туру с теми, КОМУ 60+. Вам, кажется, весьма нравилось подобное общение. ВИДИМО, все-таки вопрос не в возрасте, а в личных качествах и коммуникабельности туристов. Лично ВЫ сами идеальны??

• Sad 1

Ура!!!! Дождались!!!  :biggrin: Очень-очень-очень хочется прочитать про тур как можно больше!!! Дни считаю до своего отъезда по этому замечательному маршруту! А что "группы товарищей, которые нам не товарищи", то они, увы, случаются. Плюнуть и забыть как страшный сон. Ведь они исчезнут навсегда, а воспоминания о приятном туре останутся с Вами!

• Like 12

И я присоединяюсь, еду в следующей группе с 9 июня и будет интересно потом сравнить впечатления от тура

• Like 3

Очень интересно, сама собираюсь в этот тур в сентябре. Жду продолжения!

• Like 2

Ещё ничего не читала-только начало.Но сразу захотелось присоединиться ко всем словам благодарности Алексею!Это чудо-гид!!!

• Like 3

Да, с погодой вашей группе повезло больше, чем нашей. В Германии у нас был непрерывный дождь 1,5 дня и потом еще несколько раз были небольшие дожди. Тепло было только в Праге и Братиславе. Но это не испортило общего впечатления от тура. Все очень понравилось: и столицы, и маленькие городки, и природа. Группа замечательная, гид великолепный, только водители нам попались "не очень", в автобусе не убирались, чемоданы не всегда доставали из багажника.

Рада видеть коллегу по прошлогоднему июньскому туру.Вы значит,с Машей в этот раз поехали?Мы с Марией в Рождественском туре были,а сейчас параллельно с вами были в Чехии-Дрездене.

• Like 2

Кстати, вы САМИ вели очень активную подготовку к туру с теми, КОМУ 60+. Вам, кажется, весьма нравилось подобное общение. ВИДИМО, все-таки вопрос не в возрасте, а в личных качествах и коммуникабельности туристов. Лично ВЫ сами идеальны??

Я тоже думаю, что возраст для настоящего путешественника не припятствие. В сентябрьском туре 2015 года Чехия- Юнеско у

нас в группе были три замечательные бабушки -подружки, которым было 80+, но мы ими просто восхищались! Я тоже отношусь к той возрастной категории, которая озвучена в отзыве, но путешествовать очень люблю, ведь недаром имею знак "Турист СССР"(ну вот , что то меня на хвастовство потянуло). Очень жду продолжения отзыва, со всеми его плюсами и минусами. Если бы нам на 4 августа определили гидом - сопровождающим Алексея Тарасова было бы замечательно.

• Like 9

И у нас в группе было несколько туристов 60+. Все ехали с ТТВ по 12-15 разу, и все остались довольны туром.

• Like 6

Давайте подождем рассказ автора отзыва, а потом уже будем выносить суждения. А то так и охоту всю отобьете у человека, уверенна, что автор хотел донести другую идею до читателей о возрастных туристах и неприятностях тура. 

• Like 19

И у нас в группе было несколько туристов 60+. Все ехали с ТТВ по 12-15 разу, и все остались довольны туром.

А что, возраст 60+- старость? Я еду скоро в тур с попутчицей, которой 77 лет. Не поверите, при каждом общении с ней я поражаюсь ее оптимизму.. Все зависит от человеческих качеств  туриста, независимо от его возраста..

• Like 13

А что, возраст 60+- старость? Я еду скоро в тур с попутчицей, которой 77 лет. Не поверите, при каждом общении с ней я поражаюсь ее оптимизму.. Все зависит от человеческих качеств  туриста, независимо от его возраста..

Послушайте, ну не начинайте бесплодных дискуссий в чужом отзыве. Дайте почитать без комментариев. Есть вопросы по туру - задавайте. А о возрасте размышлять - пожалуйте на другие сайты.

• Like 30