Опубликовано 18 января, 20187 г. Автор comment_706876 Пока еще обсуждение только в самом начале, я все-таки, предлагаю обратить внимание на московские экскурсии, которые предлагает ТТВ, например, вот на эту http://www.tourtrans.ru/tours/russia/3121.html + обед в ресторане, конечно) Посмотрела программу экскурсии. Для формата нашей встречи вполне подходит по продолжительности и цене. Присоединяюсь к предложению Наташи выбрать именно её.
Опубликовано 18 января, 20187 г. comment_706879 К сожалению 9 марта я планирую быть в Вильнюсе. Уже и отель оплачен.
Опубликовано 19 января, 20187 г. comment_706884 Как же хочется всех увидеть! :air_kiss: Но сможем с Татьяной приехать только если встреча будет на длинные выходные. Согласны на любую программу, лишь бы была возможность пообщаться! :punish:
Опубликовано 19 января, 20187 г. comment_706897 Как же хочется всех увидеть! :air_kiss: Но сможем с Татьяной приехать только если встреча будет на длинные выходные. Согласны на любую программу, лишь бы была возможность пообщаться! :punish: Нина, какие даты по выходным вы предлагаете?
Опубликовано 19 января, 20187 г. comment_706900 Я думаю, что первоначально надо определиться с датой встречи. Таня, давай выставляй на голосование.
Опубликовано 19 января, 20187 г. comment_706902 Длинные выходные - только на 8 марта, 4 дня. Поэтому, думаю, можно предложить даты 9е или 10е марта.
Опубликовано 19 января, 20187 г. comment_706904 Да, лучше в длинные выходные, на праздники. А то 18 марта - выборы, 24-25 короткие выходные.
Опубликовано 19 января, 20187 г. comment_706909 Длинные выходные - только на 8 марта, 4 дня. Поэтому, думаю, можно предложить даты 9е или 10е марта. Да, хорошо бы в эти четыре мартовских дня. 9 марта - супер!
Опубликовано 19 января, 20187 г. Автор comment_706910 Написала куратору. Теперь жду ответ, какие будут предложения от ТТВ.
Опубликовано 19 января, 20187 г. comment_706911 Пока еще обсуждение только в самом начале, я все-таки, предлагаю обратить внимание на московские экскурсии, которые предлагает ТТВ, например, вот на эту http://www.tourtrans.ru/tours/russia/3121.html + обед в ресторане, конечно) Мне очень нравится предложение Наташи!
Опубликовано 19 января, 20187 г. Автор comment_706930 Получила ответ от куратора. Нам предлагают любую из экскурсий, представленных на сайте ТТВ. Рекомендуют ЕМ25 Мир Плющихи http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/3174.html или RA5 Московский Модерн http://www.tourtrans.ru/tours/russia/3121.html Обращает внимание, что данные экскурсии пешеходные и для нашего формата потребуется их переработка на автобусно-пешеходные. Это экскурсии прошлого года, на этот сезон дат в каталоге нет. Но для нашей многочисленной группы всё возможно. На указанные цены пока не ориентироваться, т.к. во-первых, это прошлый сезон, во-вторых, проведение для нас будет отличаться от указанного на сайте. В качестве места посиделок куратор предлагает ресторан Золотая рыбка, в котором мы были в прошлом году. Спиртное при наличии кассового чека можно будет принести с собой. Какие будут еще предложения? Мне нужны все по максимуму, чтобы прикрепить голосование. Пока идет обсуждение в группах WhatsApp. Давайте переходить сюда.
Опубликовано 19 января, 20187 г. comment_706940 А зачем из пешеходных переделывать в автобусно-пешеходные? Это же только увеличит их стоимость и ограничит количество участников. Мне кажется, мы все вполне в состоянии пройти и пешеходку... ведь в европейских городах ходим.
Опубликовано 19 января, 20187 г. comment_706942 Странно как-то: экскурсии прошлого года до сих пор висят на сайте. Я потому и обратила внимание на RA5 , что она представлена как автобусно-пешеходная.
Опубликовано 19 января, 20187 г. comment_706950 В Москве проводятся и бесплатные пешеходные экскурсии. Можно записаться на такую, а потом на общественном транспорте в ресторан.
Опубликовано 19 января, 20187 г. comment_706952 Здравствуйте! Я согласна на любую дату На Этномир одного дня мало,если не спешить. Там много интересного! Уже очень хочется общения с друзьями!
Опубликовано 19 января, 20187 г. comment_706956 В Москве проводятся и бесплатные пешеходные экскурсии. Можно записаться на такую, а потом на общественном транспорте в ресторан. Оля, это проблематично для такой большой компании, как наша, тем более - в выходные дни. Там обычно есть ограничения по количеству участников. Давайте уж, традиционно: автобусно-пешеходная+ посиделки.
Опубликовано 19 января, 20187 г. comment_706963 Наташино предложение мне тоже нравится, но дата больше подходит 24.03. (Лично для меня) Но если придется, подчинюсь большинству, с удовольствием предвкушая встречу.
Опубликовано 19 января, 20187 г. comment_706965 Для иногородних, кто собирается на встречу и кому мало одного дня для общения, можно подумать о том, чтобы приехать на день пораньше или уехать на день попозже. Можно посмотреть на этот период пребывания в Москве билеты в театр или посетить музеи.
Опубликовано 19 января, 20187 г. comment_706967 Есть очень интересные предложения по театрам, правда цена не ниже 1500. А лично я с удовольствием составлю компанию тем, кто выберет цирк на Цветном бульваре. Цена больше 2000, но представление того стоит
Опубликовано 19 января, 20187 г. comment_706968 Для иногородних, кто собирается на встречу и кому мало одного дня для общения, можно подумать о том, чтобы приехать на день пораньше или уехать на день попозже. Можно посмотреть на этот период пребывания в Москве билеты в театр или посетить музеи. Мы с Танюшей (nita_ru) так и хотим сделать: прилететь 8-го вечером, а обратно - 10-го вечером.
Опубликовано 19 января, 20187 г. comment_706969 Мы с Танюшей (nita_ru) так и хотим сделать: прилететь 8-го вечером, а обратно - 10-го вечером. Вы уже выбрали гостиницу?
Опубликовано 19 января, 20187 г. comment_706970 Есть очень интересные предложения по театрам, правда цена не ниже 1500. В театре Маяковского поставили "Пигмалиона". Среди исполнителей - И.Костолевский в роли Хиггинса и А.Лобоцкий в роли Пикеринга. В марте спектакль будет 8-го числа. Билетов в продаже пока нет, но цены на балконы и бельэтаж весьма доступные.
Опубликовано 19 января, 20187 г. comment_706972 Вы уже выбрали гостиницу? Оля, пока нет. Ждем, когда уже точно будет известна дата встречи.
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.