Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, МаLина сказал:

Есть у наших шансы сегодня с испанцами? Как думаете?

Шансы есть всегда) Как сложится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ

К сожалению вчера посетил свой последний, шестой, матч на этом ЧМ(( теперь становлюсь телеболельщиком. 

Кстати, вчера на ж.д. вокзале в Сочи беседовали с парой из Германии (папа-дочь). Они приехали без билетов на 1/8, и надеялись их тут купить. На вопрос как им русское пиво (они пили жигулевское), дочь на хорошем русском ответила, что никогда раньше не пили "машину"))) Сами они из Магдебурга, а русский она учила в школе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АП_not_АП сказал:

так-так-так-так-таааааааак...

1:0 в нашу пользу!!!!!!!

где там мой миллион? жду))))) 

то есть ты всё-таки на Испанию поставила? Решила, что лучше верный коэффициент 1,5, чем рисковать с коэффициентом 7? ??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин))) не, я не так гол поняла ??

думала мы забили))) вот блин)))

сорри)))) 

первый раз смотрю, чегооооо???)))

Всё против моего миллиона!!!

а ты ставил??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Если я буду ставить, то мне не на что будет путешествовать ?

Чо сразу квартиру_завод_дачу ставить!)))) Надо с мАлого начинать :)))) всему учить надо... 

так! 1:1.

Теперь мне понятно, что мы забили)))) 

тааааааак!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сегодня здорово играет наш капитан Игорь Акинфеев! Спас команду в дополнительное время. Я бы его сегодня лучшим игроком назвала. Только бы мы пенальти выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Potapova Nadezda сказал:

Как сегодня здорово играет наш капитан Игорь Акинфеев! Спас команду в дополнительное время. Я бы его сегодня лучшим игроком назвала. Только бы мы пенальти выиграли.

Ну, справедливости ради, там есть еще Марио и Игнашевич, благодаря которым до Игоря не все доходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне ведро валерьянки:))

Всех со свершившимся чудом! Дааа! Мы будем с огромным интересом смотреть 1/4!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазам невозможно поверить. Но это так. Как я и говорила - как сложится. Всё сложилось - и выстояли, и назабивали пенальтей. Героооооиииииии!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса то чудесами, но как это было красииииивоооо. Имею ввиду отбитие Акинфеевым последнего удара. Нет, наверно всё-таки чудо!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса чудесами, но оборона сегодня у нас была выше всяких похвал. Вот умеют же играть, когда захотят. Здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...