Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

25.06.2018 в 18:00, Waleri сказал:

Им всё равно на кого выходить не выиграют они ни у Испании, ни у Португалии.

И это Ваше предположение не сработало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ

Сломалась шляпа,

Махала флагом,

 но флаг сегодня был ещё такой…

Какая разница

С каким я флагом…

Горжусь футболом

И любимою страной…

 

DSC_0330.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Waleri сказал:

Если им судьи будут помогать, так и до финала можно дойти.

как раз сегодня судьи точно нам не помогали, а вот, если наши дойдут до финала, то я не против )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята стараются, понимают, что это последнее крупное спортивное событие в нашей стране на следующие пару десятилетий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ஐOlga ஐ сказал:

УРА-А-А-А!!!!! ПОБЕДА!!!! Наши всем забивакам ЗАБИВАКИ!!!!! Самые лучшие ЗАБИВАКИ!!!!!

И отбиваки лучшие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Waleri сказал:

В каких  эпизодах это было?

Да не один эпизод такой был. Судейство сегодня было . кстати, совсем непредвзятое. Зря Вы так.... Судья свистел в обе стороны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Waleri сказал:

Если им судьи будут помогать, так и до финала можно дойти.

Победителей не судят ))))) Ура!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Waleri сказал:

Вот, именно, помогали. Назначили 11 метровый, который не должны были назначать. А в ворота российской сборной не назначили в дополнительное время. Я не поклонник данных команд, но судьи должны хотя бы правила выполнять.

это только Вы так считаете...  в первом эпизоде явная была рука, нечего руки расставлять в обороне )))

А во втором эпизоде все толкались. Так что, все честно и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Waleri сказал:

Победа победе рознь. Испанцы выше классом, но играли не так, как раньше. Я лично для себя сделал вывод такой, проблема уних скоро начнётся такая же, как у российской сборной. У них в чемпионате на ведущих ролях нет испанцев, которые выступают сейчас за сборную, поэтому игра их ухудшилась. Это первая игра испанцев, которую я посмотрел, но такой игры не ожидал от них.

Я не анализирую. Этим пусть занимаются профессионалы. Я  наслаждаюсь игрой и победой. Чего и всем желаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Waleri сказал:

Вы сами, как-то сказали, что не разбираетесь в футболе. Немного поясню, в соответствии с правилами ФИФА, 11 метровый назначается за умышленную игру рукой. Но умышленной игры рукой не было, Пике стоял спиной и не видел удара. В матче Аргентина - Нигерия судь я правильно разобрался, а этот и разбираться не стал. А вот испанца свалили и не дали дотянутся до мяча, вот это по правилам пенальти.

А кто сказал, что он не умышленно подствил руку под удар головой нашего игрока, а испанцы сегодня красиво падали всю игру...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Waleri сказал:

Я же написал, что он стоял спиной к нападающему, а умышленная рука тогда считается, когда намеренно прерываешь пас или забиваешь ей гол.

Он не стоял, а подпрыгивал, и все знают, что в штрафной руки к телу надо прижимать, если хочешь, чтобы попадание в руку не сочли игрой рукой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Waleri сказал:

Я же написал, что он стоял спиной к нападающему, а умышленная рука тогда считается, когда намеренно прерываешь пас или забиваешь ей гол.

Пожалуйста, приведите ссылку на правила или выдержку с этим постулатом.

Тем временем, мнение бывшего арбитра ФИФА Хусаинова, он-то правила читал, учил, сдавал на международную категорию. Мы все тут умозрительно, кто-то где-то что-то слышал, как оно должно быть и правильно, а вот мнение специалиста: "Пике поднимал руки, увеличивал зону обороны. Не имеет значения, какой стороной он стоял к бьющему игроку.".

https://m.championat.com/news/sport/football/3478111/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Waleri сказал:

У  нас все всё знают, только правил не читают. В правилах не написано в каком положении должны быть руки, не верите можете сами прочитать.

Когда понадобится обязательно прочтём, а пока нет оснований не верить арбитрам. И испанцы возражали не так как возражают те, кто прав. 

В данном случае это всё уже не важно - мы прошли дальше, и заслуженно. Не их вратарь отбил два!!! пенальти, а наш... Не их пенальтисты забили, а наши!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Waleri сказал:

Вот, именно, помогали. Назначили 11 метровый, который не должны были назначать. А в ворота российской сборной не назначили в дополнительное время. Я не поклонник данных команд, но судьи должны хотя бы правила выполнять.

Логика пенальти состоит в том, что защитник рукой прервал удар в створ ворот (умышленно, неумышленно не имеет значения). Пенальти в наши ворота судья не рассматривал, поскольку мяч летел далеко в сторону от ворот и исход борьбы никак не повлиял бы на развитие атаки. А вообще в матче есть 3 судьи и 4 видеопомощника и они как-нибудь без нас с Вами разберутся когда давать, а когда нет пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Waleri сказал:

Когда будут судить против российских футболистов?

Вы начиная с зимней олимпиады пытаетесь нам доказать, как плохо в России со спортом! Зачем, мы Вам не верим! А пенальти реально был-удар Артема был в створ ворот, рука испанца  прервала полет-100% пенальти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...