Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 г.


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, ஐOlga ஐ сказал:

Квест начался? Так бодрит с утра!!!)))))

бодрит - не то слово. меня до сих пор трясёт

на работу в 7.20 приехала, пойду прогуляюсь.... брррр.... 

я расстроилась, что с Мариной не в одном вагоне :(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

С утра переживаю за тебя Саша. А бодрит это так, что однажды купив в 8 утра билеты, полчаса бегала по квартире от радости, что все получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, зато с билетами. Те, кто не успел взять билеты из Бреста, пусть не расстраиваются. Мы (опять же в том году) брали билеты перед отправлением поезда в Бресте. Сначала взяли боковушки(то, что было в наличии), а потом поменяли на купе(за час сняли бронь с билетов) и ехали одни до Орши. Назад - это не страшно, хуже остаться без билетов ТУДА!)))) Тогда МОЙ КВЕСТ вам в помощь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что покупка билетов от Бреста в Оршу не спасает от их отсутствия от Орши до Москвы. Кто поедет эту часть пути на моих местах- загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так же. Было несколько вагонов Москва-Орша(РЖД), но они не появились Орша-Москва(БЖД), хотя я анализировала предыдущий день, там вагоны появились на БЖД во второй половине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил билет на верхнюю полку (16), но буду караулить, вдруг будут доп вагоны на поезд, тогда новый куплю, а старый продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элусик сказал:

Самое интересное, что покупка билетов от Бреста в Оршу не спасает от их отсутствия от Орши до Москвы. Кто поедет эту часть пути на моих местах- загадка.

Эля, много билетов покупают Смоленск - Москва. Тем более все возвращаются после выходных на работу/учебу. Света тоже писала об этом. Ей не достался билет на ее место, но оно было свободно до Смоленска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Элусик сказал:

Самое интересное, что покупка билетов от Бреста в Оршу не спасает от их отсутствия от Орши до Москвы. Кто поедет эту часть пути на моих местах- загадка.

моё место было единственным свободным на тот момент, когда я прибежала покупать орша-москва... весь вагон был красный за считанные минуты. 

28 минут назад, Виталька сказал:

Купил билет на верхнюю полку (16), но буду караулить, вдруг будут доп вагоны на поезд, тогда новый куплю, а старый продам.

какой вагон в итоге? четвертый? я уже запуталась... у меня какой-то аврал в сообщениях

еще одна Саша из нашей группы вообще взяла в итоге Брест-Минск, Минск-Орша... причем едет в итоге рядом с моей Мариной)))

Вот думаю поторговаться и поехать с Мариной до Минска, поменявшись с Сашей местами? Или уж фиг с ним, все равно спать будем, а позавтракать приду к ним и проводить :)))

Я что-то так перепаниковала на фоне всех сообщений с приключениями, что пошла перепроверила свои билеты... уж подумала - может накосячила))) ?

но вроде бы все ок...

37 минут назад, Элусик сказал:

Самое интересное, что покупка билетов от Бреста в Оршу не спасает от их отсутствия от Орши до Москвы. Кто поедет эту часть пути на моих местах- загадка.

в итоге Орша-Москва взяли или пока нет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Элусик сказал:

я сначала в 3, а потом в 4. 

все по разным вагонам в итоге до москвы будем ехать :(((

10 минут назад, Элусик сказал:

Что-то народ не прибавляется в автобусе. Все ждут низкого курса.

кстати о курсе... по 74,50 продают евро... вот думаю - ждать или не ждать... ждать или купить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по билетам

Брест-Орша в билете не написано, что с бельем.

Орша-Москва - написано, что с бельем.

От Бреста до Орши я еду без белья или покупаю на месте?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Иринка курянка сказал:

Покупаешь на месте

А сколько стоит? Это в белорусских рублях? Или российскими можно? А то куда ж я потом белорусские рубли дену... а как я оплачу правильно, если часть маршрута с бельем у меня уже оплачена? Бррр.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы уезжали из Бреста 96 поездом, купили белье, легли спать. В 8 утра будит нас проводник в Орше, спрашивает: бельё менять будете??

Теперь при посадке отдаю 50 рублей, говорю билеты двойные, в Орше не будить, белье новое не приносить и сплю,

 сколько захочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

Попутчица Александра - не успела купить вообще..........

Виталик не успел....

Атас.

Алёна, как у тебя дела?

Билеты не достались. Жду доп. вагонов, получается. 

Белье в плацкарте стоит 2 рубля, т. е. около 65 российских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alena_FS сказал:

Билеты не достались. Жду доп. вагонов, получается. 

на крайний случай - через ТТВ, Алён.... 

но днем еще надо посматривать, потому что вчера днем были боковушки. Может появятся...

а туда купила? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

на крайний случай - через ТТВ, Алён.... 

но днем еще надо посматривать, потому что вчера днем были боковушки. Может появятся...

а туда купила? 

 

Туда видимо вот-вот куплю. Обратно - как-нибудь что-нибудь достану. Эх, жаль что раскидало уже всех по разным вагонам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alena_FS сказал:

Туда видимо вот-вот куплю. Обратно - как-нибудь что-нибудь достану. Эх, жаль что раскидало уже всех по разным вагонам!

согласна... :((( 

ну, собираемся либо у меня на полке, либо в вагоне группы))))? днем, когда все выспятся и захотят очередной кутёж устроить)))) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alena_FS сказал:

 

Белье в плацкарте стоит 2 рубля, т. е. около 65 российских.

Подорожало. Поездом ехала через Беларусь последний раз в апреле - мае 2018. потом были авиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...